Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Взгляд со стороны на твой бизнес 

Создана: 15 Апреля 2012 Вск 16:58:28.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1360

  1. 15 Апреля 2012 Вск 16:58:28
    Думаю будет интересна тема, где каждый из участников будет высказывать мнение о бизнесе другого участника. Таким образом мы сможем улучшить качество наших услуг, понять в каком направлении стоит работать усердней, возможно кто-то поделится секретами или расскажет успешную или не очень успешную историю касающуюся темы предпринимательства. Надеюсь идея ясна, тогда буду первым. Я работаю разработчиком солжных веб систем решающих бизнес задачи транспортных компаний. В свободное время долго думал чем смогу заняться что приносило бы дополнительный доход. Поисследовал достаточно узконапрваленную нишу - продажа небольших баз дынных различных тематик для веб разработчиков и менеджеров, решил попробовать. В основном базы очень простые, они содержат общедоступные данные и ставка делается на то, что собрать базу может занять от получаса до нескольких суток. И я собственно говоря предлагаю сэкономить несколько часов взамен на пару долларов. Вот пример одной из базы: База мужских и женских имен (My SQL, MS SQL)
  2. 06 Мая 2012 Вск 15:00:40
    не интерсна тема (
  3. 06 Мая 2012 Вск 20:11:59
    Goldcoding писал : не интерсна тема (


    Тема интересная, но вот нужно это не всегда. Мне когда нужны были базы долго искал исполнителя, чтобы и не дорого и качественно. Так в будущем при потребности обязательно обращусь.
  4. 21 Мая 2012 Пон 1:51:47
  5. 03 Июня 2012 Вск 17:24:38
  6. 20 Июля 2012 Птн 23:56:15
    Собрана новая база для владельцев интеренет-магазинов шин и дисков. В базе предусмотрена возможность выбрать модель шины или диска учитывая марку, модель, модификацию и год авто.
  7. 24 Сентября 2012 Пон 22:42:53
    Собрана база лекарсвт! Медикаменты SQL