Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк надеется на вашу память. 

Создана: 04 Сентября 2012 Втр 10:19:01.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3479

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 10:19:01
    Началось все с того, что возникли разногласия с детсадом по оплате, решила свериться.
    Столкнулась с тем, что Сбербанк не может предоставить мне детальную выписку о платежах по моему картсчету.
    В онлайнбанке я вижу последние десять операций с полным описанием даты, времени платежа и места совершения платежа. НО

    Если Вам необходимы сведения о чуть больше, чем десяти последних операциях, Вы получите выписку по форме:
    Дата Сумма Наименование операции

    в последнем столбце только "списание" либо "зачисление"

    а куда кому и где произведена операция - вспоминай сам, либо, как мне сказали по горячей линии "у вас должны оставаться квитанции". И "раньше была подробная выписка, а сейчас таких данных у нас нет"

    Выходит, средства, с моей карты списанные, я по выписке не могу проверить, и вообще я ли это потратила, а не банк отжучил.
  2. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 16:59:30
    да, отображаются в чеках, отображаются в отчетах на мобильный, но если не сохранил чек, не пользуешься мобильным банкингом, то восстановить картину платежей сложно.

    благо, я нашла способ, о котором не знала даже хотлайн - выписка на емайл. спасибо за Ваши советы.
  3. 04 Сентября 2012 Втр 17:04:31
    Crash-test писала :работая в сбербанк-онлайн при формировании выписки по карте, не нужно нажимать "вывести на экран", а треба запросить выписку на электронный ящик.


    Весьма нужная информация. Спасибо, что поделились.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд