Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на Билайн
8%
 8%  [ 8 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
23%
 23%  [ 23 ]
Перейду на Мегафон
24%
 24%  [ 24 ]
Останусь на МТС
44%
 44%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС в Омске 

Создана: 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2478, просмотров: 937947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 15 Февраля 2006 Срд 8:02:59
    Тема об МТС в Омске - первом в Омске GSM-операторе.

    15 июня 1998 года к сети ОАО «Мобильные системы связи» подключился первый абонент, а с 23 ноября 2001 года Компания представляет в Омской области торговую марку МТС.

    Телефоны абонентской службы МТС:
    8-800-333-0890 - звонок бесплатный с любого телефона в России

    Официальный сайт МТС в Омске

    Результаты предыдущего опроса в теме

    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от МТС
  2. MichelV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 13:05:58
    леха зверь писал : Новый тариф от МТС для безграничного общения! Готовится к запуску новый выгодный тариф для ценителей долгих разговоров и безлимитного Интернета. [внешняя ссылка]

    У нового тарифа Супер МТС есть подвохи.
    Сегодня перешел на этот тариф. Все нужные услуги автоматом подрубились и естественно ненужные тоже (100 СМС за 50 рублей в месяц). Эту услугу сразу отключил нафиг.
    По условиям тарифа подключается услуга БИТ_Супер МТС (1 месяц бесплатно, затем 99 рублей в месяц. Лимит 50 мегабайт в сутки, затем скорость режется)
    Далее начал пользоваться интернетом, но не тут то было, после 5 мегов приходит СМС, что скорость ограничена до 32 кбит. Я зашел в интернет помощник и смотрю, что подключена еще опция МиниБИТ, которую я естественно не подключал. Я естественно отключаю ненужный мне МиниБИТ. И опять начал пользоваться интернетом, причем БИТ_Супер_МТС не отключена. Случайно проверил баланс, а у меня начали денежки списывать. Я срочно заказал детализацию, в которой обнаружил, что за траффик пошли начисления. Звоню на 0890, объяснил ситуацию. Заявку приняли, сказали разберутся. Спросил почему стал траффик платный. А мне говорят, а зачем вы отключили МиниБИТ. Я ответил, потому что включилось ограничение по скорости в 5 мегабайт. Оператор мне отвечает, что эти опции работают в паре. Причем на сайте такой информации нет.
    Вот выдержка с сайта МТС:
    Источник
    "При одновременном подключении опции «БИТ Супер МТС» и «МиниБИТ» действуют условия опции «БИТ Супер МТС»".
    И главное ничего не сказано, что эти опции должны работать вместе!!!
    Обещали разобраться в течение 5 дней.
  3. 10 Сентября 2012 Пон 22:47:32
    Друзья, кто подскажет? Может не в тему немного. У меня намечается поездка на Украину и встал вопрос о мобильной связи, пошарил рот, вроде как там МТС тоже работает! Может кто точно подтвердить эту информацию? Омский номер будет там работать?
  4. 12 Сентября 2012 Срд 20:09:56
    Суд разрешил МТСу обворовывать абонентов! [внешняя ссылка]
  5. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 20:22:45
    как там инет и цифровое тв , подскажите? какую приставку надо?
  6. 12 Сентября 2012 Срд 22:26:51
    mom306 писал : как там инет и цифровое тв , подскажите? какую приставку надо?
    Вы не в той теме вопрос задали. Вам в эту тему: Проводной интернет и кабельное ТВ от МТС в Омске [Multinex]
  7. 12 Сентября 2012 Срд 22:32:33
    леха зверь писал : Суд разрешил МТСу обворовывать абонентов! [внешняя ссылка]
    Бред вообще. В суде всё правильно решили. С дуралея сняли деньги не за входящую СМС а за то что он вбил код присланый в этой СМС в форму авторизации на сайте, либо за отправленную им самим СМС на платный номер.
  8. 21 Сентября 2012 Птн 19:59:44
    Есть ли какие нибудь скидки для отправки смс в Казахстан, ато 5 рублей за смс дорогова то будет!?
  9. vol.err


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 6:35:37
    Подскажите пожалуйста как отключить услугу на запрет отправки смс на короткие/платные номера? Спасибо.
  10. 01 Октября 2012 Пон 10:34:51
    Часто абоненты МТС "вне зоны доступа" через минуту появляются. у Самого МТС, запарили приходить смс - "Вам звонили"
    Дело не в телефоне, сменил штуки уже
  11. 01 Октября 2012 Пон 13:44:17
    Может еще сим сменить чтоб полностью исключить неисправность на вашей стороне (раз на мегафоне помогло при аналогичных проблемах). Если ничего не изменится тогда уже саппорт долбить.
  12. 01 Октября 2012 Пон 14:09:06
    MrOrdinari писал : Может еще сим сменить чтоб полностью исключить неисправность на вашей стороне (раз на мегафоне помогло при аналогичных проблемах). Если ничего не изменится тогда уже саппорт долбить.

    Сим сменил на микро сим, результата ноль... из 30 входящих звонков я о 5-7 узнаю в виде смс
  13. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2012 Пон 21:30:57
    Maarek_OSD_club писал : у Самого МТС, запарили приходить смс - "Вам звонили"
    Фигня это. Это не от МТС зависит. У МТС - самая устойчивая связь. Поэтому уже много лет пользуюсь только МТС. Все остальные попробовал, но отказался по причине глючности и ненадежности.
  14. 01 Октября 2012 Пон 23:53:51
    remont55 писал :
    Maarek_OSD_club писал ... : у Самого МТС, запарили приходить смс - "Вам звонили"
    Фигня это. Это не от МТС зависит. У МТС - самая устойчивая связь. Поэтому уже много лет пользуюсь только МТС. Все остальные попробовал, но отказался по причине глючности и ненадежности.

    Не фигня а факт, связь хорошая только бывают косяки. Второй телефон на билайне, небыло такого ни разу
  15. 02 Октября 2012 Втр 0:06:21
    Такая же канитель с мтс. Похоже в приоритете у них стоит интернет соединение перед голосовой связью. Почта обновляется каждые 15 минут, если кто в это время звонит - не дозванивается.
  16. 12 Октября 2012 Птн 18:51:38
    Я являюсь клиентом МТС уже более 10 лет. Сегодня в ночь с четверга на пятницу у меня украли мобильный телефон с сим-картой МТС.
    Сегодня в пятницу 12.10.2012 г. я вместе в представителем полиции приехала в центральный офис МТС в г. Омск в отдел службы безопасности с целью выяснить IMEI телефона, с которого я, как клиент МТС, звонила. Такая услуга возможна.
    НО оказалось, что:
    во-первых, пятница в службе безопасности - не приёмный день;
    во-вторых, мне и представителю полиции предложили прийти в понедельник;
    в-третьих, запрос из полиции должен быть официальным.

    Это называется "компании МТС плевать на своих абонентов".
    Вы представляете, что за 3 дня может стать с телефоном, который можно найти уже сегодня?
    Другие операторы мобильной связи легко идут навстречу своим клиентам и оказывают посильную помощь полиции в отношении своих клиентов! И сразу предоставляют информацию (в том числе и IMEI телефона) и даже не по официальному запросу из полиции, а по обычному заявлению своего пострадавшего клиента.

    Весьма неприятно осознавать, что компания, с которой я сотрудничаю более 10 лет, в таком экстренном и неординарном случае мне отказала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 91,
, 93 ... 164, 165, 166  Вперёд