Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Важно знать! "Новое веяние" кит.телефоны с рук.... 

Создана: 17 Сентября 2012 Пон 11:38:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 910

  1. 17 Сентября 2012 Пон 11:38:44
    Думаю что данное предупреждение, лучше подойдёт для этого раздела.....

    Вчера был такой случай,иду возле шиномонтажки, подходит мужик лет 50ти(русский) слегка голодранского типа с вопросом купи телефон за дешняк(3K+торг) срочно деньги нужны.Вообщем показывает N9(в идеале) коробки нет(дома),а живёт в Челябинске,а сам он дальнобойщик(скажу я вам, очень складно срал в уши))...ну думаю как обычно Ржака ...но тут,этот "..." достаёт гарантийку евросетки(правда Челябинской - что прям логично) с печатью все дела, на которой болтается чек на 16300р.......радость была не долгой... пока Я его не включил(на солнышке дешёвый китай по прежнему ни чего не показывать)), ещё припомнил,что в N9 ставятся микросим(и по ентому должен быть лоток) Ах да, его чистокровность мне пытались доказать где-то нарыв в системе жирную надпись на пол эрана "MADE IN FINLAND")) Аппарат очень похож на N9 (1сим,ничего лишнего,не разборный(по этому нельзя сразу удостовериться)). Вообщем предложил я этому персонажу 500р - в цене не сошлись...не судьба)

    Так что будьте "внимательнее") в городе "новое веяние" китайцы с чеками и гарантийками.
  2. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Сентября 2012 Пон 12:10:16
    Этому новому веянию лет до задницы. Знакомому три года назад так "оригинальную" 8800 впарили. За 10 тыс, вдогонку дали чек и документы на почти полтинник.
  3. St.Vadim


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2012 Пон 12:19:29
    Один мой друг айфон 5 так купил
  4. 17 Сентября 2012 Пон 12:21:38
    SiRozha писал(а) : Этому новому веянию лет до задницы...


    Частенько бываю в ленте(возле неё прям рассадник,этих персонажей), но гарантийных с чеками не видел никогда,да и в основном продают колоритные персонажи и телефоны в основном с 2сим+телек.
  5. 17 Сентября 2012 Пон 14:29:12
    дальнобойщик ушёл в рейс.
    взял телефон, трусы, зубную щётку, куртку, термос........ и гарантийку с чеком на телефон.
    Смайлик :-)
    "не верю" (с)
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    17 Сентября 2012 Пон 15:09:47
    Law Abiding Citizen писал :
    SiRozha писал(а) ... : Этому новому веянию лет до задницы...


    Частенько бываю в ленте(возле неё прям рассадник,этих персонажей), но гарантийных с чеками не видел никогда,да и в основном продают колоритные персонажи и телефоны в основном с 2сим+телек.



    Я не про цыганмобилы, а именно про такие виды, когда китайский качественный фейк дорогого аппарата с левыми доками впаривают за оригинал)))
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2012 Втр 0:47:02
    В Москве у каждого вокзала можно встретить (вернее почти наверняка послать куда поближе) продавцов подобных чудо СГС3, нокий, айтелефонов. Причем у каждого будет даже наушники запакованные в пакетик и перевязанные проволочкой. Цену просят конечно же как за оригинал, но вот что я заметил - так это вместо гориллыгласа там стоит обычный пластик и качество корпуса тоже не впечатляет.