Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное НЛО в Омске 12 февраля 2012 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 15:40:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11954

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 15:40:02
    Вчера ночью, примерно в 23:05 выглянул в окно (окно выходит на юго-восток; живу в Советском районе), увидел синюю светящуюся звезду, висевшую на большой высоте от многоэтажки. Не обратил особого внимания. Спустя ~ полчаса посмотрел в окно - синий объект (звёзды не двигаются так быстро - потом и объект) сдвинулся на заметное расстояние. Приглядевшись, я увидел, что он мерцает. Словно сбавливает якрость до половины и снова делает её на полную мощность. И только синим цветом.
    Наделал несколько фото, но т.к. нет штатива - все фото смазались.
    [внешняя ссылка]

    Кто ещё видел?[/url]
  2. 11 Марта 2012 Вск 13:39:06
    muppet писал(а) : интересно, а эта фотка откуда изначально ?

    с моего копьютера, диска D Смайлик :-) а до этого с фотика с мемори кард Смайлик :-)
  3. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Марта 2012 Вск 15:34:46
    Это ко мне на "Днюху" прилетали.
  4. 18 Марта 2012 Вск 0:53:37
    Лыба
  5. 18 Марта 2012 Вск 1:50:22
    в 2011 в начале осени наблюдали над первомайским кинотеатром( в районе) светящиеся объекты,летели размерами со звезду красного свечения несколько 5-8шт,постоянно перестраивались медленно передвигаясь,кто нибудь может объяснить такое ?? Уверен многие это видели.На ютубе видео было кто то снимал из окна подобное.
  6. 18 Марта 2012 Вск 3:39:26
    MMM-2011 писал : в 2011 в начале осени наблюдали над первомайским кинотеатром( в районе) светящиеся объекты,летели размерами со звезду красного свечения несколько 5-8шт,постоянно перестраивались медленно передвигаясь,кто нибудь может объяснить такое ?? Уверен многие это видели.На ютубе видео было кто то снимал из окна подобное.


    Часто путают с китайскими воздушными шарами,на тепловой тяге,распространённый прикол,особенно по субботам.
  7. 18 Марта 2012 Вск 12:49:31
    думал об этом,но свечение уж очень было яркое как у звезд.
  8. yar1770


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2012 Вск 12:58:41
    Faza-69 писал : был такой объект над омском, тогда весь город принял его за НЛО, даже в газетах писали. Оказалась отработавшая ступень ракеты.
    видел такую же в детстве, мне тогда не кто не поверил Грустно :-(

    Привет, можешь точную дату снимка назвать?
  9. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2012 Вск 14:59:52
    Faza-69 писал : был такой объект над омском, тогда весь город принял его за НЛО, даже в газетах писали. Оказалась отработавшая ступень ракеты.
    видел такую же в детстве, мне тогда не кто не поверил Грустно :-(

    А правительство всё что угодно может придумать, лишь бы поверили.
  10. 15 Июля 2012 Вск 15:37:16
    Golden_Fox писал :
    А правительство всё что угодно может придумать, лишь бы поверили.


    это обычный вид следа при запуские ракет.
    мне больше интересно почему про пирамиду над Москвой и ещё несколькими крупными городами в интернете очень мало информации, практически никакой. никто ничего "из правительства" даже не пытался придумать. ти-ши-на. полнейшая.
    в интернете всего несколько съемок с фиговым качеством, и это при обилии смартфонов с мегапикселами на борту.
  11. Alex_itz


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 0:29:41
    yar1770 писал :
    Faza-69 писал ... : был такой объект над омском, тогда весь город принял его за НЛО, даже в газетах писали. Оказалась отработавшая ступень ракеты.
    видел такую же в детстве, мне тогда не кто не поверил Грустно :-(

    Привет, можешь точную дату снимка назвать?

    ЕМНИП это был октябрь 1989. 17 или 19 число... где-то даже записал себе )
  12. 18 Сентября 2012 Втр 7:15:38
    На фотах ничего не видно.
    Кто знает где в омске есть следы кругов на полях или сами круги на полях? В общем эти круги - отпечатки SpaceShip-ов, коих мы не умеем делать, хоть и знаем как.
  13. 18 Сентября 2012 Втр 8:22:05
    www.ah55.ru писал(а) : На фотах ничего не видно.
    Кто знает где в омске есть следы кругов на полях или сами круги на полях? В общем эти круги - отпечатки SpaceShip-ов, коих мы не умеем делать, хоть и знаем как.


    Откройте Google maps, найдите Омск и гляньте на поля за амуром и выше, там этих полей с кругами стопицот штук.
  14. 18 Сентября 2012 Втр 8:24:00
    yar1770 писал : Привет, можешь точную дату снимка назвать?

    28.01.2011 если конечно дату создания не перезаписал комп при копировании на него. (может быть погрешность +/- 1-2 дня)
  15. 19 Сентября 2012 Срд 23:45:24
    да эти поля, что вы показываете, поля посевные, круги на них из-за того что машинка крутиться вокруг крана, который в центре круга. Я не буквально про круги спрашивал.
  16. 20 Сентября 2012 Чтв 0:01:41
    Alex_itz писал(а) :
    yar1770 писал ... :
    Faza-69 писал ... : был такой объект над омском, тогда весь город принял его за НЛО, даже в газетах писали. Оказалась отработавшая ступень ракеты.
    видел такую же в детстве, мне тогда не кто не поверил Грустно :-(

    Привет, можешь точную дату снимка назвать?

    ЕМНИП это был октябрь 1989. 17 или 19 число... где-то даже записал себе )
    Я видел такую штуку в детстве, она летела в мою сторону, но потом резко поменяла курс более чем на 90 градусов и продолжила полет)))) - Ступени так не летают, кажется...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд