Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пу негодуэ :) 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 10:56:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1106

  1. 19 Сентября 2012 Срд 10:56:10
    Так получилось, что пацан сказал не значит, что пацан сделал. И предвыборное размазывание розовых соплей по голубым экранам и мозгам граждан России...так и остается размазанными соплями Смайлик :-)

    Проект бюджета на 2013-2015 гг., внесенный Минфином в правительство, вызвал резкую критику Владимира Путина, обнаружившего в нем «системные сбои»: неисполнение указов президента. Получается, что указы сами по себе, а те, кто должен их исполнять, — сами по себе, заключил президент: «Так быть не может, и так не будет, хочу сразу об этом сказать»

    Как бы батхёрт великого Пу не вылился в пинок под попец Медведа.

    Ну и вот, стало быть

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Сентября 2012 Срд 20:06:27
    да им к власти пробиваться не пришлось особо, народ был туповат и верил словам с телевизера. Интересно, они смогут, эту власть защитить, если легко эта власть далась?
  3. 19 Сентября 2012 Срд 21:16:38
    Shtormovoy55 писал :
    Получается, что указы сами по себе, а те, кто должен их исполнять, — сами по себе, заключил президент: «Так быть не может, и так не будет, хочу сразу об этом сказать»

    Так Ведмедев будучи еще первым лицом тоже толи негодовал, толи жаловался прилюдно, что 60% его указов не исполняется Грустно :-( . Тяжкая доля. Грустно :-(
  4. 20 Сентября 2012 Чтв 3:48:44
    Не, ну я тоже могу пообещать хреном кирпич сломать.

    Однако, суровая реальность может со мной не согласиться. Даже если дать под сраку министрам, бабло-то откуда прилетит?
  5. 20 Сентября 2012 Чтв 7:45:49
    ZodD писал :Даже если дать под сраку министрам, бабло-то откуда прилетит?

    Об этом из кабминистра публично смог сказать только Кудрин.
    Последствия не заставили себя ждать Смайлик :-)
  6. 20 Сентября 2012 Чтв 8:02:33
    Августейший писал : да им к власти пробиваться не пришлось особо, народ был туповат и верил словам с телевизера. Интересно, они смогут, эту власть защитить, если легко эта власть далась?

    А хто их защищать-то пойдет? Те коровки и ссср-ы, которые тут на форуме упираются, что-ли? Или те, у которых телевизер головного мозга? Не, они тока голосовать согласные, на остальное они не подпишутся, я думаю.
  7. yuraf2001


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2012 Чтв 8:14:04
    да это всё для попытки поднятия рейтинга. мол, робяты, я радею за простой люд...
    "...ем с икоркой бутерброд - сразу мысль: а как народ?..."
    министрам, конечно, по выговору объявят однозначно, но тут же отправят подлечить нервы в командировку в Канны или Ниццу с полугодовой премией
    а бабульки у телеэкранов зато пошепчутся, считая копейки на новую квартплату: "всё же Пу какой хороший, а воры - это министры"