Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 1009395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 10 Сентября 2012 Пон 16:19:50
    viw писал : вносят разлад в общество, настраивают людей друг против друга.

    Общество автохамов против общества СХ?

    Цитата:p/s на честный ответ и не надеюсь. Сейчас начнут отмазываться. Мотивируя чисто гражданской позицией Смайлик :-)
    Если Вы для себя заранее решили, какой ответ честный, а какой нет - зачем спрашивать? Вам ведь и так все ясно.* Ну и вот, стало быть

    *как бабкам на лавке, они тоже все про всех совершенно точно знают.
  3. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2012 Пон 16:36:23
    Boyarin_law писал : Общество автохамов против общества СХ?
    А есть какое то общество автохамов? Не слышал. Уважаемый, не надо передёргивать, вы прекрасно понимаете о чём я говорю. Я и многие тут, не являются автолюбителями. Я не за хамство, я против псевдо активистов, псевдо борцов за справедливость.

    Boyarin_law писал :
    viw писал:p/s на честный ответ и не надеюсь. Сейчас начнут отмазываться. Мотивируя чисто гражданской позицией Смайлик :-)
    Если Вы для себя заранее решили, какой ответ честный, а какой нет - зачем спрашивать? Вам ведь и так все ясно.* Ну и вот, стало быть
    Я не решил, а предполагаю.
    Я просто высказал своё мнение, его легко опровергнуть Wink

    P/S Хотя да, боярин, вы от части правы, отредактировал пост, надеюсь на честный ответ Wink
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2012 Пон 17:16:24
    jober55 писал : 1. Бороться с хамами можно только по хамски... и таковых много, кто ставит тачку как попало просто из понта.
    2. Проблема с парковками глубже чем просто хамство. Здесь и нехватка места, и запруженность дорог, и зачастую просто невозможность проехать до места назначения.

    Да не из-за понта, а просто пофигисты в основном.
    Сегодня приезжали ко мне клиенты из района, взяли припарковались прям напротив пешеходного перехода, на первой полосе.
    Хотя там по левой стороне дороги расположена большая свободная бесплатная парковка.

    Спросил, зачем они так припарковались, молчат Смайлик :-)
  5. 10 Сентября 2012 Пон 18:34:35
    viw писал : я против псевдо активистов, псевдо борцов за справедливость.
    Чем они Вам мешают?
  6. gamekid


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2012 Пон 20:30:14
    TTG2011 писал : Да не из-за понта, а просто пофигисты в основном.
    Сегодня приезжали ко мне клиенты из района, взяли припарковались прям напротив пешеходного перехода, на первой полосе.
    Хотя там по левой стороне дороги расположена большая свободная бесплатная парковка.

    Спросил, зачем они так припарковались, молчат Смайлик :-)


    вот, типичный омск. что делать? как лечить? кроме наклеек на лобовуху, на ум ничего не приходит.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 2:00:01
    хай джек писал(а):
    просто Паха писал ... : иех, я уже задавал такой вопрос:

    просто нормальные юристы не занимались еще шантропой
    да откуда же им взяться то нормальным юристам, одни стопхамовские подстилки - по ветке видно одна жирная харя на каждой странице...
  8. 11 Сентября 2012 Втр 6:20:14
    S@IVI писал ? ? ? :
    А негру в каске не нравится, что нельзя ничего серьезного СХ предъявить? Так все претензии к законодателям.

    И да, откуда такая агрессия? Негру в каске не дают что ли? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 11 Сентября 2012 Втр 7:24:59
    Boyarin_law писал :
    viw писал ... :я против псевдо активистов, псевдо борцов за справедливость.
    Чем они Вам мешают?
    мне, например, семь миллиардов человек вообще никак не мешают. просто есть категории людей, которые изображают бурную деятельность. ну что-то вроде того, как для работяг офисный планктон, так и для некоторых сх - просто бездельники. заполнили нишу с минимальными рисками и точно таким же эффектом, но с "серьёзными спецэффектами". и ведь очковтиратильством не назовёшь, но объекты внимания не все подряд, а выборочные. аналогию проводить не хочу, но она уже нарисовалась и для многих очевидна. не так ли?
    и да, по мне так сх - просто шалуны. у меня пацан тоже шалит. иногда приходится поправить. иногда - за него ответить.
  10. 11 Сентября 2012 Втр 7:43:25
    просто Паха писал : просто есть категории людей, которые изображают бурную деятельность.
    Ну и пусть дальше изображают. Они ведь беспредела не учиняют, и за уже длительный срок существования движения дальше наклеек не идут. Пусть развлекаются.

    Цитата:ну что то вроде того, как для работяг офисный планктон, так и для некоторых сх - просто бездельники.
    Это мой двоюродный дядька говорил, что если рубаха сухая - значит не работал))

    Цитата :заполнили нишу с минимальными рисками и точно таким же эффектом, но с "серьёзными спецэффектами".
    Ай да ладно, не особо у них и эффекты. Ну прошло несколько репортажей по ТВ. Поболтали и забыли. Они на ютюб в основном выкладываются. А охват у интернета, конечно, приличный, но не то чтоб всеобъемлющий. И из пользователей инета смотрят их тоже далеко не все.

    Цитата :но объекты внимания не все подряд, а выборочные
    Возможно и выборочные - но охват достаточно приличный. И дорогие машины там тоже есть, и номера модные))


    Цитата :и да, по мне так сх - просто шалуны. у меня пацан тоже шалит. иногда приходится поправить. иногда - за него ответить.
    Ну и на здоровье, я рад, что Вы спокойно к ним относитесь. А то некоторые тут битой махать собираются Very Happy

    Я так отношусь нечто среднее между положительно и индифферентно Very Happy С одной стороны - вроде цели правильные, с другой - капля это в море. Но вместе с тем, пока законодатель не прижал автохамло, так вроде и актуальность есть у них... Точно могу сказать, что когда будут у нас европейские штрафы и будут работать гайцы - СХ отомрет сам собой. Ни один "герой раёна" не станет ставить свой тарантас где попало, если за каждую такую парковку будет получать штраф 5 тыр с принудительным взысканием.
  11. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2012 Втр 7:57:38
    Boyarin_law писал : Чем они Вам мешают?

    especially for you - Boyarin_law
    viw писал : ... я считаю, что прикрываясь благими намерениям, активисты вносят разлад в общество, настраивают людей друг против друга....
  12. 11 Сентября 2012 Втр 8:00:27
    viw писал :
    Boyarin_law писал ... : Чем они Вам мешают?

    especially for you -
    viw писал ... : ... я считаю, что прикрываясь благими намерениям, активисты вносят разлад в общество, настраивают людей друг против друга....

    А хамло на авто разлад в общество не вносит? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Единственный минус как я вижу СХ это то, что они больше самоутверждаются, а не борятся с проблемой. Можно было бы без привлечения внимания записывать нарушителей, отправлять в гаи и доводить дело до результата (штрафа или лишения прав)
    Но на безрыбье и рак рыба, так что пускай учат умалишенных уму разуму. Wink
  13. 11 Сентября 2012 Втр 8:04:05
    Boyarin_law писал : Ай да ладно, не особо у них и эффекты. Ну прошло несколько репортажей по ТВ. Поболтали и забыли. Они на ютюб в основном выкладываются. А охват у интернета, конечно, приличный, но не то чтоб всеобъемлющий. И из пользователей инета смотрят их тоже далеко не все.

    самое прикольное, сюжет у них один и тот же всегда. за редким исключением.
    в остальном соглашусь.
  14. 11 Сентября 2012 Втр 8:10:31
    viw писал : я считаю, что прикрываясь благими намерениям, активисты вносят разлад в общество, настраивают людей друг против друга....
    Еще раз задам вопрос - кого и против кого? Автохамов против себя? Это и есть декларируемый Вами "разлад в общество"?

    Rubashkin писал : самое прикольное, сюжет у них один и тот же всегда. за редким исключением.
    Угу))

    Interskol писал : Но на безрыбье и рак рыба, так что пускай учат умалишенных уму разуму. Wink

    Вот и я также думаю. Не суть важны их мотивы - дело делают))

    Это как с помощью в детдом. Не секрет, что многие публичные персоны делают это для пиара, а на детей им, по большому счету, плевать. Так что, запретить им чтоль помогать, из-за неверного мотива? Детям мотив не важен имхо, им игрушки интереснее.
  15. 11 Сентября 2012 Втр 8:22:54
    офф
    Боярин, у меня не вяжется образ юриста которому пофиг моральная сторона какого либо дела, с рассуждениями на форуме. Разные люди? Не стёб.
  16. 11 Сентября 2012 Втр 8:33:32
    Rubashkin писал : офф
    Боярин, у меня не вяжется образ юриста которому пофиг моральная сторона какого либо дела, с рассуждениями на форуме. Разные люди? Не стёб.

    Тебе отвечу, бо знаю, что не стебешься (ничего, что на "ты"?).
    На форуме я все же больше как человек общаюсь, а не как профи)) На работе эмоции отключаются. И также у большинства коллег. Будешь рефлексировать на работе - сдвинешься, перегоришь. Как и у врачей, полицейских, мчсников и прочих. Поэтому на работе отключка по моральной части и вообще на все стараешься смотреть с юмором. Хотя с точки зрения "неюриста" поводы для смеха у нашей братии могут быть совсем не смешными. Как-то так. Ну и плюс я все же в основном коммерческие споры веду (арбитраж), а там крайне редко бывает, что один на 100% прав, а другой на 100% виноват. Обе стороны хороши обычно.

    Типичный пример профессиональной деформации приведу, все поймешь. Когда всплывает новость о том, что какой-то маньяк порубил в куски жертву и спрятал ее под ванной с целью потом съесть, обычный человек думает - какой ужас, что за зверь! Юрист думает - идиот, кто так прячет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 306, 307, 308  Вперёд