Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Зачем спать с женатым? 

Создана: 15 Сентября 2012 Суб 19:30:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 324, просмотров: 45013

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 15 Сентября 2012 Суб 19:30:03
    Есть женатый друг. Он общается с девушкой. Она не замужем официально, но сожительствует. Скорее всего в сожительстве любви нет. А к другу симпатия (или побольше) есть.
    На предложение близости отказывает. Главный её вопрос "Зачем мне это?"
    Для нее это действительно беспереспективняк?
    Или есть аргументы в пользу таких отношений?
    Можно ему как-то обойти этот отказ?
    Интересны все мнения, но больше хотелось от девушек услышать дельное.
  2. 15 Сентября 2012 Суб 21:50:16
    А зачем женатому знакомому секс с девушкой, которой этот секс с ним не нужен?
  3. 15 Сентября 2012 Суб 21:50:40
    Кружкин писал : галстуком хрен вытирал после секса))
    Это зря. Я галстук берег. Гладил его перед школой. Были у меня моральные устои тогда.))
  4. 15 Сентября 2012 Суб 21:50:50
    Вискоза писала :
    Кружкин писал ... : а потом галстуком хрен вытирал после секса))
    У Вас это... От унижения %уй отвалился. Подберите.


    Виски, не пойти ли тебе в лес. Я тебе не нравлюсь - игнорируй меня, как я тебя.
  5. 15 Сентября 2012 Суб 21:51:22
    HELPDATING писал :
    вай вай вай, бедные женатые люди, не дают им жить спокойно и каждый норовит с ними переспать и силком их тянет к этому, а женатые сопротивляются, но их заставляют
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да фиг знает, мне так вообще перестали давать после того как женился Ну и вот, стало быть
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2012 Суб 21:52:30
    Зачем спать с женатым?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 15 Сентября 2012 Суб 21:52:41
    Кружкин писал : хрен вытирал после секса))


    и после повязывал на шею снова. Грязнули-пионэры, чо.
  8. 15 Сентября 2012 Суб 21:52:42
    интересуюсь писал :
    Кружкин писал ... : галстуком хрен вытирал после секса))
    Это зря. Я галстук берег. Гладил его перед школой. Были у меня моральные устои тогда.))


    моральные устои говоришь... я хотел стать пионером потому что галстук был красным, красивым и потому что с красной этой тканью детки выглядели сексуальнее. а не потому то я собирался заветы Ильича блюсти.... устои.. моральные... бред морализаторский
  9. 15 Сентября 2012 Суб 21:54:46
    Если мужчине понравилась женщина, и эти чувства обоюдны, то тут беды не миновать. Будь они женаты, замужем, или еще как нибудь не свободны. Читайте классиков. Всё уже было до нас, и будет продолжаться дальше. ))
  10. 15 Сентября 2012 Суб 21:54:51
    Кружкин писал :моральные устои говоришь...


    неее, не видел.
  11. 15 Сентября 2012 Суб 21:54:57
    Кружкин писал : я хотел стать пионером потому что галстук был красным, красивым

    и для хрена еще сгодился
  12. 15 Сентября 2012 Суб 21:55:54
    интересуюсь писал :Будь они женаты, замужем, или еще как нибудь не свободны. Читайте классиков. Всё уже было до нас, и будет продолжаться дальше. ))


    энауэнэ писала :
    Кружкин писал ... :моральные устои говоришь...

    неее, не видел.
  13. 15 Сентября 2012 Суб 21:56:49
    энауэнэ писала :
    Кружкин писал ... :моральные устои говоришь...


    неее, не видел.



    Мой первый поцелуй был с комсомолкой... значок немного царапал ее грудь и это было самым сексуальным моментом в моей жизни... Моральные устои???? на кой хрен они нужны, когда комсомолки и пионерки были так сексуальны... кто из долбаных пионеров помнит клятву Ильичу??
  14. 15 Сентября 2012 Суб 21:57:17
    Кружкин писал : я хотел стать пионером потому что галстук был красным, красивым и потому что с красной этой тканью детки выглядели сексуальнее. а не потому то я собирался заветы Ильича блюсти.... устои.. моральные... бред морализаторский
    Ты мало книжек в детстве читал. Но еще не поздно. Начни с самого простого. "Что такое хорошо, и что такое плохо". Погугли, в инете должно быть. Смайлик :-)
  15. 15 Сентября 2012 Суб 21:59:46
    интересуюсь писал :
    Кружкин писал ... : я хотел стать пионером потому что галстук был красным, красивым и потому что с красной этой тканью детки выглядели сексуальнее. а не потому то я собирался заветы Ильича блюсти.... устои.. моральные... бред морализаторский
    Ты мало книжек в детстве читал. Но еще не поздно. Начни с самого простого. "Что такое хорошо, и что такое плохо". Погугли, в инете должно быть. Смайлик :-)


    шел бы ты лесом. я прочел так много книг, что мне сейчас даже жалко, что я вместо чтения не был в лагере пионерском, или что я например не проводил лето в деревне у бабушки....
    умник хренов, что еще посоветуешь....?
  16. 15 Сентября 2012 Суб 21:59:59
    энауэнэ писала ? ? ? :
    интересуюсь писал ... :Будь они женаты, замужем, или еще как нибудь не свободны. Читайте классиков. Всё уже было до нас, и будет продолжаться дальше. ))


    энауэнэ писала ... :
    Кружкин писал ... :моральные устои говоришь...

    неее, не видел.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Моральные устои иногда рушатся перед обстоятельствами и зовом природы. Не?))
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 20, 21, 22  Вперёд