Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5348761

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 435,
, 437 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 16 Сентября 2012 Вск 15:20:21
    леха зверь писал : Ну да, не похвалишь не продашь! Вот бы ещё провели конкурс на самого лживого, самого хвастливого и самого дорогого оператора, дом.ру и в этих бы номинациях стал бы победителем.

    Полностью поддерживаю.
    Был тариф Мега, перешел по акции на Дом50, скорость упала, выше 5 мбит/сек не поднимается. Вот тебе и высокоскоростной интернет, повелся на то что и кабельное подключат.
    ЭР-телеком предлагает фантики.
  3. 16 Сентября 2012 Вск 15:35:09
    Хочу с 1 октября приостановить использование телефона от Горсвязь. Что для этого нужно?
  4. 16 Сентября 2012 Вск 16:34:26
    OmskDomosed писал :Был тариф Мега, перешел по акции на Дом50, скорость упала, выше 5 мбит/сек не поднимается. Вот тебе и высокоскоростной интернет, повелся на то что и кабельное подключат.
    ЭР-телеком предлагает фантики.
    был тариф мега, теперь навязали сотку, т.к. хотел смотреть цифру в высоком качестве. торретны как влетали на скорости 7-9 магабайт в секунду, так и влетают. оф как тормозил временами, так и тормозит, бо от скорости инета не зависит. разница после промопериода между тем, что было и тем, что стало 944-(595+1)=348 рублей. т.е. фактичеси к интернету и кабельному тв, которые меня и так устраивали, я получил цифровое тв и что-то даже в высоком качестве за +348 рублей. что не так? ну не дали мне чутка сэкономить на более дешёвом тарифе за инет. не фатально.
  5. 16 Сентября 2012 Вск 16:41:07
    просто Паха писал :
    KaraKodil писал(а) ... :А теперь давайте возмем в руки куркулятор. Если в дом приходит 1 Гбит/с, то значит надо поделить эту скорость на всех пользователей канала, так?
    нет, не так. в таких делах калькулятор с "2+2" не применяется. да и в договоре про qos ничего не написано. а если будет написано, то ценник никому не понравится.
    Естественно что про QoS не написано.
    Меня удивляет что не объявили тариф 0,5 и 1,0 Гбит/с , в дом же заведен Гигабит?
  6. 16 Сентября 2012 Вск 16:44:58
    KaraKodil писал(а) :Меня удивляет что не объявили тариф 0,5 и 1,0 Гбит/с, в дом же заведен Гигабит?
    для этого как минимум необходимо заменить парк общедомовых коммутаторов на гигабитные, что совсем не дёшево.

    думаю, в определённых условиях, в конкретном доме могут поставить и дополнительное оборудование, подключенное к коммутаторам распределения, чтобы предоставить скорости поболее сотки. а в исключительных случаях, думаю могут сдать в аренду и стекло...
  7. 16 Сентября 2012 Вск 19:58:34
    ДOM.PУ писал(а) : Определен самый скоростной провайдер Омска

    14.09.12
    Телеком-оператор «Дом.ru» согласно данным сервиса Net Index признан самым скоростным интернет-провайдером Омска. Средняя скорость доступа в интернет, которую обеспечивает «Дом.ru» своим абонентам, составляет около 31,32 Мбит/c, что почти в 2 раза больше скорости доступа в интернет в среднем по России (около 16 Мбит/c)...


    Учитесь пиариться конкуренты!
    Первый раз за все время попали на первую строчку Net Index и уже раструбили по всей паутине. Молодцы !
    ПС: предлагаю прикрепить Тему с ссылкой на Net Index [внешняя ссылка] и делать ставки, кто быстрее в следующем месяце.
  8. Johnson77


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2012 Вск 23:18:25
    У меня такой вопрос.
    На SD-каналах (Россия, НТВ и т.д) есть различия в качестве изображения между цифровым тв и обычным кабельным тв от Дом.ру ?
  9. 17 Сентября 2012 Пон 7:20:12
    Johnson77 писал(а) :У меня такой вопрос.
    На SD-каналах (Россия, НТВ и т.д) есть различия в качестве изображения между цифровым тв и обычным кабельным тв от Дом.ру?
    про качество картинки скажу так: на кабельном у меня есть некоторые нюансы, которых нет на цифровом. с некоторых пор первый канал начал восприниматься телеком сначала с небольшой цветной рябью, но через некоторое время картинка становилась нормальной. подобное поведение ещё на парочке каналов. очень вполне вероятно, что особенность тюнера в телевизоре. если просто переключаться между аналогом и цифрой (меняя источник сигнала на телеке), то картинка не настолько изменилась, "что ах". в общем, если просто что-то глянуть, декодер можно и не включать, а смотреть аналог. но для этого надо ещё один кабелёк от декодера к телеку (можно взять от старого видака).
  10. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 9:15:46
    На больших телевизорах картинка смотрится ужасно, помехи, размытость плохо заметные на маленьких экранах тут растягивается и становится сразу заметно. На цифровых, если они идут сразу из Москвы все более менее нормально. Если из Омска, то уже похуже. С маленькими диагоналями (51-54 см) все это терпимо и разницы почти нет. Хотя помехи бывают на нескольких каналах.
  11. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 11:32:41
    флуд. вы же понимаете, что человек опечатался.
    Pilot5755
  12. Igorehek


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 11:40:39
    Вопрос к представителю Дом.ru, когда будет доступно подключение HD-телевидение,без интернета,только изза этого еще не расторгнул договор,можно узнать, будет ли такая возможность или нет,чтобы сделать выводы остаться с вами, как и все эти годы или перейти к другому провайдеру. Ну и вот, стало быть
  13. 18 Сентября 2012 Втр 7:40:56
    Igorehek писал : " Вопрос к представителю Дом.ru, когда будет доступно подключение HD-телевидение,без интернета."
    Присоединяюсь к вопросу.Что там Ваши маркетологи по этому поводу думают?
  14. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 9:59:08
    Igorehek писал : Вопрос к представителю Дом.ru, когда будет доступно подключение HD-телевидение,без интернета,только изза этого еще не расторгнул договор,можно узнать, будет ли такая возможность или нет,чтобы сделать выводы остаться с вами, как и все эти годы или перейти к другому провайдеру. Ну и вот, стало быть

    Либо хотя бы не на "конском" тарифе... Мну 100МБит никуда не уперлось. Вполне достаточно 20...
  15. 18 Сентября 2012 Втр 13:12:22
    jerokee писал : Либо хотя бы не на "конском" тарифе... Мну 100МБит никуда не уперлось. Вполне достаточно 20...

    После того как появилась возможность подключения только через САМ модуль оправдать необходимость подключения самого скоростного тарифа новыми цифровыми сервисами ДомРу уже не получится
  16. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 16:59:24
    Да и список цифровых сервисов по приставке, судя по руководству пользователя [внешняя ссылка] TV "впечатляет":
    1. Список, сортировка переименование каналов, телегид;
    2. Запись и последующее воспроизведение ТВ-программ;
    3. Запись внешнего контента с внешних носителей;
    4. Интерактивные сервисы:
    - курсы валют
    - погода
    - пробки
    - новости
    - [внешняя ссылка]
    - Вконтакте

    Оно, конечно может и "круто", но посмотрим с другой стороны:
    п 1. - любой ТВ с DVB-C тюнером это умеет "по-умолчанию"
    п.2 - 3 - большинство современных не самых дорогих ТВ с DVB-C тюнером это умеет
    п.4 - опять же отсылаем к современным SMART ТВ. Кто-то больше, кто-то меньше, но список сервисов в большинстве своем не хуже. Ежели есть нормальный медиаплеер, то он, опять же, будет поддерживать этот функционал.
    При всем при том, этому "колхозу" (ТВ и медиаплеерам) для этого НЕ НУЖЕН 100 Мбит канал! Вполне хватает 20 Мбит (моя статистика, ибо у меня есть хороший ТВ и медиаплеер)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 435,
, 437 ... 873, 874, 875  Вперёд