Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция нужен адвокат: оскорбление в публичном месте, клевета 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 6386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 8:01:12
    Еще преследование.
    Кто кого может посоветовать?
    В какую контору обратиться?
    Пока составление заявлений.
    Очень серьезно и срочно.
  2. 04 Сентября 2012 Втр 12:54:15
    Пипелац писал(а) :
    Maxwells demon писал ... : Лисовин, где хохляцкую клавную раскладку надыбал?

    Открыл холодильник, достал сала, откусил и тут понеслось... Гы-гы-гы

    Лисовин, ничего не понял из того, что ты сказать хотел Гы-гы-гы


    Это насчет игнора на ответные комментарии. Извиняюсь, спутал с другим участником нашего славного срача по областничеству. Кажется, я в игноре у Тохина, хотел написать коммент и не смог.
  3. 04 Сентября 2012 Втр 12:55:45
    Воланд писал : вот не пойму. То ли место на парковке поделить не могут, то ли жену бывший супружник преследует Confused


    Не угадали Very Happy
  4. 04 Сентября 2012 Втр 12:57:28
    Белая Мамба писала : Периодически читаю посты Лисовина, в связи с чем думаю что ситуация не на пустом месте развивается, удачи вам и все будет хорошо Смайлик :-)


    Спасибо за сочувствие, катастрофа в семье уже случилась и приходится бороться с последствиями
  5. 04 Сентября 2012 Втр 13:19:04
    Пипелац писал(а) :
    ZodD писал ... :

    Но а обычный человек? Ну, назвали тебя йбаной свиньей, ну будь ты выше этого!

    Но ты то меня зобанил Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Зобанил, и не ток тебя.

    Вон, Эрха тоже зобанил за то, что он не еврей и налысо бреется.

    Не в суд же подал, а тихо зобанил и все
    Зобань меня тоже при случае, делов-то?
  6. 04 Сентября 2012 Втр 22:29:05
    Лисовин писал :
    Белая Мамба писала ... :...думаю что ситуация не на пустом месте развивается, удачи вам и все будет хорошо Смайлик :-)

    Спасибо за сочувствие, катастрофа в семье уже случилась и приходится бороться с последствиями

    Тоже пожелаю удачи и благополучного решения проблемы.
  7. 05 Сентября 2012 Срд 0:34:51
    СанькаО писала :
    Тоже пожелаю удачи и благополучного решения проблемы.


    поддерживаю.
  8. 05 Сентября 2012 Срд 1:46:35
    Бред какой-то.
    Угрозы/преследования/клевета - если меня касается, мимо пройду, на дибилов не обращаю внимания.
    Угрозы/преследования/клевета - моей семье, буду бить больно до осознания, а потом думать о последствиях.
  9. 05 Сентября 2012 Срд 8:48:37
    Лисовин писал :
    Это насчет игнора на ответные комментарии. Извиняюсь, спутал с другим участником нашего славного срача по областничеству. Кажется, я в игноре у Тохина, хотел написать коммент и не смог.

    Оффтоп конечно, но если ты у кого-то в игноре, то этот человек просто не видит твои посты и всё, отвечать же ему и цитировать его ты можешь в полную меру. Разве что это уже не беседа, и кипит разум возмущённый в процессе срачки, что тебе не отвечают и ты не уверен что он прочитал :)
  10. 05 Сентября 2012 Срд 8:53:49
    ZodD писал :
    Не в суд же подал, а тихо зобанил и все
    Зобань меня тоже при случае, делов-то?

    ок. договорились :)
    Но суть ведь в 'быть выше этого'.
    Думаю если бы у Лисовина была административная возможность карать, как у тебя, то он бы этого типа так же потихому зобанил лет так на 10-15. А так приходится по судам...
    Можно конечно устроить ему пожизненный бан по ИП, но это грозит ответным баном от админа до 15 лет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд