Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где пройти курсы Веб-дизайна? 

Создана: 13 Февраля 2012 Пон 15:09:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4035

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2012 Пон 15:09:26
    Хотел бы выучиться на Веб-дизайнера. Где лучше пройти курсы?
  2. 20 Сентября 2012 Чтв 19:01:26
    Зимушка-зима писала : Что вы скажете о графических дизайнерах, работающих в фотошопе?

    хорошие иногда оч востребованы.

    мною Смайлик :-)
  3. 20 Сентября 2012 Чтв 19:05:42
    hоmutоviсh писал :
    Зимушка-зима писала ... : Что вы скажете о графических дизайнерах, работающих в фотошопе?

    хорошие иногда оч востребованы.

    мною Смайлик :-)


    в смысле, тобою? Офигеть
    на всякий случай буду продолжать учиться)
  4. 20 Сентября 2012 Чтв 19:16:52
    Зимушка-зима писала :
    в смысле, тобою? Офигеть
    на всякий случай буду продолжать учиться)

    в прямом.

    подкидываю работу, которую хорошо оплачиваю
  5. 21 Сентября 2012 Птн 10:58:51
    Зимушка-зима писала :

    в смысле, тобою? Офигеть
    на всякий случай буду продолжать учиться)
    Валера всё правильно говорит Смайлик :-)
    Опять же мой тот ответ касался больше "делателей сайтов широкого профиля". Не скажу, что у дизайнеров кардинально другая картина, но дизайнер это в первую очередь талант художника, удачно реализованный в фотошопе, 3дМаксе да хоть в Паинте ))
    В этом плане за счёт таланта дорога к олимпу дизайнерского счастья может оказаться намного короче, чем у пхп-шного кодера.
    Но потратить много-много дней(месяцев, лет) на совершенствование навыков+портфолио+солидный опыт в любом случае придётся.
    Не представляю, как иначе.
  6. 21 Сентября 2012 Птн 21:03:54
    hоmutоviсh писал :
    Зимушка-зима писала ... :
    в смысле, тобою? Офигеть
    на всякий случай буду продолжать учиться)

    в прямом.

    подкидываю работу, которую хорошо оплачиваю


    "mikola_LS" писал:

    Валера всё правильно говорит Смайлик :-)
    Опять же мой тот ответ касался больше "делателей сайтов широкого профиля". Не скажу, что у дизайнеров кардинально другая картина, но дизайнер это в первую очередь талант художника, удачно реализованный в фотошопе, 3дМаксе да хоть в Паинте ))
    В этом плане за счёт таланта дорога к олимпу дизайнерского счастья может оказаться намного короче, чем у пхп-шного кодера.
    Но потратить много-много дней(месяцев, лет) на совершенствование навыков+портфолио+солидный опыт в любом случае придётся.
    Не представляю, как иначе.
    ...........


    и опять +1. спс
  7. 21 Сентября 2012 Птн 23:47:45
    Нормальных дизов раз-два и обчелся. Даже у меня на работе при нескольких дизах рисуют вменяемо всего пару, другие - любители градиентов и прочей мути, которая фигово верстается при дальнейшем создании сайтов.
    Много талантов на девиантарте. Про зарплаты конечно нагнали, ситуация несколько другая. А у кого путь короче, кодера или диза, вообще пальцем в небо, тут как карта ляжет и кто как сможет себя продать. многие ориентируются на зарубежный рынок, поскольку на нашем очень много феерических долбо*бов, желающих за 1000 р. результат на 1 млн.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд