Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Антисоциальные сны 

Создана: 10 Сентября 2012 Пон 22:09:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 3063

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Сентября 2012 Пон 22:09:02
    Снятся ли вам такие. Убийства, где вы в роли убийцы, угоны машин, преследование полицией, рукопашные драки? Смайлик :-)

    P.S. играми почти не увлекаюсь, боевики не смотрю, мангу тоже Смайлик :-)

    Седня вот расчленка какая-то снилась, может к врачу уже пора? Смайлик :-)
  2. 10 Сентября 2012 Пон 23:02:51
    Пацанчег с острова писал :
    В любом случае, какого хрена здесь делать детям?
    Здесь есть, к примеру, раздел "О животных". На самом деле мне это было сказано в связи с размещением картинок определенного содержания, но потом я подумала, что, к примеру, есть такие дети, как я, - я бегло читала с 4 лет, поэтому я и пишу теперь не очень-то.
  3. 10 Сентября 2012 Пон 23:05:41
    Вискоза писала : Здесь есть, к примеру, раздел "О животных".

    Есть, но как этот раздел связан с разделом А.Д., например?
  4. 10 Сентября 2012 Пон 23:06:34
    Мы сейчас в открытом разделе!
  5. 10 Сентября 2012 Пон 23:07:09
    Подожди, не с той интонацией)
    Пацанчег, а Пацанчег, мы сейчас в открытом разделе...
  6. 10 Сентября 2012 Пон 23:09:48
    Вискоза писала : Подожди, не с той интонацией)
    Пацанчег, а Пацанчег, мы сейчас в открытом разделе...

    А если мы с тобой закроемся?
  7. 10 Сентября 2012 Пон 23:17:32
    Пацанчег с острова писал :
    А если мы с тобой закроемся?
    Мне снятся асоциальные сны. Если ты заглянешь в мои нежные голубые глаза, которые смотрят на тебя так ласково, то даже и подумать не сможешь, что во сне я способна на что-то очень, очень плохое. Скажи, что это очень плохо. Скажи, что из-за этих дурных, отвратительных снов ты не захочешь меня. Пока я не сделаю для тебя что-нибудь.
  8. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2012 Пон 23:17:41
    Vision писал : Снятся ли вам такие. Убийства, где вы в роли убийцы, угоны машин, преследование полицией, рукопашные драки? Смайлик :-)

    P.S. играми почти не увлекаюсь, боевики не смотрю, мангу тоже Смайлик :-)

    Седня вот расчленка какая-то снилась, может к врачу уже пора? Смайлик :-)


    лично у меня так, если перед сном сделать какую либо физическую нагрузку, (бег, отжимания и т.д.) то ночью всегда сняться кошмары.
  9. 10 Сентября 2012 Пон 23:24:17
    bashar777 писал :

    лично у меня так, если перед сном сделать какую либо физическую нагрузку, (бег, отжимания и т.д.) то ночью всегда сняться кошмары.


    Походу это вел меня доканывает Смайлик :-)
  10. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2012 Пон 23:26:31
    Vision писал :
    bashar777 писал ... :

    лично у меня так, если перед сном сделать какую либо физическую нагрузку, (бег, отжимания и т.д.) то ночью всегда сняться кошмары.


    Походу это вел меня доканывает Смайлик :-)


    99% что это так оно и есть! лично я уже давно заметил за собою это Смайлик :-)
  11. 10 Сентября 2012 Пон 23:39:33
    Сегодня приснился сон, будто бы я стою на ЖД вокзале в Омске. Поезд уже объявили, я вышел на перрон, но его почему-то все не было и не было, а потом все люди пошли к какому-то большому ангару, в котором было что-то напоминающее раскладной стаканчик, но он был очень большой - в диаметре, наверное, как футбольное поле в длину, и подвешен к потолку. Все смотрели вверх на него и вдруг раздался оглушительный рев - в ангар заехал поезд. Мне стало нехватать воздуха, сверху посыпался пепел, я посмотрел по сторонам - кругом все превращалось в пепел, лица людей преврашались в пепел, никто ничего не мог сказать, в ушах был звук похожий на звук моторной лодки под водой, ну, когда ныряешь в воду, а где-то недалеко проплывает моторная лодка, такой режущий и приглушенный звук, до тошноты, я пытался закричать, но когда открыл рот не смог выдавить ни единого звука, просто открывал рот как рыба, я не мог двигаться и упал в кучу пепла, меня им накрыло и стало темно. Но не было страшно, было тоскливо, я заплакал и проснулся. На душе было такое ощущение, что освободился от чего-то давно гнетущего. Даже зарядку сегодня утром сделал.
  12. 10 Сентября 2012 Пон 23:48:24
    это к дождю
  13. 11 Сентября 2012 Втр 0:08:12
    Сегодня в Тюмени туман хоть глаза коли
  14. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 0:14:11
    Пацанчег с острова писал : Сегодня приснился сон, будто бы я стою на ЖД вокзале в Омске. Поезд ужшноты, я пытался закричать, но когда открыл рот не смог выдавить ни единал и проснулся. На душе было такое ощущение, что освободился от чего-то давно гнетущего. Даже зарядку сегодня утром сделал.


    я херею с этого рассказа. Это ж надо такому приснится Ну и вот, стало быть
  15. 11 Сентября 2012 Втр 0:17:45
    Пацанчег с острова писал : Сегодня в Тюмени туман хоть глаза коли

    ну вокзал-то в омске был
  16. 11 Сентября 2012 Втр 0:18:35
    bashar777 писал :
    я херею с этого рассказа. Это ж надо такому приснится Ну и вот, стало быть

    вот, мальчик, если будешь пить, как этот дяденька, еще и не такое приснится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд