Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Куда вложить 1,5 млн в Омске? 

Создана: 20 Сентября 2012 Чтв 14:25:59.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8662

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Сентября 2012 Чтв 14:25:59
    Только давай те без "мне в карман", "в меня" и тд) Имеется сумма 1,5 млн руб. Хотелось бы вложить во что-то, что приносит доход. Я вообще живу в Италии уже 8 лет, но надумал возвращаться домой в Омск, нужен совет. По конкретным приложениям-в личку. Всем хорошего дня!
  2. 20 Сентября 2012 Чтв 16:05:22
    Interskol писал :
    doctor_off писал ... :
    Лючистый писала ... : Не известна. Но если будет хорошее качество, раскрутить не проблема.
    Дайте ссылку посмотреть.

    Марка достаточно популярна в Италии (сам там дисконт имею). Плюс очень качественно и не дорого. [внешняя ссылка]

    Тогда изучайте условия перевозки и все карты в руки. Думаю на вывеску одежда из Италии много народу клюнет.

    На то и ставка. Тем более, что шмотье на самом деле качественное. Вот только думаю сам не потяну.
  3. 20 Сентября 2012 Чтв 16:07:46
    dva-73 писал :
    doctor_off писал ... :
    maxidrom777 писал ... : Купи квартирку и сдавай её. 250 евров в месяц будешь иметь без лишних хлопот

    С этим вариантом я уже знаком). Хочется чего-то другого

    а мой не нравится?правда на ремонт прийдётся раскошелиться

    Квартирный вопрос мне пока не интересен. У меня уже 1 сдается. Хочется разнообразия)
  4. 20 Сентября 2012 Чтв 16:17:17
    Открой по франшизе небольшой магазин
  5. 20 Сентября 2012 Чтв 16:26:03
    Препродаватель писал : Открой по франшизе небольшой магазин

    Как раз сижу изучаю этот вопрос) От Alcott'а
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 17:15:49
    а бизнес в омске без связей это не опасно? Ну и вот, стало быть
  7. 20 Сентября 2012 Чтв 17:23:29
    Маньjak писал(а) : а бизнес в омске без связей это не опасно? Ну и вот, стало быть

    Ну я омич Хех!
  8. 20 Сентября 2012 Чтв 17:26:20
    Маньjak писал(а) : а бизнес в омске без связей это не опасно? Ну и вот, стало быть

    Ну, не в нефтепереработку же он лезет? Confused Да и там, как и в прочих легальных сферах бизнеса, в Омске всё совершенно безопасно.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2012 Чтв 17:41:53
    Эрхафан писал :
    Ну, не в нефтепереработку же он лезет? Confused Да и там, как и в прочих легальных сферах бизнеса, в Омске всё совершенно безопасно.


    просто столько всяких новостей - там бизнесмена сажают, тут - бизнес отжимают, вот и создалось впечатление, что без пары родственников в органах и администрациях лучше ничего не открывать
  10. 20 Сентября 2012 Чтв 18:40:08
    Маньjak писал(а) :
    просто столько всяких новостей - там бизнесмена сажают, тут - бизнес отжимают, вот и создалось впечатление, что без пары родственников в органах и администрациях лучше ничего не открывать



    Да ну, враки. Открывайте, заходите. У нас тут спокойно :

  11. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 19:30:29
    doctor_off писал :
    Лючистый писала ... : Не известна. Но если будет хорошее качество, раскрутить не проблема.
    Дайте ссылку посмотреть.

    Марка достаточно популярна в Италии (сам там дисконт имею). Плюс очень качественно и не дорого. [внешняя ссылка]

    Прикольные вещички. В Омске хоть и много тряпья, но качественную вещь еще поискать надо.
  12. 20 Сентября 2012 Чтв 20:18:26
    Стараемся не флудить в теме.
  13. 21 Сентября 2012 Птн 0:02:13
    Как не флудить? Если ТС под видом вопроса хреначит рекламу? Задет вопрос на который у него уже припасен ответ.
  14. 21 Сентября 2012 Птн 0:11:08
    Мебель из Италии ТС слабо? Very Happy
  15. 21 Сентября 2012 Птн 0:47:26
    e_zhuk писал : Как не флудить? Если ТС под видом вопроса хреначит рекламу? Задет вопрос на который у него уже припасен ответ.

    Не, ну тут ты погорячился) Просто о правилах забыл. Забудь все, что ты читал)
  16. 21 Сентября 2012 Птн 5:36:08
    тс лох. почему за ссылку на актуальную вакансию местные недомодеры брюзжат, а тут гавенное тряпье - все хавают, помогают, дескать, давай, мы тя ждем-недождемся прямиком из италии.

    омичи...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд