Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Пытали журналиста 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 8:08:38.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2714

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2012 Срд 8:08:38
    [внешняя ссылка]


    "
    Ночь с пятницы на субботу стала самой ужасной в моей жизни. Меня не били, меня пытали, подавляя мою волю. Не где-то в банановой республике в Африке, а в столице нашей, б***ь, РОДИНЫ - городе Москва.

    Это точно были не люди, люди на такое не способны. Я поймал машину на Университете в районе 4:30 ночи, за рулем сидел преположительно даг. Я сел на переднее сидение и буквально через минуту сзади на мою шею опустились чьи-то руки и начали меня душить. Да, конечно, я полный кретин, что не посмотрел внимательно назад, когда садился в тачку, но это было только начало. Пока мы боролись с новоявленным пассажиром автомобиля, водитель остановился у обочины и в машину запрыгнуло еще пара зверей.

    Меня затащили на заднее сидение и извлекли содержимое карманов. Добравшись до карточек, которые лежали в кошельке, мои попутчики начали требовать от меня пин-коды от них. В руках у одного появился нож. Я сказал единственный код который помнил - от карточки Сбербанка, к слову, единственной, на которой были деньги. Дальше мы остановились на каком-то пустыре (как позже выяснилось, в районе платформы Матвеевское) и меня начали пытать: медленно резали лоб, оставляя аккуратные кровяные полоски, втыкали лезвие сначала в одну ногу, потому в другую. И требование было одно - пин-коды, еще пин-коды. Дальше один отправился снимать деньги со сбербанковской карты и вернулся со словами, что их там слишком мало. Пытки продолжились.

    Спустя минут 15 мне сообщили, что дальше меня убьют и выкинут труп в лесу. Абсолютное бессилие, я не могу ничего противопоставить, и моя жизнь не в моих руках - отвратительный набор ощущений. Но я почувствовал, что я уже готов, и единственное, что я сказал зверькам на это:"Убивайте, только быстро и безболезненно". Да, я искренне был готов на тот момент к смерти, впервые в жизни - и это еще одно отвратительное ощущение. Мы тронулись, а меня тем временем начали душить, но на этот раз уже по серьезке. Я долго сопротивлялся, но но это было бессмысленно. Когда я перестал дышать, я отключился.

    А дальше... А дальше произошло нечто внезапное. Машинеа остановилась у лесополосы, меня вывели в сторону леса и сказали:"Ты смелый, мы дарим тебе жизнь. Беги и не оборачивайся". И я побежал. Потом еще будет день, который начнется в больнице, а закончится на допросе у следователя, но это уже иная история. А я просто бежал в семь утра по лесу, оставляя кровавые следы, но счастливый и живой! Сейчас я первый раз за день поел, выпил сто водки и иду спать. Доброй ночи, дорогие друзья! Я от всей души желаю вам никогда не пережить того, что я пережил минувшей ночью. Берегите себя и берегите друг друга!

    P.S. Спасибо всем, кто приехал ко мне, когда я был в УВД. Спасибо всем, кто написал или сказал мне доброе слово сегодня.
    P.S.S. Конечно, у меня не хватило слов, чтобы описать все, что было. Однозначно это нечеловеческий п***ц!
    "
  2. 19 Сентября 2012 Срд 8:10:52
    [внешняя ссылка]

    В полиции журналистам сообщили, что по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Помимо портмоне с деньгами и банковскими карточками, грабители также похитили у Александра дорогой сотовый телефон. Общий ущерб он оценил почти в 32 тысячи рублей.

    Студент сообщил Life News, что уже есть определенные зацепки и вероятность того, что людей найдут. Как пишет издание, изрезанное лицо молодого человека во время встречи с корреспондентами действительно выглядело "жутковато".

    Александр Назаров отметил, что извлек из произошедшего два урока: не садиться к частникам, особенно когда ты один, а также не носить с собой банковские карты, которыми не пользуешься.
  3. 19 Сентября 2012 Срд 8:22:58
    всё нормально, выжил, сделает соответствующие выводы(плюс к озвученным, их мало)
    а скольким не так повезло...
  4. 19 Сентября 2012 Срд 8:49:52
    Да.. то таксистов режут, то пассажиров. Дело не в том кто куда сел, а втом что зверъё и уголовщину нужнозакрывать всеръёз и на долго
  5. 19 Сентября 2012 Срд 10:40:28
    Лордман, а при чём тут журналист?
    Его пытали потому что он журналист?
    Хватит уже желтизны в заголовках, тошнит. Ржака
  6. 19 Сентября 2012 Срд 10:43:35
    Лордман, давай ты будешь сюда ЯП перепечатывать? Смайлик :-)
  7. 19 Сентября 2012 Срд 10:59:50
    Пипелац писал(а) : Лордман, а при чём тут журналист?
    Его пытали потому что он журналист?
    Хватит уже желтизны в заголовках, тошнит. Ржака

    Его пытали потому, что он не мусульманин и слаб, и его можно ограбить и у него могут водиться деньги.

    %nationname% дворников они не грабят, нет денег у них.
    На своих тоже не нападают (прим. у нас не нападают, у себя нападают ) Выбирают как жертву славянской внешности хорошо выглядещего в финансовом отношении и желательно физически слабого.

    Но все эти доводы лежащие на поверхности сольют тему в нац. вопрос, и большой круг читателей ОФа не сможет сделать эти выводы самостоятельно. А те кто читают нац. вопрос и так в курсе всех этих вещей.

    Вот такой расклад.
  8. 19 Сентября 2012 Срд 11:03:21
    Как таксист обязуюсь не трогать журналистов.

    Да, и что делать, если ко мне сядут четыре мусульманиста?
  9. 19 Сентября 2012 Срд 11:12:25
    VityaOmsk писал : Как таксист обязуюсь не трогать журналистов.

    остальных чтоли трогать будешь?
    VityaOmsk писал :
    Да, и что делать, если ко мне сядут четыре мусульманиста?

    Так они постоянно садятся, казахи, татары, и ничего.
    Ограбить, кинуть на бабло и т.п. тебя могут люди любой национальности.
    Ты же таксист по лицу, можешь определить чего от человека ждать, о чем он может говорить и т.п. опыт то есть, не прикидывайся.

    Бомжа же не повезешь, тактика "деньги вперед" и т.п.
  10. 19 Сентября 2012 Срд 11:15:45
    Мало кто знает о постановлениях которые есть на этот счет и распространены среди салафитов (большей части мусульман Кавказа)

    [внешняя ссылка]
    Фетва в отношении захвата имущества неверных в дар уль-харб
    (на территории не мусульманских стран)

    Применение в наше время: каждый мусульманин, живущий в дар уль-харб, должен избегать какой-либо выплаты из своего имущества в пользу неверных, будь это налог, обязанность или штрафы. Если мусульманину разрешено обманывать неверных для получения их имущества, то также разрешено ему обманывать для того, чтобы не отдавать своего имущества.

    Несмотря на то, что разрешено забирать имущество отдельных людей в дар уль-харб, мы советуем мусульманам не нападать на простых граждан, там, где мнение общества играет роль в делах мусульман. Поэтому мы советуем выбрать как цель следующее:
    -Государственное имущество
    -Банки
    -Глобальные корпорации
    -Имущество, принадлежащее неверным, известных своей враждой к мусульманам.
    -В случае с США, как правительство, так и простые граждане должны стать целью.
  11. 19 Сентября 2012 Срд 11:21:36
    Lоrdmаn писал :
    Вот такой расклад.

    Ты открыл нам глаза на то, как выбирается жертва для разбоя. Причём тут в заголовке - журналист?
    Когда я прочитал его, то подумал что опять что-то политическое.

    Автор ничего не говорил по поводу того, что они ему предъявляли за неверность и славянскую физиономию (в отличии от случаем с Родионовым). Обычная уголовщина.
  12. 19 Сентября 2012 Срд 11:24:37
    Пипелац писал(а) :
    Ты открыл нам глаза на то, как выбирается жертва для разбоя. Причём тут в заголовке - журналист?
    Когда я прочитал его, то подумал что опять что-то политическое.

    Автор ничего не говорил по поводу того, что они ему предъявляли за неверность и славянскую физиономию (в отличии от случаем с Родионовым). Обычная уголовщина.

    Видел интервью этого журналиста по телевизору.
    Говорит пытали в назидание. Спросили:"Свининку кушаищь? Да? А вот не хорёшё ето"
  13. 19 Сентября 2012 Срд 11:32:49
    Пипелац писал(а) :

    Обычная уголовщина.
    Дык хреново же когда национальный бандитизм становится обычным делом.
  14. 19 Сентября 2012 Срд 11:44:43
    Shtormovoy55 писал :
    Видел интервью этого журналиста по телевизору.
    Говорит пытали в назидание. Спросили:"Свининку кушаищь? Да? А вот не хорёшё ето"

    Банда кавказцев-вегетарианцев?
  15. 19 Сентября 2012 Срд 11:52:17
    Пипелац писал(а) :
    Банда кавказцев-вегетарианцев?
    Very Happy

    Хрен знает, у них же со свиньями проблемы Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд