Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Эволюция Борна" (2012) The Bourne Legacy 

Создана: 05 Сентября 2012 Срд 13:54:23.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1332

  1. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 13:54:23
    "Эволюция Борна" (2012) The Bourne Legacy



    Странный фильм, к Борну имеющий уж очень отдаленно отношение, но создателей понять можно - название раскрученое, и если с Мэтом Дэймоном не получилось, то не терять же время с очередной серией.
    Сам по себе фильм посмотреть можно, добротный шпионский боевик. Только по-моему переборщили с фантастикой: биохимия, сверхвозможности и т.д. И с количеством тайных проектов тоже, секретные организации множатся как на дрожжах.
    Актер Джереми Реннер в качестве супершпиона мне тоже как-то не глянулся, мягкое круглое камедийно-мелодраматическое лицо, это я ещё в Мстителях для себя отметил.
    Если забыть про ссылку на Борна, то фильм прошел бы незаметно, ничего особенного. И бондиана и Миссия невыполнима обскакивают сие творение на голову.
    Да, и в названии российские локализаторы перемудрили: зачем "Эволюция", когда "Наследие", и снят по книге "Наследие Борна".
  2. 05 Сентября 2012 Срд 14:30:49
    Посмотрели на выхах. Сразу бросилось в глаза большое количество разговоров, сплошное бла-бла-бла без намека на экшн. Нет, конечно он был, в самом начале и, пожалуй, в самом конце. Понравились трюки и сцены погони, видно, что Реннер старался максимально все делать самостоятельно, за что ему честь и хвала. Ну и закончилось все как-то неожиданно...
    А так, да, согласен, если бы не связь с Борном в названии, затерялся бы фильмец среди конкурентов в прокате...
    З.Ы. в коментах на кинопоиске кто-то предрекает следующую часть франшизы, где уже Деймон и Реннер будут бомбить дуэтом...
  3. 11 Сентября 2012 Втр 12:23:45
    Спецом сел пересмотрел трилогию Борна. И как же я раньше то его не видел?! В принципе, судя по логичным продолжениям, Эволюция высосана из пальца...
    Честно: какая-нибудь там Миссия невыполнима даже рядом не валялась...
    З.Ы. не поленитесь, зацените Идентификацию/Превосходство/Ультиматум Борна...
  4. 11 Сентября 2012 Втр 12:28:18
    заценил раз три. в разное время. -)
  5. 11stroymet


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2012 Втр 14:20:58
    Посмотрел совсем недавно. Соглашусь, что экшена очень мало, да и много сцен не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. А так, если в целом, то фильм на 6 из 10.
  6. bykovanka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    26 Сентября 2012 Срд 2:31:20
    Фильм стоит посмотреть, но многого ожидать от него не стоит.
  7. HaidyK


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2012 Суб 21:59:00
    Предыдущие фильмы из серии были более зрелищными, мне кажется, да и сам актер мне меньше нравится, чем Мэтт Дэймон.
  8. 10 Ноября 2012 Суб 22:13:12
    трилогию посмотрел с удовольствием. сабж не смотрел. и не собираюсь.
  9. blackmill


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    11 Ноября 2012 Вск 12:12:50
    отличный фильм!