Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 358294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 18:22:06
    Вы меня спрашиваете по гарантии домов?) Не по адресу. Это к ДжастФитЛайф.
    Я вам гарантию только по лестнице дать могу)))
  3. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 18:27:01
    Гарантия стандартная - 5 лет. Нормативный срок службы тоже - 50 лет.
  4. 20 Сентября 2012 Чтв 18:31:29
    ребята. давайте вы свои профессиональные разборки в личку перенесёте. спасибо за понимание.
  5. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 18:56:10
    Pilot5575 писал : ребята. давайте вы свои профессиональные разборки в личку перенесёте. спасибо за понимание.

    Почему же? Благодаря этому клиенты могут узнать очень интересные нюансы. Где нам еще инсайдерскую информацию брать? Хех!
  6. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 19:01:36
    Sdim писал(а) :
    Pilot5575 писал ... : ребята. давайте вы свои профессиональные разборки в личку перенесёте. спасибо за понимание.

    Почему же? Благодаря этому клиенты могут узнать очень интересные нюансы. Где нам еще инсайдерскую информацию брать? Хех!

    И что клиентам посоветуете с ней делать?

    Надеюсь, командор и комфорт не подведут, и мы вовремя въедем в наши квартирки :)
  7. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 19:02:55
    Ornella Vanoni писал(а) :

    Надеюсь, командор и комфорт не подведут, и мы вовремя въедем в наши квартирки :)


    Ох, а я-то как надеюсь, нам ведь никакой выгоды от задержек нет, одни нервы и убытки. :)
  8. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 19:03:35
    Sdim писал(а) :
    Почему же? Благодаря этому клиенты могут узнать очень интересные нюансы. Где нам еще инсайдерскую информацию брать? Хех!


    "Не всегда стоит знать, как делается колбаса" :)
  9. azartru


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 19:06:53
    Инсайдерскую информацию я не предоставлял и не готов))
    Я здесь просто как один из клиентов это замечательной компании, но знающий чуть чуть больше чем все...
    Здесь много кто пишет о своих личных впечатлениях: "я был, я видел, там так и так то..." и что он по данному поводу думает. И задает вопросы.
    Свободу слова пока ни кто не отменял.
    Я то же пишу лишь только то, что я видел сам, как обычный клиент ДФЛ)
    Как говорится все что мною сказано это "личное оценочное суждение".
    Так, что задавайте вопросы я отвечу, НО только в рамках личного оценочного суждения)))
  10. 20 Сентября 2012 Чтв 19:09:09
    Pilot5575 писал : ребята. давайте вы свои профессиональные разборки в личку перенесёте. спасибо за понимание.


    Ну зачем же вы так, в споре рождается истина, очень даже интересно читать разборки профи.

    Читая и участвуя в этом не большом дурдоме, хочу отметить, что жфл старается расти в плане профессианализма. И пусть у них получиться сдать "уютный" в срок, на рынке недвижимости это будет бомба. Рядом даже конкурентов нет ни по скорости по стройки, не по качеству и самое главное по срокам сдачи жильцам, пусть даже и с задержкой 1-2 месяца. Мы своими претензиями заставляем их двигаться вперед. И у этой фирмы вы можете оказывается что то отсудить. Почему-то думается что у других вы ничего не отсудите.

    Ну это так, позитивное отступление)
  11. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 20:40:07
    azartru писал : Вы меня спрашиваете по гарантии домов?) Не по адресу. Это к ДжастФитЛайф.
    Я вам гарантию только по лестнице дать могу)))

    Я к нему/ей последний абзац и адресовал.
    По вашим лестницам вопросов не имею.
  12. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 21:57:10
    JustFitLife писал(а) :
    Sdim писал(а) ... :
    Почему же? Благодаря этому клиенты могут узнать очень интересные нюансы. Где нам еще инсайдерскую информацию брать? Хех!


    "Не всегда стоит знать, как делается колбаса" :)

    И с удовольствием продолжать трескать сухожилия с кожей и костями, сою, влагоудерживающий агент и ароматизаторы? Нет уж, увольте, я лучше съем натуральный продукт.
    Согласитесь, информированному клиенту, любую фигню впарить сложнее? Хех!

    ARIECru писал(а) : ...пусть даже и с задержкой 1-2 месяца.

    Но-но! Расповадите сейчас! Гы-гы-гы
  13. 29 Сентября 2012 Суб 20:28:08
    SWarmEN писал :
    но в выставочном зале у них нормальная мебель стоит за те деньги, что они за неё просят.

    Комфорт не занимается производством мягкой мебели, в зале стоит мебель других поставщиков, соответственно застройщик лукавит прикрываясь чужим имененм
  14. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    29 Сентября 2012 Суб 20:29:42
    Вассесуарий писал(а) :
    Комфорт не занимается производством мягкой мебели, в зале стоит мебель других поставщиков, соответственно застройщик лукавит прикрываясь чужим имененм

    Действительно перепутал. Признаю. Речь шла о Кентавре.
  15. 29 Сентября 2012 Суб 20:35:43
    JustFitLife писал(а) :
    Вассесуарий писал(а) ... :
    Комфорт не занимается производством мягкой мебели, в зале стоит мебель других поставщиков, соответственно застройщик лукавит прикрываясь чужим имененм

    Действительно перепутал. Признаю. Речь шла о Кентавре.

    Бывает Смайлик :-)
  16. Sdim


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2012 Вск 13:07:24
    JustFitLife писал(а) :
    Действительно перепутал. Признаю. Речь шла о Кентавре.

    Так вот где собака порылась?! )))
    В "Любимый" мебель они поставляли? Профессионалы из них - как из того самого - пуля. Даже скопировать чужую модель не могут, умники.
    Мой вариант дивана (самый широкий, не помню, какой номер) имеет передние ножки, которые короче нужной длины примерно на 3 см, из-за этого сиденье (спальное место) в выдвинутом положении ощутимо наклонено вперед.
    Но если диван собрать, то оказывается, что в этом положении перекос еще возрастает - примерно до 5 см. Потому что не сделана фиксирующая выемка в задней части рамы, которая есть в передней части. Плюс, без фиксации, сиденье имеет тенденцию к уползанию вперед.
    Подозреваю, что пожив с таким диваном, любой сотрудник ДжФЛ сумел ды достучаться до начальства, и заставить поставщика исправить косяки. Но увы, мы первыми получили такие диваны. Я конечно исправил все сам. Но это деньги на новые ножки, разборка дивана, сама работа, наличие инструмента и рук, растущих из плечей. А кто-то вообще не имеет такой возможности.
    Так что у нас как всегда - хотели как лучше, а получилось, что какой-то раздолбай своей ложкой дегтя портит бочку хорошего проекта.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 65, 66, 67  Вперёд