Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Документы на развод... 

Создана: 01 Ноября 2007 Чтв 0:56:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Ноября 2007 Чтв 0:56:29
    Какие документы нужны ?
    Кто разводился подскажите..
    + какие документы нужны что бы ребенок остался у меня =)
  2. 05 Ноября 2007 Пон 18:32:32
    тогда пока ребенок маленький и еще не понимает кто кого куда усыновляй и не пали что не родной;о)
  3. 05 Ноября 2007 Пон 18:48:02
    фу, какая гнусная затея. "пока маленький и не соображает мы ему сделаем добро, *лять". всякая ложь рано или поздно выйдет боком. тем более если обманываешь ребенка.

    2автор.
    женись и будь хорошим отцом. добрых намерений в данном случае достаточно.
  4. 05 Ноября 2007 Пон 19:18:12
    Ну тут я не согласен - тк считаю что мальчик все равно рано или поздно узнает
    Как подрастет побольше - ему надо будет все объяснить...
    Жениться - хотелось бы тк девушка очень достойная и замечательная во всех смыслах(ну есть небольшой минус - курит - но это не проблема буду потихоньку отучать)
    Только это надо еще девушку спросить - пока я думаю рано об этом думать
  5. 05 Ноября 2007 Пон 20:02:44
    мой брат узнал про то, что его отец не родной в 23 года.
    и если бы была жива моя тетка думаю он так бы и не догадался.
    сейчас живя в одном доме с неродным отцом он старается не думать об этом и делать вид что ничего не знает.

    у моего брата было шикарное дество не омраченное ошибками и закидонами взрослых.
    правда он был единственным ребенком в семье, так что любили только его.
  6. 05 Ноября 2007 Пон 22:34:38
    Все равно считаю что это надо знать - ибо потом что бы не было ощущения что его все время обманывали и лгали ему
    Лучше быть честным Смайлик :-)
    З.Ы. а как он мог быть единственным в семье если он твой брат ??
  7. 06 Ноября 2007 Втр 10:16:31
    iseeyoucry писал :...З.Ы. а как он мог быть единственным в семье если он твой брат ??


    Я так полагаю, двоюродный... Very Happy
  8. 08 Ноября 2007 Чтв 21:03:52
    Возможно Смайлик :-)
  9. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2007 Птн 0:41:40
    а муж девушки согласен на развод вообще???:))

    если ДА и если нечего делить в плане имущества и если девушке не нужны алименты:

    1. девушка платит пошлину в сбербанке
    2.ведет мужа к нотариусу.у нотариуса делает заявление от мужа,что он согласен чтоб его развели без личного присутствия и что согласен чтоб ребенок остался с матерью ( к нотариусу придете - он сам все знает..просто надо сказать,что заявление для развода без личного присутствия мужа и что ребенок есть). это еще рубоей 200.
    3. с паспортом, свидетельством о рождении ребенка,свидетельством о заключении брака, согласием мужа на развод,заверенного нотариусом и на всякий случай копиями этих документов идет к МИРОВОМУ!!! судье по месту жительства
    4.пишет заявление..в нем указывает,что получать алименты отказывается. получает расписку
    5.получает по почте уведомление о дате судебного заседания (обычно через месяц..но не позже)
    6. приходит на заседание одна!!!!! и все, тетенька спрашивает Хотите разводиться?? девушка говорит ДА..тетенька говорит что девушка согласна..муж тоже...значит развод, ребенок с матерью

    итого - месяц ожидания!!! раньше никак..если только нет мирового судьи знакомого:)))

    а вот если муж не согласен,то через обычный суд районный..и там намного дольше процесс..потому что будут слать телеграмммы и надо будет ждать месяца три,чтоб было три неявки в суд.

    поговорите с девушкой...пусть сводит мужа к нотариусу и все, дальше проще..месяц - и она свободна.

    потом с паспортом и решением мирового судьи о разводе - в загс за свидетельством о расторжении брака. только это решение обязательно отксерокопируйте!!!! оно может понадобиться..и свидетельство о браке старое тоже ..
  10. 09 Ноября 2007 Птн 0:50:58
    Спасибо всем за ответы Смайлик :-)
    Разобрался что да как Смайлик :-)
  11. 09 Ноября 2007 Птн 2:22:38
    iseeyoucry писал :Все равно считаю что это надо знать - ибо потом что бы не было ощущения что его все время обманывали и лгали ему

    у моего брата нет такого ощущения, зато все эти 23 года у него не было ощущения, что он чужой. Норм
  12. 09 Ноября 2007 Птн 8:55:22
    Смайлик :-)
  13. 05 Сентября 2012 Срд 16:57:00
    Если вам нужна помощь в вопросах развода и раздела имущества советую обратиться в юридическую компанию "Правовое решение". Вот их сайт.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд