Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бизнесмен свел счеты с жизнью после психотренинга Инсайта 

Создана: 26 Сентября 2012 Срд 14:58:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 17313

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2012 Срд 14:58:26
    Собственно вот [внешняя ссылка]
    Убийственные какие-то семинары...
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 14:54:09
    HELPDATING писал : есть там бесплатные занятия?
    хочу сходить и посмотреть что за хрень там такая
    слышал много отрицательного, а теперь сам хочу посмотреть как там люди с ума сходят


    бесплатных тренингов нет. Инсайт-1 стоит около 5 тысяч. Второй и третий дороже.
  3. 28 Сентября 2012 Птн 14:55:21
    Пацанчег с острова писал :
    HELPDATING писал ... :
    хочу туда попасть

    А если ты тоже себя несколько раз потом ножом в сердце или, чего доброго, несколько раз из одноствольного ружья в голову?
    Оно тебе надо?

    нет, такого мне не нужно, а посмотреть на эти сборища есть желание...
    ну хобби у меня такое Смайлик :-)
  4. 28 Сентября 2012 Птн 14:56:06
    wik76 писал :
    бесплатных тренингов нет. Инсайт-1 стоит около 5 тысяч. Второй и третий дороже.

    даже пробных ?
    жаль Грустно :-(
  5. 28 Сентября 2012 Птн 15:04:29
    Анонимус, ну кого ты там не видел? Сборище непонятных людей непонятного возраста, пытающихся убедить себя и других непонятно в чём? Смайлик :-) Давай лучше свой "инсайт" замутим, с сексуальным уклоном. Групповуха, перверсии, всякие няшки. И никто стреляться не будет Смайлик :-)

    Я готов собирать бабло, а тебя поставим главным на кастинг внедренной агентуры Норм Не все же хелпдатингом ограничиваться?
  6. 28 Сентября 2012 Птн 15:05:28
    Эрхафан писал : Анонимус, ну кого ты там не видел? Сборище непонятных людей непонятного возраста, пытающихся убедить себя и других непонятно в чём? Смайлик :-) Давай лучше свой "инсайт" замутим, с сексуальным уклоном. Групповуха, перверсии, всякие няшки. И никто стреляться не будет Смайлик :-)

    Я готов собирать бабло, а тебя поставим главным на кастинг внедренной агентуры Норм

    Я могу быть региональным координатором.
  7. 28 Сентября 2012 Птн 15:07:58
    Региональному координатору придется самому и бабло собирать, и кастинги проводить Грустно :-( Это сложно.
  8. 28 Сентября 2012 Птн 15:10:37
    Эрхафан писал : Региональному координатору придется самому и бабло собирать, и кастинги проводить Грустно :-( Это сложно.

    Понятно, что сложно. Но после тренинга же легко.
  9. 28 Сентября 2012 Птн 15:36:34
    Эрхафан писал ? ? ? : ....
    я подумаю
  10. 28 Сентября 2012 Птн 16:02:58
    сторожа не нужны?
  11. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 16:19:20
    А вот еще более интересный поворот [внешняя ссылка]
    интересно будут ли эти два случая как-то объединять в одно производство...
  12. 28 Сентября 2012 Птн 16:33:30
    shumDJ писал : А вот еще более интересный поворот [внешняя ссылка]
    интересно будут ли эти два случая как-то объединять в одно производство...

    Обнаружена некоторая корреляция (довольно чахлая), но не причинно-следственная связь.

    Вторая (по счёту) истина после "После - не значит вследствие": Наличие корреляции (даже 100%) не доказывает наличие причинно-следственной связи.
  13. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 16:39:50
    Лохмастерье писал :
    shumDJ писал ... : А вот еще более интересный поворот [внешняя ссылка]
    интересно будут ли эти два случая как-то объединять в одно производство...

    Обнаружена некоторая корреляция (довольно чахлая), но не причинно-следственная связь.

    Вторая (по счёту) истина после "После - не значит вследствие": Наличие корреляции (даже 100%) не доказывает наличие причинно-следственной связи.

    Вы с тренингов?
  14. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2012 Птн 16:43:53
    Оговорюсь сразу - связи никакой...так мысли вслух
    Инсайт 1: Семинар пробуждающегося сердца
    Инсайт 2: Семинар открывающегося сердца
    Инсайт 3: Семинар жизни в сердце
    Александр Князев - ножом в сердце
    Владимир Глуховский - выстрел в сердце
  15. 28 Сентября 2012 Птн 16:57:09
    shumDJ писал :Вы с тренингов?

    Нет.. в смысле, не тока что с тренингов. Но когда-то на подобных бывал. Это убийство личного времени... и мозга, подавленного лицезрением окружающего праздника (дня!) шаманства и осознанием того, что тебя поимели за твои же деньги. Хорошо, что деньги были не мои, но мне от того не легче.
    Если и имеет смысл кончать самоубийством (если курсы таки приводят к тому), то только там - на месте, непосредственно на курсе, в торжественной обстановке. После - это уже выглядит нелепым: вырвался на волю, жизнь хороша, все тяготы и лишения в прошлом - будем жить!
    И зачем травмировать жену? Любимую жену.

    А "истины" не с курсов, а из учебников математики. Не всё ещё забыл. Но элементарное-то "После - не значит вследствие" не требует же штудирования учебников. Так почему 95% организмов/на калькуляторе точно не считал/ ставит знак равенства между "после" и "вследствие"?

    И что, на инсайт одни бизнесмены прутся? Если разбираться, давайте изучать все случаи самоубийств за последние лет 5. И после чего они происходили.
    Уверяю Вас, поедание помидоров однозначно приводит к суициду - если досконально изучить каждое дело, почти 100% их кушали.

    Upgr:
    shumDJ писал : А вот еще более интересный поворот [внешняя ссылка]

    Лица, кстати, похожи, различия определяет только разница в возрасте, а так одно лицо (ИМХО) - тоже корреляция (?).
  16. 28 Сентября 2012 Птн 19:03:16
    3 дня подряд с 10 до 22 часов воздействия на психику ? мне одного дня Амвэя хватило, что бы понять что в это время происходит манипуляция человеком
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд