Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 988181

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 183,
, 185 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 07 Сентября 2012 Птн 14:37:03
    pripyat писал : Например видеосъемка - нарушение и немалое.. не имеете право снимать человека без его разрешения.
    Жертва видеосъемки может обратиться с заявлением в соответствующие органы. Правда, доказывать, что снимали именно его, а не друзей рядом... нувыпоняли (с).
  3. 07 Сентября 2012 Птн 14:39:35
    heeey-_-j писал :
    Эй епт, го сюда разруливать ситуацию?
    Или сдулись все СХ?


    а там нигде нет пометки "кроме работников ..."?
  4. 07 Сентября 2012 Птн 14:47:22
    spectrum писал(а) :
    heeey-_-j писал ... :
    Эй епт, го сюда разруливать ситуацию?
    Или сдулись все СХ?


    а там нигде нет пометки "кроме работников ..."?

    А разве в пдд такие пометки существуют?
  5. 07 Сентября 2012 Птн 17:26:03
    pripyat писал : А вам не кажется, что все эти "активисты" как сказала моя жена - люди с малюсенькими пиписками.

    А откуда у твоей жены такие познания в области размеров пиписек СХ?))) Ну ладно ты тут фигню пишешь, так хоть жену бы свою не позорил!
  6. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 18:14:07
    Sergey Petrovich писал :
    pripyat писал ... : А вам не кажется, что все эти "активисты" как сказала моя жена - люди с малюсенькими пиписками.

    А откуда у твоей жены такие познания в области размеров пиписек СХ?))) Ну ладно ты тут фигню пишешь, так хоть жену бы свою не позорил!


    Что сказать совсем более нечего? случаем не из СХ? сам же понимаешь что сравнение про письки, это из области шутки (а может и не шутки) про низкорослых людей которые озлобленны на весь мир. А вот ты сейчас палку перегнул.
    Просто есть люди которые в жизни ничего из себя не представляют но им надо как то выделится вот они и вступают в подобные СХ. Когда человек в чем то ущербен (маленькая пиписька), он обычно зол на весь мир и ему надо как то себя выделять..

    Посмотри фильм Эксперимент, только лучше его первую версию или обе даже версии...там хорошо показано как ведут себя ушербники попавшие в лидеры...


    И еще скажи почему то, что я пишу ( это есть мое мнение) ты называешь фигней? и почему именно слово письки тебя так взбудоражило то?
  7. 07 Сентября 2012 Птн 18:20:25
    heeey-_-j писал :
    А разве в пдд такие пометки существуют?


    пдд не знаю настолько но пометки видел на стоблах с запрещающими стоянку знаками. когда хотят оградить от чужаков Смайлик :-)
  8. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 18:27:30
    Вот СХ так задели паркуюшиеся как попало автомобилисты, но есть и другие примеры))))
    Например много раз видел перебегающих дорогу как попало людей и часто с детьми..когда к ним обращались полицаи в ответ им часто слышны маты и все....ну так давайте начните клеить таким людям наклейки на лоб)))я посмотрю что выйдет..а ведь перебегание гораздо опаснее для всех чем парковка))) просто СХ выбрали самое просто и пиарятся..нарушая закон и права
  9. 07 Сентября 2012 Птн 18:32:06
    pripyat писал :
    Что сказать совсем более нечего? случаем не из СХ?

    Да тут много уже чего написано мной, так что действительно мне добавить более нечего)) Случаем нет.
    pripyat писал:
    И еще скажи почему то, что я пищу ( это есть мое мнение) ты называешь фигней?

    Ну потому что это мое мнение. Напишу проще... то что ты пишешь фигня - это мое мнение)))
    pripyat писал :
    и почему именно слово письки тебя так взбудоражило то?

    Слово письки наверно может только тебя взбудоражить, а меня взбудоражило, то что твоя жена знает о размерах писек активистов и ты об этом спокойно пишешь)) Тебя это самого-то не будоражит?
    Если же это была такая шутка про письки, то ты наверно озабочен темой размеров писек? Ну как там говорится - у кого, что болит, тот про то и говорит)))
    pripyat писал :
    А вот ты сейчас палку перегнул.

    И чё? Я еще могу и на ХУтор послать)))
  10. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 18:39:53
    Пока прошу закончить тему писек в сторону моей жены..если трудно доходит прошу на очную ставку...то что тебе срать на мое мнение твое право..
    Думаю и так понятно что письки это шутка и аллегория. Еще раз жену затронишь ....надеюсь в реале людей видеть не боишься..
  11. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 18:43:48
    Ну прочитал я твои посты "Петрович" и что кроме негатива ничего в них нет...
  12. 07 Сентября 2012 Птн 18:56:16
    pripyat писал : Пока прошу закончить тему писек в сторону моей жены..если трудно доходит прошу на очную ставку...то что тебе срать на мое мнение твое право.. Думаю и так понятно что письки это шутка и аллегория. Еще раз жену затронишь ....надеюсь в реале людей видеть не боишься..

    Сам начал тему и теперь заднюю врубаешь))) Доходит до меня очень трудно, но я такой очконафт, что боюсь в окно смотреть, а уж людей в реале тем более))) И че делать будем?)) Еще раз и че сделаешь-то?)) Давай колись, мне очень интересно))
    pripyat писал : Ну прочитал я твои посты "Петрович" и что кроме негатива ничего в них нет...

    Ну ник "негативный персонаж" был уже занят))) а так бы я выбрал именно его)))
    А ты наверно сожалеешь о том, что ник "korovkamu" уже занят?)))

    ПС Ты бы лучше тему эту с самого начала прочитал, перед тем как вклиниваться, и тогда бы не писал наверно ересь про пешеходовХех!
  13. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 18:59:17
    В игнор все реплики....себе дороже в подобными общаться...надеюсь ума на оскорбления дальше не скатываться хватит?
  14. 07 Сентября 2012 Птн 19:00:11
    pripyat писал : надеюсь в реале людей видеть не боишься..

    ...началось.

    Следующим шагом будет - давай подъезжай и разберемся?

    Припять, Вы сами написали о своей жене и пиписьках. В ответ на закономерный стеб на эту тему можно было просто отшутиться. Это интернет, дочка, здесь и на *** послать могут! (с).
  15. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 19:01:43
    Я достаточно прочитал и высказал свое мнение о том, что люди ничег из себя в жизни не представляющие начинают действовать незаконно..примеров масса..СХ, борцы с педофилами, протыкатели колес...
    Среди них нет нормальных людей, ибо нормальный человек находит нормальные способы делать добрые дела.
  16. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 19:04:59
    Boyarin_law писал :
    pripyat писал ... : надеюсь в реале людей видеть не боишься..

    ...началось.

    Следующим шагом будет - давай подъезжай и разберемся?

    Припять, Вы сами написали о своей жене и пиписьках. В ответ на закономерный стеб на эту тему можно было просто отшутиться. Это интернет, дочка, здесь и на *** послать могут! (с).


    неспорю можно..но инет давно уже не такой тайный как раньше..тем паче тут свои омичи, зачем скатываться до дерьмо-шуток...если цепляться за каждое слово то можно до жести докатится..
    И ничего такого там про письки не было...Было просто убежденное мнение о том что низкорослые, малописые и прочии обычно злы и ищут способ самоутвердится...

    А набить морду было бы поучительно...а то обычно только гадкая писанина изза угла...а в реалии человек как раз и является тем самым малописым и низкорослым и зассыт в реалии без поддержки толпы что то сказать.

    можно и отшутится..если не затрагивают личности...

    ну да ладно проше перестать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 183,
, 185 ... 306, 307, 308  Вперёд