Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Открылся новый суши-бар Котэй 

Создана: 31 Июля 2012 Втр 23:59:44.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 12633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2012 Втр 23:59:44
    Кто был? Поделитесь. Живу у Консума, мест приличных в Нефтяниках сами знаете.. не ахти. Стоит ли идти сюда?
  2. 02 Августа 2012 Чтв 20:43:52
    brat_svat писал(а) :

    Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться. Грустно :-(

    нефтяники ваще ***! (хотя сам тут живу) Хуже нефтяников тока московка старая и кировск..еще привокзальный поселок ...негритянские кварталы...тут особо сходить и не куда.
  3. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 21:37:57
    А на левом берегу что есть куда ходить ? :). Для этого центр города и существует :)!
  4. 02 Августа 2012 Чтв 21:40:29
    Slick50 писал : А на левом берегу что есть куда ходить ?

    Хотела написать, что в "Арене" на втором этаже отличные беляши можно отведать, а потом вспомнила, что это не в "Арене", а в "Авангарде". Very Happy
    ДА! Центр города!
  5. 02 Августа 2012 Чтв 23:14:11
    Сливка писала : [
    Хотела написать, что в "Арене" на втором этаже отличные беляши можно отведать,
    фи! беляшная!? вы бы еще пивную вспомнили ...
  6. 03 Августа 2012 Птн 0:07:43
    brat_svat писал(а) :Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться. Грустно :-(


    Чем не повод, чтобы убраться из Нефтяников?
  7. 03 Августа 2012 Птн 20:32:57
    Цитата :Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться


    ларек на политехе
    я туда возвращаюсь вновь и вновь!!! Норм
  8. Anderson


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 21:38:07
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться


    ларек на политехе
    я туда возвращаюсь вновь и вновь!!! Норм


    отличное заведение в нефтах!
  9. 03 Августа 2012 Птн 21:40:26
    Да, кстати, ларек у Политеха! Тема.

    НТС 3350 писал :
    Сливка писала ... :
    Хотела написать, что в "Арене" на втором этаже отличные беляши можно отведать,
    фи! беляшная!? вы бы еще пивную вспомнили ...

    У меня богатое студенческое прошлое, могу и рюмошную вспомнить. Wink
  10. 03 Августа 2012 Птн 23:00:36
    были с подругой
    места почти все заняты
    обслужили и принесли заказ быстро
    ценник гуманный
    антистресового котика затискала
    ролы вкусные
  11. brat_svat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    04 Августа 2012 Суб 0:37:21
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Те, кто живут в Нефтяниках не могут похвастать добрым десятком заведений, в которые бы хотелось возвращаться


    ларек на политехе
    я туда возвращаюсь вновь и вновь!!! Норм


    беляши у политеха и сосиски в тесте рулят))) они все такие же вкусные? не пробовал сто лет))

    А вообще для Котэя была бы клевой темой дарить этих котяр гостям... ну если всем то разорились бы, но при счете от 1000 можно,почему нет))) Норм
  12. 13 Августа 2012 Пон 13:44:59
    Нам очень понравилось: 1) Суши очень вкусные 2) Принесли очень быстро, что меня очень удивило 3) обстановка приятная :) Отмечали др, подарили скидку 10%
  13. 21 Августа 2012 Втр 1:08:19
    Нормальная кафешка. Вчера карту скидочную мне подарили.. 10% буду получать))) Так хотелось свеженького места в Омске, все приелось.. Котэй вполне может сойти за это место. Для меня значительным плюсом кафе стали цены и порции.. что логично, конечно)) Роллы большие, пицца не итальянская,конечно, но очень вкусная и сочная.. Короче приемлемое заведние для романтичного ужина и встречи с друзьями. Ну и вот, стало быть
  14. Vitalichka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2012 Птн 0:17:45
    Забыл поделиться своим впечатлением. Сходил-таки)) Very Happy

    Порадовали цены Смайлик :-) и мелочи, что немаловажно для съестных заведений, ну , например, к чаю приносят сахар двух видов (белый и коричневый ), зонтик (такая прелесть) в молочном коктейле, оформление суши "на бамбуковом листочке" очень оригинально!

    Персонал. Суши приготовили быстро.

    Прикольное оформление зала, особенно "стеллажи с книгами " мягкие креслица,НО,большие они, занимают много место тем самым за столом сидит 5-6 человек далековато друг от друга

    Затронуло меня лишь одно - "голые" вилки. Персонал- девушки , конечно их по правилам брали за ручку) , но чисто из гигиенических целей (может это и мой каприз) но я бы завернул их в салфеточку. А так все вполне понравилось!
  15. 14 Сентября 2012 Птн 20:17:08
    Там что, к суши подают вилки? Офигеть
  16. 14 Сентября 2012 Птн 21:47:45
    А я сама буду учиться роллы делать . А суши -не люблю. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд