Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1002462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 25 Сентября 2012 Втр 10:11:20
    niteWolf писал : Т.е. своего мозга уже нет? Только цитатами более умных можем?))))))))))
    Читайте внимательнее, не так давно он охарактеризовал автора цитаты как:
    Никiта М. писал : Да Вы еще и дурачок.
  3. 25 Сентября 2012 Втр 10:26:09
    Velociraptor писал :Читайте внимательнее

  4. 25 Сентября 2012 Втр 10:27:20
    Никитка обделался? Скоро увидим новый ник? Кто же это будет?
  5. 25 Сентября 2012 Втр 13:01:47
    Mikael72 писал : Никитка обделался? Скоро увидим новый ник? Кто же это будет?
    иссяк источник, а жаль, сколько еще гумуса для приусадебного участка мог выработать Грустно :-(
  6. 25 Сентября 2012 Втр 13:34:23
    Mikael72 писал :Никитка обделался? Скоро увидим новый ник?


    1. Обделались критики стопхам. Ибо стопхам хотят что-то сделать и делают, в то время как критики фальцетом 40-летнего девственника свистят на форумах, как они при встрече могут сокрушить лица активистов. Наф сэд.
    2. Заведите и увидите, делов-то.
  7. 25 Сентября 2012 Втр 13:41:09
    Жиденько, батенька, жиденько... Без былой экспрессии и уверенности в себе, как-то несолидно даже! А если поднадоевшие темы для персональных атак не использовать, да смысл слов не выворачивать и не передёргивать - так получается, что и сказать то вам по сути нечего. Возразить, так сказать, аргументированно и по теме разговора, а не пытаясь вывести человека из себя, переводя дискуссию в кидание какашками (где вы, уважаемый, равно как и взятый вами для косплея персонаж чувствуете себя как рыба в воде) - это у вас уже не получается. Фантазии не хватает. У Никиты Сергеича, кстати, думаю, в отличие от вас её бы хватило...

    В общем - как говаривал ослик Иа-Иа: "Ужасное зрелище, душераздирающее..."
  8. 25 Сентября 2012 Втр 13:56:39
    Snarkenshtein писал :Возразить, так сказать, аргументированно и по теме разговора


    Зачем тут моя экспрессия? Вашей вполне достаточно.
    По теме разговора я уже давно высказался. Повторяться не вижу смысла. Поэтому то как Вы всплываете время от времени со своим напускным мачизмом в этой теме меня забавляет больше, чем сам предмет разговора.
  9. 25 Сентября 2012 Втр 14:01:52
    Snarkenshtein писал :равно как и взятый вами для косплея


    Вы в своем уме?
  10. 25 Сентября 2012 Втр 14:17:47
    Никiта М. писал :Вы всплываете время от времени со своим напускным мачизмом

    Попробуйте найти хоть одно место, где я высказывался в том стиле, что именно я это собираюсь (или рекомендую кому-то) делать какие бы то ни было "мачистские" вещи? Идёт абстрактное обсуждение в сослагательном наклонении и в терминах, понятных собеседникам, только и всего. Всё остальное - плод вашего воспалённого воображения, которому моя персона по известным только вам (и не слишком интересным мне) соображениям не даёт покоя "до свербежу, до боли". Иначе чем ещё объяснить, что я не нахожу нужным отвечать практически ни на одно ваше сообщение в любых темах, в то время как вы редко пропускаете что-то "из моего" и врываетесь с кажущимся вам чрезвычайно изящно слепленным из фекалий "бичом критики" (после чего я иногда всё же с неким брезгливым недоумением пару-тройку раз парирую)?

    Остальное в ваших рассуждениях не менее нелогично и жалко, так что, пожалуй, закончим на этом. Разве что лишь слегка поднимем ваш уровень эрудиции, чтобы не было в дальнейшем подобных вопросов:

    Никiта М. писал :
    Snarkenshtein писал ... :равно как и взятый вами для косплея


    Вы в своем уме?


    Коспле́й м., скл. (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Возник современный косплей в Японии в среде японских фанатов аниме и манги, поэтому обычно основным прототипом действия является манга, аниме, видеоигры, токусацу или исторический фильм про самураев. Другими прототипами могут являться j-rock/j-pop-группы, представители Visual Kei и тому подобные.

    Участники косплея отождествляют себя с каким-то персонажем, называются его именем, носят аналогичную одежду, употребляют аналогичные речевые обороты. Часто во время косплея разыгрывается ролевая игра. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми (в Японии, например, бизнес производства костюмов и аксессуаров для косплея поставлен
    довольно широко).


    В качестве костюма у вас - аватарка и ник, насчёт "аналогичных речевых оборотов" и "ролевой игры" - без комментариев. Так что...
  11. 25 Сентября 2012 Втр 14:20:18
    [quote="Никiта М."]
    Snarkenshtein писал:Поэтому то как Вы всплываете время от времени
    да, да, либо снарк хороший человек, что очень маловероятно, либо говно все таки не тонет Very Happy
  12. 25 Сентября 2012 Втр 14:21:51
    Лёха Юрич писал(а) :либо снарк хороший человек, что очень маловероятно

    Радует, что вероятность уже отлична от нулевой... Норм
  13. 25 Сентября 2012 Втр 14:32:36
    Snarkenshtein писал :именно я это собираюсь (или рекомендую кому-то) делать какие бы то ни было "мачистские" вещи? Идёт абстрактное обсуждение в сослагательном наклонении


    Я не знаю, собираетесь Вы что-то делать или нет, через форум это узнать невозможно в принципе. То что Вы пишите, что Ваши слова - абстрактное рассуждение, говорит о том, что мачизм именно напускной. Сидите и сослогательно бздите, в то время как стопхамовцы делают.

    1)
    Snarkenshtein писал:моя персона по известным только вам не даёт покоя "до свербежу, до боли".


    Snarkenshtein писал :плод вашего воспалённого воображения


    2)
    Snarkenshtein писал :В качестве костюма у вас - аватарка и ник, насчёт "аналогичных речевых оборотов" и "ролевой игры" - без комментариев. Так что...


    Snarkenshtein писал :плод вашего воспалённого воображения
  14. 25 Сентября 2012 Втр 14:38:44
    Имеющий глаза - да увидит. Пора менять ник, Никiтушка... Норм
  15. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2012 Втр 15:16:53
    Никiта М. писал :
    Обделались критики стопхам. Ибо стопхам хотят что-то сделать и делают,

    Делать то делают! Я тоже каждый день в туалет делаю, но пользы это никому не приносит )))
    И вот как правильно вы сказали " хотят что-то сделать ". А вот что они конкретно хотят никто не понимает, походу даже они сами ))) Однако они "это" делают! А именно "это" - клеят круглые наклейки, правоцируют ДТП (случай с пукалетом), трепят нервы водилам, пиаряцо на камеру. Это че? Афигительно полезно? Кому? Реальных улучшений от этого не было и нет! И не будет. Об том и речь!
    И почему в этом движении одни малолетки не задумывался никто?
    Нормальный адекватный взрослый человек пойдет клеить наклейки? Нет.
    Только специально обученные школьники, которым сначала вдолбили в голову что это реально круто, их увидят по телеку, станут знаменитыми на весь Омск, и они е..ть какие борцы за справедливость!
    Все! Обработанная "особь" начинает мнить себя всемогущим повелителем дорожного движения!
    А родителям понятно - пофигу! Лишь бы по подворотням не бухал да не кололся )))
    Я им новый проект придумал - пусть бабушек переводят через дорогу, кошек с деревьев снимают! Проект будет называться:"Доброе дело". Ах да! Это же нифига не круто! Как же девок тогда клеить?
    Wink
  16. 25 Сентября 2012 Втр 15:27:13
    Макс_taxi писал :
    Делать то делают! Я тоже каждый день в туалет делаю, но пользы это никому не приносит )))
    ...

    Это приносит огромнейшую пользу. ибо вы делаете это в туалете, а не в подъезде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 306, 307, 308  Вперёд