Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 474832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. denchik2014


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 18:54:41
    иван-nis1985 писал :
    niteWolf писал ... :
    иван-nis1985 писал ... : обидели?
    Качество не устраивает, как обслуживания, так и товара. Уж слишком большой процент брака...

    да если честно брака не больше чем где либо...документально ни буду подтверждать, ком тайна. Зато с возвратом и обменом этого самого брака все впорядке.
    Просто людям уже надоело приносить все обратно. DNS за качество не отвечает, и не хочет скандалов, поэтому все тихо мирно принимает обратно. а на счет этого сайтика [внешняя ссылка] думаю, что не спроста его сделали.
  3. 15 Сентября 2012 Суб 20:03:50
    Пришел в ДНС на Кирова купить юсб-кабелек за 70 рублей. На витрине не нашел, озадачил консультанта.
    Он сразу начал искать. Никаких отмазок что занят/некогда.
    Сначала на витрине все кабели перебрал, потом на склад ушел искать.
    Нашел и принес. За что ему спасибо.
    Кстати, на сайте появился раздел "Я хочу" [внешняя ссылка]
    Там можно оставлять предложения по тем товарам, которые хотелось бы видеть в продаже. Пока что лидирует "Google Nexus 7".
    ДНСу "+1" в карму.
  4. denchik2014


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 20:15:26
    БЕРГАMOT писал : В последнее время заметил что в ДНС в Кристалле продавцы настолько забурели, что складывается впечатление что клиенты с небольшими суммами (до 2-3 тыс.руб.) для них вообще не интересны. Максимум на что можно расчитывать что тебя ткнут в полку на котором стоят девайсы, а дальше сам как-нибудь.

    да не только в Кристалле! на Гагарина и возле вокзала такая же ситуация. они все бегают с какими то бумажками и до покупателей вообще им дела нет:( немного обидно, потому что в других магазинах такого типа все 100 удовольствий )
  5. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 22:36:36
    А сейчас есть официальный представитель сей организации на форуме??

    А то купил маршрутизатор на Кристалле, через месяц он сломался, пришел с ним в СЦ Днс на Кристалл, они отказали менять или возвращать деньги, главный инженер,скорее всего не имеющий представления о Законах (непонятно кем уполномоченный давать ответы на претензии) на вторую претензию отвечает что маршрутизатор (роутер) - это технически сложный товар который возврату и обмену подлежит только в течении 14-ти дней, тем самым вводя меня в заблуждение. По действующему законодательству к технически сложным товарам относятся 6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциям [внешняя ссылка]
    Он видимо где-то в роутере обнаружил сенсорный экран и какую-то еще функцию кроме раздачи интернета ... полный беспредел.

    Если есть представитель на Форуме просьба мне ответить.
  6. 18 Сентября 2012 Втр 10:32:28
    у меня была проблема с роутером. в течении 14 ти дней должны поменять молча. если после 14-ти дней то только через СЦ. у меня тоже примерно месяц прошёл. принёс в СЦ на Гагарина ( он у них один). забрали на ремонт. по ЗоЗПП ремонт может длиться до 45-ти дней. прошло 45 дней. роутер не отремонтировали. без проблем поменял на другой ( марка другая) немного доплатив.
    вас не ввели в заблуждение по поводу 14-ти дней.
  7. 18 Сентября 2012 Втр 10:42:53
    Pilot5575 писал : у меня была проблема с роутером. в течении 14 ти дней должны поменять молча. если после 14-ти дней то только через СЦ. ...

    Читай новый закон. Терь и сразу после покупки могут послать в ... ремонт. Но ДНС (проверено на себе неоднократно) практически всегда идет на встречу клиенту.
    Есть одно исключение ... Если клиент приходит в сервис и начинает вести себя неадекватно. С этими товарищами - по закону.

    Мораль - ведите себя с сотрудниками СЦ (да и продавцами тоже) нормально и будет вам счастие.

    Пы. Сы.
    Я не работаю в ДНС. Обычный клиент.
  8. 18 Сентября 2012 Втр 11:21:14
    Mikael72 писал :
    Читай новый закон.

    хммм...не знал
  9. 30 Октября 2012 Втр 1:04:16
    Купил Графический планшетник, не подошел. Попросил поменять с доплатой на другой. Сказали, что он поцарапан, хотя поцарапанным он не является точно, так как решил его поменять после 5 минут работы дома. До этого купил много чего у них, но теперь ноги моей в этом магазине не будет.
  10. 30 Октября 2012 Втр 1:08:51
    Mikael72 писал :
    Есть одно исключение ... Если клиент приходит в сервис и начинает вести себя неадекватно. С этими товарищами - по закону.

    Мораль - ведите себя с сотрудниками СЦ (да и продавцами тоже) нормально и будет вам счастие.
    .


    Извини, у меня была ситуация, где я был прав, а в СЦ плевали на мою проблему и законы. В конце - концов пришлось придти с юристом, при виде которого они за 5 минут сделали все. Так что живем по правилам России.
  11. 30 Октября 2012 Втр 6:20:39
    nikitajxl3 писал :Извини, у меня была ситуация, где я был прав, а в СЦ плевали на мою проблему и законы.


    Тут наверное кому как повезет, я лично покупал видеокамеру протестил в магазине, а домой пришел тщательнее все проверил, и нашел дефект (был легкий треск). Тут же приехал, показал, вернули деньги.
    В тот же день пошел в Эльдорадо, уж звук то я теперь тщательно проверял, но... подвело изображение и опять же это было видно только дома.
    В итоге с эльдорадо эпопея длилась 14 дней, стоила моих нервов и денег.
    Потому как 1 с первого раза в СЦ Эльдорадо, бравые технари не увидели дефекта, и только после повторного анализа все устаканилось.


    А по поводу ДНС, в последнее время (часто покупаю ноутбуки своим клиентам), участились выявление брака в части HDD, а именно бэдов море.

    Так что перед покупкой ноута надо обязательно проверить LiveCD (USB).

    Конечно СЦ у ДНС адекватный, но все же лучше подстраховаться.
  12. kot007


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2012 Втр 7:00:21
    Покупал у них цифровик, сделали на нём несколько фото и всё... кончился Грустно :-( Пришёл на следующий же день к ним, попросил поменять, но меня начали посылать в СЦ
  13. 30 Октября 2012 Втр 17:22:25
    Хотелось бы поставить + работникам в Кристалле. Вчера мной был куплен 2Тб сигейт, который предназначался в качестве донора т.е на вскрытие, для восстановления информации с подобного брата близнеца. Дома обнаружил, что этот купленный винт все таки не совсем подходит для моих задач. Винт был подключен к компьютеру на 15-30 минут и на него не было записано ни одного байта.
    К моему и моего клиента огромному удовольствию этот полностью рабочий винт приняли обратно и вернули деньги.
    Очень человеческий подход. Спасибо.
  14. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Ноября 2012 Чтв 19:20:40
    Very Happy и сегодня тот же самый Кристалл начал резинить мою проблему с медиа плеером.
    Вчера купил, дома он совершенно не оправдал надежд
    Принес, рассказал - отправили в сервисный центр ...где наверняка скажут "все работает"
    И придется тратить на копеечную проблему время и нервы, или оставить себе кучу ненужного пластика.

    Мораль басни - покупать устройства с неизвестным результатом лучше в магазинах лояльных на возврат!
    Например на удивление неплохо М видео в последнее время.
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 19:30:07
    VDV-S писал : Very Happy и сегодня тот же самый Кристалл начал резинить мою проблему с медиа плеером.
    Вчера купил, дома он совершенно не оправдал надежд
    Принес, рассказал - отправили в сервисный центр ...где наверняка скажут "все работает"
    И придется тратить на копеечную проблему время и нервы, или оставить себе кучу ненужного пластика.



    Когда в сервисном центре проверят и скажут что все работает, откажитесь от покупки, вам должны вернуть деньги.
  16. 08 Ноября 2012 Чтв 20:40:58
    Нормально там всё возвращают, ещё ни разу не отказывали. А вот некоторые продавцы там туповатые, да
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 111,
, 113 ... 131, 132, 133  Вперёд