Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3961840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 797,
, 799 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 26 Сентября 2012 Срд 20:47:25
    Фора, ок, поняла Вас.

    аллеся, губы онли. Если было бы что-то еще, все бы знали, не умею врать.
  3. 26 Сентября 2012 Срд 21:03:54
    Indy Nice писала : все бы знали, не умею врать.

    Confused
    а почему девушки на фото разные? в самом начале истории и в конце?
    даже структура волос разная )
  4. 26 Сентября 2012 Срд 21:08:46
    Структура волос))

    Сорри, но мне пох(фильтру не понравилось)ер и некогда пока, кушать надо готовить
  5. 26 Сентября 2012 Срд 21:09:58
    ну девушки то разные?
  6. 26 Сентября 2012 Срд 21:19:28
    аллеся писала : ну девушки то разные?

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Сентября 2012 Срд 21:33:48
    аллеся писала : ну девушки то разные?



    почему?
  8. 26 Сентября 2012 Срд 21:35:09
    да не...ты все равно вне подозрений
  9. 26 Сентября 2012 Срд 21:47:01
    FORA33 писала :
    аллеся писала ... : ну девушки то разные?



    почему?

    хочу чтобы Инди выложила еще фото с широкой улыбкой) для идентификации
    а глаза и правда, очень красивые)
  10. 27 Сентября 2012 Чтв 0:11:49
    аллеся писала :
    хочу чтобы Инди выложила еще фото с широкой улыбкой)



    эт не ко мне Офигеть Смайлик :-)
  11. 27 Сентября 2012 Чтв 11:48:33
    tolik писал :был не трезв

    Алкогольное опьянение не только не освобождает от ответственности, но и усугубляет.
    А то ишь какой, чуть что "был не трезв" =)
    это радует)
    tolik писал :я уж год жду когда

    Ну таки и зачем тебе тогда Инди?
    ...
    Отстаньте от пчелы. Кому интересно было - тот посмотрел, а остальным не нужно.
  12. 27 Сентября 2012 Чтв 11:51:57
    Лючистый писала : Кому интересно было - тот посмотрел, а остальным не нужно.

    Офигеть от вас не ожидал. вы сами пробовали осознать смысл этой фразы? Ну и вот, стало быть
  13. 27 Сентября 2012 Чтв 13:22:58
    Nizami писал : Офигеть от вас не ожидал. вы сами пробовали осознать смысл этой фразы? Ну и вот, стало быть

    Мне прямо интересно, что от меня ожидают.
    ...
    Фразу перечитала переосознала, ничего не изменилось.
    Удлинним:
    Кто мечтал увидеть это фото, жаждал и отслеживал тему, тот увидел это фото, сохранил у себя и теперь долгими томными вечерами может смотреть или не смотреть по своему выбору. А кто не мечтал не жаждал, тому и не нужно, он и не обратит никакого внимания. Не все любят висеть в своей фотографии на доске почета, одно дело показаться, другое все время для всех мимо проходящих отсвечивать.
    Вот мне абсолютно ровно есть там фото или нет, это ж не жопа того же Юджина, чтоб так интересоваться...
    И да, всегда можно найти того, кто может поделиться, опять таки жопой предварительно удаленной со мной в личке поделились Норм
  14. 27 Сентября 2012 Чтв 13:47:43
    Лючистый, а можно фото в личку, в комплект к фото в оранжерее?
    я жаждал, но не успел, теперь у меня выбора нет Грустно :-(
  15. 27 Сентября 2012 Чтв 14:13:51
    ceppro писал : я жаждал, но не успел, теперь у меня выбора нет Грустно :-(

    ну что вы право! похоже, что невнимательно перечитали пред. пост. если не успел, то не жаждал, а значит, не хотел, следовательно - не нужно. ферштейн? Смайлик :-)
  16. 27 Сентября 2012 Чтв 14:20:34
    Лючистый писала :
    Мне прямо интересно, что от меня ожидают.


    ваши с вискозой (ну и ещё некоторых прекрасных дам) суждения на форуме лично мне видятся, как пример женской логики, которую ещё можно как-то понять. означенная фраза явилась для меня сюрпризом. при расшифровке мысль понял. вывод для себя: логика всё-таки женская. Норм
    пс: мужик не будет из-за фотки сидеть "в засаде". Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 797,
, 799 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд