Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Узнайте свой архетип 

Создана: 16 Сентября 2012 Вск 16:03:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 9338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Сентября 2012 Вск 16:03:39
    а ну ка потестимся..ммм?
    мужики, подтянииись...

    [внешняя ссылка]


    По результатам теста вы
    Филосов

    Архетип Философа олицетворяет знание, размышление, озарение, мудрость, ум, интуицию. Он формирует в человеке стремление познать истину и передать это знание другим. Благодаря Философу человек стремится получить образование, создать свою теорию, объясняющую устройство мира и человеческих отношений, а также рассказать об этом. Развитый внутренний Философ побуждает к доскональному (а не поверхностному) познанию мира; способствует умению качественно обращаться с информацией – превосходно ее анализировать, обрабатывать и распространять. Гармоничный Философ делает человека терпимым, способным к наблюдению и созерцанию, хорошим оратором и мудрым отцом.

    тест скорее больше мужской.. кхм... для меня верен % на 50.. Норм
  2. 17 Сентября 2012 Пон 0:02:20
    Shtopor писала : Тест не отражает полноты Архитипа.
    Подгоняет всех под какие-то не более 6-8 типов.
    Вата. Щляпа!
    да подождиты...
    в градации психиатров вообще - здоровых -нет.. есть деление на психотипы с отклонениями...
    шизо,аут, и пр... Гы-гы-гы Норм так шо...

    читай внимательно...
    Цитата:Мы подготовили для вас психологический тест с 11 архетипами. Узнайте, кто вы в душе: мудрец, воин, купец, миротворец
    или кто-то другой, а мы посоветуем вам самое интересное телешоу Discovery Channel.


    ясно для чего создан тест? Норм
  3. 17 Сентября 2012 Пон 8:34:40
    Разведчик, а по соционике Штирлиц, нифига себе совпадение Гы-гы-гы
  4. 17 Сентября 2012 Пон 10:27:21
    Эрхафан писал :
    Муйня какая-то Смайлик :-)
    у меня такая же Confused
  5. 17 Сентября 2012 Пон 10:33:01
    Архетип Исследователя проявляется, прежде всего, в стремлении разрушать существующие барьеры и выяснять, что стоит за ними. Он помогает развить и поддерживает в человеке эрудированность, внимательность, любознательность, сообразительность, живой интерес ко всему. Развитый внутренний Исследователь поддерживает как интеллектуальные способности, так и практические навыки, умение «делать руками»; наделяет человека способностью продуцировать оригинальные идеи, ставить все под сомнение и находить способы доказательства «истины».
  6. 17 Сентября 2012 Пон 10:55:22
    =Ай-Ти Тина= писала : Торговка. Но я протестую! Very Happy

    Такая же песня.
    Там все ответы которые говорят о целеустремленности ведут к этому архетипу.
    А между тем есть разница между целеустремленностью и умением идти по головам.
  7. 17 Сентября 2012 Пон 17:27:57
    Лючистый писала :
    А между тем есть разница между целеустремленностью и умением идти по головам.


    Думаю, нет разницы. Цель потому и цель, что в неё обязательно нужно попасть и если головы щадишь, значит и цель не важна. Когда гордо говорят "добьюсь своей цели любой ценой" хочется застрелить.
    Целеустремлёнными были Чингисхан, Тамерлан, Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер.
  8. 17 Сентября 2012 Пон 20:49:30
    Философ
  9. 18 Сентября 2012 Втр 12:05:17
    Хаз-Булат писал :Думаю, нет разницы. Цель потому и цель, что в неё обязательно нужно попасть и если головы щадишь, значит и цель не важна. Когда гордо говорят "добьюсь своей цели любой ценой" хочется застрелить.

    Не соглашусь. Если цель Важна, то ты очень бодро двигаешь к ней лапками, прикладываешь усилия, добиваешься, а не ждешь маны небесной.
    Добиться цели попутно притоптав чужие это не целеустремленность такая, это гадство повышенное.
  10. 18 Сентября 2012 Втр 15:51:30
    Zvezd@_Эрц писала :
    Цитата:.....а мы посоветуем вам самое интересное телешоу Discovery Channel.

    ясно для чего создан тест? Норм
    Честно Я даже не заметил этой надписи.
    Потому для чего он кто его знает.
    В общем Щляпа.
  11. 18 Сентября 2012 Втр 15:55:03
    Лючистый писала : Добиться цели попутно притоптав чужие это не целеустремленность такая, это гадство повышенное.

    а если достижение твоей цели невозможно без так называемого "гадства повышенного", по крайней мере в обозримом будщем?
  12. 18 Сентября 2012 Втр 18:43:33
    Б_яПоэт писал :
    а если достижение твоей цели невозможно без так называемого "гадства повышенного", по крайней мере в обозримом будущем?

    Значит ваш ум не достаточно изобретателен и вы не готовы обладать этой самой целью.
    Это всего лишь повод к развитию а не повод оскотинится.
    В общем во всем должен быть азарт и драйв,если их нет,то все превращается в УГ. Wink
    Я так думаю Идея!
  13. 18 Сентября 2012 Втр 18:52:47
    518 писала :
    Эрхафан писал ... :
    Муйня какая-то Смайлик :-)
    у меня такая же Confused


    мне кажется все эти "психотесты" в сети выкладывают недоучившиеся студентки психологических факультетов, и пользуются огромной популярностью у одиноких дамочек, увлекающимися всякой оккультной хренотенью и такими вот "психологическими" экспириенсами Confused
  14. 18 Сентября 2012 Втр 18:59:18
    hоmutоviсh писал :
    мне кажется все эти "психотесты" в сети выкладывают недоучившиеся студентки психологических факультетов, и пользуются огромной популярностью у одиноких дамочек, увлекающимися всякой оккультной хренотенью и такими вот "психологическими" экспириенсами Confused

    зачем так всерьез все воспринимаешь да?
  15. 18 Сентября 2012 Втр 19:10:56
    Ну кого-то же вштыривает секс по скайпу,почему этого не может сделать психологический тест?
    Валерий вы просто в штыреве и его способах не разбираетесь,ровно как и в алкоголе.
  16. 18 Сентября 2012 Втр 19:26:56
    защитник
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд