Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3961783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 796,
, 798 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 26 Сентября 2012 Срд 11:00:58
    Пацанчик... руки... ммм Мы краснеем!
  3. 26 Сентября 2012 Срд 15:22:30
    Лючистый писала :
    Боюсь, что если б считать, со счету сбиться.
    ...


    дезинформировали )) там одного пальца хватит

    Цитата:Не все же девушки в койку прыгают,чтоб на море свозили, или пожить пустили, машину подарили)
    Ты это радуешься или сожалеешь?


    это вопросительное утверждение, с надеждой


    Цитата :Ты это конкретно или абстрактно?
    ...


    конкретно
    ...
    но не на ком

    Цитата :
    Фото хорошее выложил, приятное. У Ольги из Мексики есть такое же гармоничное. Это наверное лотос так действует.
    =)


    ольга была в Мексике?
  4. 26 Сентября 2012 Срд 16:12:15
    не понимаю Пчелу, зачем выкладывать и удалять фотки постоянно?!??!
  5. 26 Сентября 2012 Срд 16:27:45
    Nastya Nastya писал(а) : не понимаю Пчелу, зачем выкладывать и удалять фотки постоянно?!??!


    глупость...? желание привлечь внимание...?? или конкуренции с Инди например не выдерживает??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    (выбрать то что нравится и подчеркнуть))))

    детский сад)))

    хотя по возрасту взрослая тетка- поведение глупой девчонки. Норм ИМХО
  6. 26 Сентября 2012 Срд 16:55:44
    tolik писал :дезинформировали )) там одного пальца хватит

    Ага, ты только меня обещал всю жизнь любить, ага =)))))))))))0
    tolik писал :это вопросительное утверждение, с надеждой

    Я знаю много хороших девушек не меркантильных, так что они точно есть.
    tolik писал ? ? ? : конкретно не на ком

    Когда конкретно, тогда есть на ком, а ты ерундой страдаешь, ну.
    tolik писал :ольга была в Мексике?
    Фунтик, да.
  7. 26 Сентября 2012 Срд 17:31:37
    Лючистый писала : Ага, ты только меня обещал всю жизнь любить, ага =)))))))))))

    ну не всю), и только пока тебе голубая юбочка идет))
    но стать моей женой то не предлагал )), хотя если был не трезв, и предлагал)) то согласия ты не давала))

    Лючистый писала : Я знаю много хороших девушек не меркантильных, так что они точно есть.

    это радует)
    Лючистый писала : Когда конкретно, тогда есть на ком, а ты ерундой страдаешь,

    я уж год жду когда , тот на ком есть наиграется в детство) так что ты не права
    Лючистый писала : Фунтик, да.


    Ой да )) точно))
  8. 26 Сентября 2012 Срд 19:12:15
    FORA33 писала : глупость...? желание привлечь внимание...?? или конкуренции с Инди например не выдерживает??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    минимум ещё одну причину не назвали. и уже посерьёзней.
  9. 26 Сентября 2012 Срд 19:13:02
    Nizami писал :
    минимум ещё одну причину не назвали. и уже посерьёзней.

    я добрая Норм
  10. 26 Сентября 2012 Срд 19:13:55
    Я тоже не понимаю, зачем это - выложить и удалять. Ну могу понять такое один раз, например когда не подумавши был выложен "компромат". Но постоянно... Хм.

    Не осуждаю ни в коем случае - не понимаю просто.
  11. 26 Сентября 2012 Срд 19:40:51
    FORA33 писала : или конкуренции с Инди например не выдерживает??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну прям)
  12. 26 Сентября 2012 Срд 19:55:37
    Indy Nice писала :
    Ну прям)


    Вы в себе не уверены?
  13. 26 Сентября 2012 Срд 20:02:44
    Indy Nice писала :
    FORA33 писала ... : или конкуренции с Инди например не выдерживает??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну прям)


    мурлыкать с тобой- дело дядек.

    я просто считаю что ты на много интересней .. эффектней и экзотичней.. да и не "стегаешь" как пчела... Норм

    может там что то в тебе и фальшивое в теле(губы там или что?..)
    но зато ты более реальна и искренняя ,чем та же пчела в своем поведении и разговорах..

    вот поэтому и привела тебя в пример..

    ты под руку попалась))

    я просто фальшивок не люблю Wink Смайлик :-)
  14. 26 Сентября 2012 Срд 20:14:54
    FORA33 писала :
    я просто считаю что ты на много интересней

    может там что то в тебе и фальшивое в теле(губы там или что?..)

    я просто фальшивок не люблю Wink Смайлик :-)


    Гы-гы-гы
    ну волосы ж как минимум? да?
    всегда мечтала иметь роскошную копну волос до пояса )
  15. 26 Сентября 2012 Срд 20:18:57
    аллеся писала :

    Гы-гы-гы
    ну волосы ж как минимум? да?
    всегда мечтала иметь роскошную копну волос до пояса )


    она там на востоке забодяженна... так что волосы у нее может как раз и настоящие.
  16. 26 Сентября 2012 Срд 20:45:53
    так
    ША!!!!!!!!!!!!!!
    среди нас есть люди с "очень богатым внутренним ранимым миром"

    покидались и брейк!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 796,
, 798 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд