Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи "Прожекторперисхилтон" закрыли 

Создана: 27 Сентября 2012 Чтв 18:28:41.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8506

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 18:28:41
    В новом сезоне программа "Прожекторперисхилтон" не будет выходить на Первом канале, сообщили в четверг "Интерфаксу" в дирекции Общественных связей канала.

    "Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в "Прожекторе" двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях", - сказали в дирекции.

    В свою очередь, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, в частности, сказал: "Еще летом мне позвонил генеральный директор "Газпром-медиа холдинга" Николай Сенкевич и сообщил о том, что Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян больше не будут участвовать в "Прожекторперисхилтон", так как подписали новые контракты с ТНТ. Я обратился к нему с просьбой в качестве исключения разрешить их участие только в одном проекте Первого канала. При наличии доброй воли эти вопросы на телевидении легко решаются, мой собеседник доброй воли не обнаружил".

    "Нам бесконечно жаль закрывать проект, который одинаково нравится как зрителям, так и нам самим, который, более того, продолжает нравиться всем четверым его ведущим - а это редкость для еженедельной программы с такой по нынешним временам долгой историей", - заявил представитель дирекции общественных связей Первого канала.
    "Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" - ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели, начиная с мая 2008 года" - заключил он.


    Первый канал закрыл программу "Прожекторперисхилтон"

    "Прожекторперисхилтон" закрыт по требованию Газпрома


    Одна из немногих передач, которую можно было смотреть по ящику. Очень жаль.
  2. 27 Сентября 2012 Чтв 18:35:27
    А мне не жаль.
  3. 27 Сентября 2012 Чтв 18:37:07
    Кутвук писал : А мне не жаль.

    Мне тож.
  4. 27 Сентября 2012 Чтв 18:57:09
    задумали более денежное
  5. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 19:24:11
    Вообще пофигу! Хоть вообще телевидение пусть закроют! Там либо передачи для тупых, либо сплошная ложь!
  6. 27 Сентября 2012 Чтв 19:33:18
    фонок -
    [внешняя ссылка]

    чтиво -
    эдакий официальный советский хард... гитарка, еще лишенная органного окраса, откуда было взять блэкморовского фуза...так, домашняя пайка...ну дисторшна немного, но это просто - усиление с ограничением, допустим, в микрофонный вход зациздярить...патетичный бас...тревожные клавикорды...пронзительный вокал...вдруг сбой ритма, развернулся соляк, там барабаны с фазовращением прошли...трагицкие ноты зазвенели в коде...сброс!сброс!сброс!...и вот уже пробивается жизнеутверждающий мажор - все еще будет, все еще состоится...

    а прожектора не жаль...не жаль...нет, не жаль...

    может показаться лестью, но форум порой выдает поинтереснее экспромты, не прописанные опорными точками. Чтоб уж точно лестью не показалось - не только омский.
  7. 27 Сентября 2012 Чтв 19:35:50
    Амонлюза писал :
    может показаться лестью, но форум порой выдает поинтереснее экспромты...

    на себя намекаете? Wink
  8. 27 Сентября 2012 Чтв 19:39:24
    Ну в принципе тоже не жаль, т.к последний сезон проект откровенно катился по наклонной вниз, превращаясь в рекламные акции всего и вся, пиар акции всяких полит деятелей. При этом смеха это все ну никак не вызывало...
    З.Ы. Буду качать и пересматривать первые сезоны, которые были зачОтные...
  9. 27 Сентября 2012 Чтв 19:44:34
    LeXXX_Omich писал :
    .... первые сезоны, которые были зачОтные...

    как и Камеди клаб
  10. 27 Сентября 2012 Чтв 20:12:33
    не смотрел.
  11. 27 Сентября 2012 Чтв 20:50:26
    Кто-то смотрел на этих продажных гомосеков? Кому-то не похрену на тв-шоу?
  12. 27 Сентября 2012 Чтв 22:49:18
    Местами было интересно. Но всё по закону рынка. Первый канал тоже запрещает своим "лицам" появляться в эфире каналов-конкурентов.
  13. 27 Сентября 2012 Чтв 22:51:33
    Меньше скоморохов-тоже не плохо...
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Сентября 2012 Чтв 23:13:26
    хорошая передача была, единственная хорошая передача на первом Грустно :-(
  15. 27 Сентября 2012 Чтв 23:20:13
    пох,на1 и программу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд