Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 451526

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 179,
, 181 ... 232, 233, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. 18 Сентября 2012 Втр 13:06:56
    Б_яПоэт писал :
    прорываться с боем подразумевает физическое воздействие)
    оно ыл? его не было?
    давай следующую метафору)

    Если ты залезешь тихонько в окно больницы и устроишь с другом пьянку с песнями. А когда вас будут выгонять, будете возмущаться, что "у человека днюха же, сто-грамм ему не повредит!" Смайлик :-)
  3. St.Vadim


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 13:12:10
    Злыдня писала :
    Б_яПоэт писал :
    прорываться с боем подразумевает физическое воздействие)
    оно ыл? его не было?
    давай следующую метафору)

    Если ты залезешь тихонько в окно больницы и устроишь с другом пьянку с песнями. А когда вас будут выгонять, будете возмущаться, что "у человека днюха же, сто-грамм ему не повредит!" Смайлик :-)
    нет, даже если меня в трезвяк отправят, нет повода возмущаться. А вот если меня будут судить за хулиганство до 7 лет, с формулировкой что своим поведением я нанес моральную травму остальным пациентам в палате, то тут я спрошу: вы iб@нулись что ли?
  4. 18 Сентября 2012 Втр 13:14:18
    St.Vadim писал : то тут я спрошу: вы iб@нулись что ли?

    и вас спросят о том же! Гы-гы-гы
  5. 18 Сентября 2012 Втр 13:14:22
    Злыдня писала :
    Если ты залезешь тихонько в окно больницы и устроишь с другом пьянку с песнями. А когда вас будут выгонять, будете возмущаться, что "у человека днюха же, сто-грамм ему не повредит!" Смайлик :-)

    то есть ты считаешь что за это дадут 2 года общего режима?)
  6. 18 Сентября 2012 Втр 13:14:58
    St.Vadim писал : ...А вот если меня будут судить за хулиганство до 7 лет, с формулировкой что своим поведением я нанес моральную травму остальным пациентам в палате, то тут я спрошу: вы iб@нулись что ли?

    Если пациенты в палате или служащие больницы докажут Вашу вину - то осудят.
  7. 18 Сентября 2012 Втр 13:17:14
    Б_яПоэт писал :
    то есть ты считаешь что за это дадут 2 года общего режима?)

    А почему бы и нет? что вы там натворили неизвестно к примеру.
    Больницу с Храмом сравнивать не совсем уместно! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!
  8. St.Vadim


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 13:17:54
    Злыдня писала:
    Если пациенты в палате... больницы докажут Вашу вину - то осудят.


    Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец Хлопец

    На этот аргумент мне ответить нечем. Больше не спорю Засим откланиваюсь!
  9. 18 Сентября 2012 Втр 13:19:52
    Vernunft писал :
    Больницу с Храмом сравнивать не совсем уместно! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!
    вот только никакого храма во всей этой истории и не было
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Сентября 2012 Втр 13:22:16
    Shtormovoy55 писал : podonki.info

    Наверное очень умный и познавательный сайт. Confused
  11. 18 Сентября 2012 Втр 13:23:27
    Злыдня писала :
    Shtormovoy55 писал ... : podonki.info

    Наверное очень умный и познавательный сайт. Confused
    статью не читал но осуждаю Смайлик :-)
  12. 18 Сентября 2012 Втр 13:24:12
    Shtormovoy55 писал : вот только никакого храма во всей этой истории и не было
    [внешняя ссылка]

    вы продолжайте дергаться с бунтующими вагинами у себя дома.
    мне честно с вами говорить не хочется)))
  13. 18 Сентября 2012 Втр 13:26:20
    Vernunft писал :
    мы тут не о православных каконах говорим А об хулиганстве и нравственном восприятии общества за которое Взбесившиеся вагины понесли наказание!

    Мы говорим о том, что с одной стороны выходка Пр оскорбляет твои религиозные чувства и чувства других верующих, а с другой стороны ты и другие верующие не видят ничего плохого в ввыступлениях Киркорова на амвоне, и в том что зачатие и рождение его дочки, суть её покупка, противоречит православию в принципе. О двуличном восприятии этого общества (не надо кстати выдавать мнение православнутых за мнение общества в целом).
  14. 18 Сентября 2012 Втр 13:26:35
    Злыдня писала :Если пациенты в палате или служащие больницы докажут Вашу вину - то осудят.
    то есть ты считаешь, что в конкретном обсуждаемом в теме случаем с пусси райот их осудили исключительно за хулиганку(ну неожиданное распевание громко песни обидного содержания), а то что в месте отправления одного из религиозных культов, не запрещенных на территории РФ, это просто совпадение и факт биографии?
  15. 18 Сентября 2012 Втр 13:27:37
    Vernunft писал :
    вы продолжайте дергаться с бунтующими вагинами у себя дома.
    мне честно с вами говорить не хочется)))

    1. трололо
    2. пгм предтерминальной стадии
    3. вот и закончился словарный запас твой
    Пакуримка
  16. 18 Сентября 2012 Втр 13:27:55
    Vernunft писал :дергаться с бунтующими вагинами у себя дома.
    перестаньте использовать слово вагина в таком дурном контексте на публичном городском форуме, это глубоко оскорбляет меня как вагиноносительницу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 179,
, 181 ... 232, 233, 234  Вперёд