Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 480951

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2012 Срд 20:58:38
    аЩКИМа писал : Жесть ! Дорри помимо цитирования Высоцкого ты еще и в танки играешь?
    Может раз такая пьянка пошла чего нибудь из Стругацких процитируешь?

    Играю, но не фанат, поэтому пока еще в песочнице)))
    Каюсь, Стругацких на память не помню. ))) А почему именно они?
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2012 Срд 21:03:45
    Кстати, кто давно играет, мож скажете, совсем без доната играть можно или почти нереально. То, что перевод опыта вливаний потребует, кажется это норма. Если я, конечно, правильно понимаю.
  4. 26 Сентября 2012 Срд 21:13:43
    Dorianna писала : Кстати, кто давно играет, мож скажете, совсем без доната играть можно или почти нереально. То, что перевод опыта вливаний потребует, кажется это норма. Если я, конечно, правильно понимаю.
    Если покупаешь пемиум, то прокачка идет быстрее, соответственно повышается уровень. Думаю, что пару месяцев премиум лучше купить...
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2012 Срд 21:15:06
    niteWolf писал :.... Думаю, что пару месяцев премиум лучше купить...

    Стоит это делать в самом начале?
  6. 26 Сентября 2012 Срд 21:15:10
    niteWolf писал : Думаю, что пару месяцев премиум лучше купить...

    ну если ты только торопишься куда слишком)
  7. 26 Сентября 2012 Срд 21:35:52
    Dorianna писала :
    Каюсь, Стругацких на память не помню. ))) А почему именно они?
    ну Бредбери можно,не знаю почему,ассоциации
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2012 Срд 21:39:35
    аЩКИМа писал :
    Dorianna писала ... :
    Каюсь, Стругацких на память не помню. ))) А почему именно они?
    ну Бредбери можно,не знаю почему,ассоциации


    Классиков не читала давно. Скорее Круза или Перунова процитирую.
    P.S: Пойду повоюю))))
  9. 26 Сентября 2012 Срд 21:47:52
    На высоких уровнях без према-нереально. Можно получать массу удовольствия воюя в юниорских и средних ротах. Можно и без према.
  10. 26 Сентября 2012 Срд 22:48:47
    Согласен. 7 -й уровень без према уже тяжко. А зарабатывает так вообще только шестой на базовом.
  11. 26 Сентября 2012 Срд 22:57:29
    Dorianna писала :
    niteWolf писал ... :.... Думаю, что пару месяцев премиум лучше купить...

    Стоит это делать в самом начале?
    Думаю -нет...
  12. 26 Сентября 2012 Срд 22:57:30
    Столько затупков в одном месте я ещё ни в одной игре не видел. Хотя, если точнее выразиться, то в других играх эти затупки не так меня бесят, а вот в WoT от них слишком много зависит в рандомах. Когда поставил себе оленемер, так вообще играть расхотелось :(
  13. 27 Сентября 2012 Чтв 8:19:28
    phantasm писал : Согласен. 7 -й уровень без према уже тяжко. А зарабатывает так вообще только шестой на базовом.

    6е уровни стабильно зарабатывают
    седьмые при небльших усилиях
    вот с 8го уже действительн тяжко а 9-10 нереал почти только отдельные бои в плюс
  14. 27 Сентября 2012 Чтв 8:38:17
    После обновы ИС начал мазать! Заметил кто? Вчера конечно первый день играл, но такого никогда не замечал! Сегодня еще посмотрим, и как то надо писать в саппорт! Ксатит, поискал на форуме, что то не нашел, куда замечания по обнове кидать?! Кто натыкался, может ссылку кинете?
  15. 27 Сентября 2012 Чтв 10:43:44
    Не заметил такого на своем ИС с топовой 122. А вот Т-43, будь он трижды проклят, стал в динамике куда точнее. Карты поменялись, возросла нагрузка на комп.
    Теперь еще и показывает сколько с премом бы получил серебра и опыта, типа смотри жлоб :)
  16. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2012 Чтв 14:33:00
    Dorianna писала : Кстати, кто давно играет, мож скажете, совсем без доната играть можно или почти нереально. То, что перевод опыта вливаний потребует, кажется это норма. Если я, конечно, правильно понимаю.
    7к боёв и всё без према, в ангаре держу танки которые приносят серебро 5-6 уровня(раньше слюгер был, сейчас другой танчик 5 уровня), он кормит остальных(м40\43, паттона, обьекта704, ягтигра, кв3 сам окупается, амх 100) так что играть вполне реально но ооооочень долго выходит, если нет терпения нужен прем танк. Опыт набить легко, а вот кредиты на высоких уровнях редкость.
    Р.S. Сегодня съиграл бой на мощной машинке, на максимальных настройках, дааааа.... красиво, но после низко непривычно, своего танка в траве не видно)))) Звук выстрела тоже нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 142, 143, 144  Вперёд