Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как наказать с охамевшую УК "Омскжилсервис" 

Создана: 05 Сентября 2012 Срд 18:24:50.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1314

  1. 05 Сентября 2012 Срд 18:24:50
    Уважаемые дамы и господа !!! Накипело. Косяков за УК "Омскжилсервис" (если кто-то хочет мне предъвить что нехорошо называть юр. лица пусть предъявит любому обосную что они копытные животные с большими рогами охамевшие) было вагон и маленькая тележка , начиная от отключений воды во всем доме во время смены крана в какой-нибудь квартире и заканчивая молчанием телефона диспетчера когда он необходим. Последняя ситуация просто выбила из равновесия вообщем московка-2 примерно в 17.00 товарищи без предупреждений (объявления на подъезде вешать им как показывает практика в принципе религия не позволяет) отключают воду, соответсвенно приковыляв домой к 18.00 воды нет, начинаю звонить и дозваниваюсь, откуда то из преисподней голос мне несет околесицу про то что в подвале сантехник и все скоро будет , проходит час тетенька начинает нести подобно Шахарезаде повествование о том что БЕДаааааааааааа, так как ничего не слышно иду туда и что я слышу. Она мне сообщает о том что завтра они будут сдавать дом тепловой компании и если они включат воду, то в системе отопления к завтрашнему дню не будет нужного давления и дом у них не примут ( и это все она сообщает мне конечному пользователю, вот я должен быть рад факту того что зимой из-за нихватки давления буду замерзать...) и в принципе им по барабану на все наши проблемы они так еще с советских времен работают. Вопрос как наказать данных индивидумов !!!
    З.Ы. Пардон за много буков накипело ...
    З.Ы.Ы. Вариант поменять УК возможен но тяжело потому как "Омскжилсервис" пропихнула старшая по дому и все её подружки пенсионерки не будут с ней ругаться .
  2. 05 Сентября 2012 Срд 20:13:04
    Уточнение ... После долгих (по пять минут,каждые пятнадцать минут часа) крепких разговоров с диспетчером и дежурным сантехником воду дали ... Но как в той истории с вилками осадок остался !!! Жду советов !!!
  3. 05 Сентября 2012 Срд 22:03:09
    А че хотел то ???????
  4. Mar


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 22:16:52
    напиши претензию, требуй перерасчета, возмещения морального
  5. Дюран


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2012 Чтв 10:59:12
    с первого раза ничего не добьешься. Каждый раз составляй акт о не оказанных услугах. в и-нете полно этого добра. Дежурного к себе в квартиру, чтоб посмотрели, подписали. Накопишь стопку таких актов и можно прижимать. А так никак не накажешь. Слова в дело не пришьешь.
  6. 12 Сентября 2012 Срд 9:32:40
  7. 12 Сентября 2012 Срд 9:37:41

    Константин да вы бунтарь? Гы-гы-гы
  8. 12 Сентября 2012 Срд 9:38:40
    Interskol писал :

    Константин да вы бунтарь? Гы-гы-гы

    Статью читали? Вижу, что нет. Это отличительная черта либерала.
  9. 12 Сентября 2012 Срд 9:40:40
    Константин писал(а) :
    Interskol писал ... :

    Константин да вы бунтарь? Гы-гы-гы

    Статью читали? Вижу, что нет. Это отличительная черта либерала.

    Wink Ну вы же недовольны?
  10. 12 Сентября 2012 Срд 11:03:00
    /viewtopic.php?t=219817
    закрыто