Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5372502

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 03 Октября 2012 Срд 0:15:30
    Вот я наконец-то и стала абонентом Дом.ру! Первые впечатления хорошие - провели всё нормально, пришли даже в назначенное время - плюс им за это))) подключила цифровой пакет. ещё не все функции попробовала, но картинка классная. канал Еда вдохновил на приготовление ужина Very Happy
    Кто знает, подключить дополнительные пакеты можно просто через приставку или нужно личный кабинет на компе?
  3. 03 Октября 2012 Срд 0:20:10
    ДOM.PУ писал(а) :Кстати, тарифы у нас не исчезают, а становятся архивными - Вы можете им пользоваться, просто для новых подключений он не будет доступен.

    В том то и дело, что пока будет идти промо-период, тариф с 10 мегабитами может стать архивным, и пользователи рискуют остаться на 644 рублях, чего не хотелось бы.

    Еще вопрос: при переходе со старого тарифа на комплексное предложение сохраняется ли старый договор и стаж?

    По поводу роутеров - как раз в ДИР-300 и есть 4 сетевых порта, был у меня такой, постоянно глючил, в итоге скончался чуть более, чем через год.
  4. 03 Октября 2012 Срд 0:21:24
    Такой вопрос: при переходе на комплексное предложение что будет с уже списавшейся в начале месяца абонентской платой за старый тариф?
  5. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2012 Срд 9:08:38
    Ms.Mandarinka писала : Кто знает, подключить дополнительные пакеты можно просто через приставку или нужно личный кабинет на компе?

    Доброго утра! Пакет выбираете на ТВ-портале в Личном кабинете, а код активации высылается Вам в Личный кабинет на компьютер.
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2012 Срд 9:30:47
    Фотолюбитель писал : В том то и дело, что пока будет идти промо-период, тариф с 10 мегабитами может стать архивным, и пользователи рискуют остаться на 644 рублях, чего не хотелось бы.

    Промо-период - это 3 месяца)) Осеннее предложение было запущено недавно, так что не переживайте - в архив отправлять его никто ещё не собирается.
    Цитата :Еще вопрос: при переходе со старого тарифа на комплексное предложение сохраняется ли старый договор и стаж?

    Конечно, Вы ведь не заключаете новый договор, а просто переходите на новый тарифный план/услугу. Номер договора сохраняется, стаж продолжается, а бонусные возможности увеличиваются. Скоро у нас запустится новая бонусная программа, и при переходе на новый тариф Вы получите дополнительную выгоду.

    Цитата :По поводу роутеров - как раз в ДИР-300 и есть 4 сетевых порта, был у меня такой, постоянно глючил, в итоге скончался чуть более, чем через год.

    Не исключаю, что и такая модель была в продаже. Если роутер находится в собственности компании, а Вы только платите арендную плату, то по любым вопросам к оборудованию обращайтесь в техподдержку! Если роутер действительно неисправен, Вам его заменят на рабочий. Мне кажется, это самый удобный вариант.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2012 Срд 9:33:08
    Фотолюбитель писал : Такой вопрос: при переходе на комплексное предложение что будет с уже списавшейся в начале месяца абонентской платой за старый тариф?

    Будет сделан перерасчет по дням - за дни до перехода спишется АП по старому тарифу, за все последующие - по новому.
  8. Nick1C


    Начинающий


    Более года на форуме. (944 дн.)Муж.
    03 Октября 2012 Срд 10:47:33
    Спасибо за ответ. Теперь всё ясно. Новость появилась 28 сентября, а я как раз писал 27-28 сентября, может тогда ещё эта акция не действовала, либо девочка не успела о ней узнать. Жаль конечно, так бы уже перешел на дом.ру 50, теперь придется ждать конца месяца, чтоб не платить в октябре двум операторам :(

    Интернетом и ТВ пользуемся умеренно, поэтому тариф 10 мегабит + КТВ + Wi-fi роутер (для телевизора) за 10 рублей = 454 руб/мес - это "самое то" для нашей семьи.

    ДOM.PУ писал(а) :
    При подключении Вы автоматически получаете оборудование бесплатно по тем условиям, которые были описаны выше. Это уже входит в пакет услуг. О запуске акции была информация на сайте Приношу извинения за некорректную информацию от онлайн-поддержки. Для специалистов будет проведено дополнительное обучение.
  9. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 17:15:13
    Вопрос к представителю дом ру,на счете было пятсот рублей с небольшим,c 1 октября перешел на ДОМ.RU 10+Кабельное ТВ=445 р/мес, тоесть какбы у меня должно еще и в плюсе копушки остаться,а мне тут вот что выдоет:Мы ценим Ваш комфорт и поэтому не ограничиваем возможность использования наших услуг, и очень рассчитываем, что Вы оплатите услуги компании в течение ближайших 12 часов,
    Ваша задолженность за услуги связи составляет 162,.... рублей,как это понимать? Ржака
    Получается в моем случаи ДОМ.RU 10+Кабельное ТВ=почти 700рублей Very Happy
  10. Pablo55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 18:11:17
    Igorehek писал : Вопрос к представителю дом ру,на счете было пятсот рублей с небольшим,c 1 октября перешел на ДОМ.RU 10+Кабельное ТВ=445 р/мес...
    ...Получается в моем случаи ДОМ.RU 10+Кабельное ТВ=почти 700рублей Very Happy

    Дык, 1 октября со счета списали плату за сентябрь, а она как раз и была у тебя "почти 700 рублей". А 1 ноября спишут 445 р. При пользовании пакетом услуг - сначала пользуешься, потом платишь.
  11. 04 Октября 2012 Чтв 18:55:55
    при пакетном подключении используется кредитная система - вы платите за предыдущий месяц.
  12. 04 Октября 2012 Чтв 20:19:23
    Цитата с сайта
    Цитата:На интернет-тарифах «Дом.ru 50» и «Дом.ru 100» оборудование (роутер и при необходимости адаптер) предоставляются без дополнительной арендной платы. При переходе на тарифный план «Дом.ru 10» Абоненту будет начисляться 10 рублей (20 рублей — с использованием адаптера) за аренду оборудования.

    Не нашел в тарифах такого плана и архив тарифов тоже не нашел.
    Проясните ситуацию.
    Брать 50 МБит, а тем более 100 МБит как-то не катит.
    10-ку взял бы для резервного канала. Смайлик :-)
  13. 04 Октября 2012 Чтв 20:37:15
    уже не раз разжёвывалось - берёте 50 или 100. после 4-х месяцев (по-моему) в ЛК появляется предложение перейти на 10 мбитный тариф.
  14. 04 Октября 2012 Чтв 20:45:32
    Pilot5575 писал : уже не раз разжёвывалось - берёте 50 или 100. после 4-х месяцев (по-моему) в ЛК появляется предложение перейти на 10 мбитный тариф.
    Мне не очень интересно кто чего жевал, мне нужна достоверная официальная информация.
  15. 04 Октября 2012 Чтв 21:00:49
    мне не очень интересно смотреть на вашу лень пролистать несколько страниц назад
    /viewtopic.php?p=3369900#3369900
  16. 04 Октября 2012 Чтв 21:40:29
    Pilot5575 писал : мне не очень интересно смотреть на вашу лень пролистать несколько страниц назад
    /viewtopic.php?p=3369900#3369900
    Я уважаю омский форум, но не уверен что он является официальным сайтом ДОМ.РУ к тому же я не вижу стоимости тарифа 10 мегабит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 873, 874, 875  Вперёд