Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Обручальные кольца от ювелирной мастерской MisterGold 

Создана: 20 Декабря 2011 Втр 21:23:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 872, просмотров: 192841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 20 Декабря 2011 Втр 21:23:29
    Извиняюсь немного пропал, пароль восстановить не удавалось. Ювелирная мастерская Mr.Gold переехала на новое место. Маршала жукова 70а/1.
    Сайт [внешняя ссылка]
    [color=blue]Группа в контакте
    [внешняя ссылка]
    тел. 8 923 684 84 65
    В изготовление обручальных колец входит: эскиз, создание 3D файла, создание модели в полимере с помощью ЧПУ станка и завершение в металле.





  2. 24 Августа 2012 Птн 16:01:07
    Горе луковое писал :
    илья27 писал ... :
    Такое в виповском каталоге есть. размеры понял. стоить будет 4 тыс работа

    если мне память не изменяет год назад такое кольцо видел в ювелирке за 10тыс, но только вместо фианитов там бриллиантовая крошка была. Не кажется вам что дороговато за работу 4, хоть и вещ редкая
    камушек такой стоит 1000 р. вы посмотрите сколько сейчас золото стоит. год назад я бы за 2 сделал такое.
  3. 24 Августа 2012 Птн 16:01:07
    Горе луковое писал :
    илья27 писал ... :
    Такое в виповском каталоге есть. размеры понял. стоить будет 4 тыс работа

    если мне память не изменяет год назад такое кольцо видел в ювелирке за 10тыс, но только вместо фианитов там бриллиантовая крошка была. Не кажется вам что дороговато за работу 4, хоть и вещ редкая
    камушек такой стоит 1000 р. вы посмотрите сколько сейчас золото стоит. год назад я бы за 2 сделал такое.
  4. 24 Августа 2012 Птн 16:05:00
    илья27 писал : камушек такой стоит 1000 р. вы посмотрите сколько сейчас золото стоит. год назад я бы за 2 сделал такое.

    так я же спросил стоимость изготовления, количество материалов, неужели нельзя сразу подробно расписать?
    Золто - гр? - цена ?
    Камни -5шт - цена?
    Белое золто гр ? -Цена ?
    Работа руб ?
    и все недомолвки сами отпадут! и лишние вопросы тоже!
  5. 24 Августа 2012 Птн 16:33:39
    Горе луковое писал :
    илья27 писал ... ... : камушек такой стоит 1000 р. вы посмотрите сколько сейчас золото стоит. год назад я бы за 2 сделал такое.

    так я же спросил стоимость изготовления, количество материалов, неужели нельзя сразу подробно расписать?
    Золто - гр? - цена ?
    Камни -5шт - цена?
    Белое золто гр ? -Цена ?
    Работа руб ?
    и все недомолвки сами отпадут! и лишние вопросы тоже!
    промолчу, боюсь обидеть.
  6. 24 Августа 2012 Птн 16:35:51
    илья27 писал :
    промолчу, боюсь обидеть.

    И вам всего доброго, удачи с клиентами которым можно лапшу на ушки вешать
  7. 24 Августа 2012 Птн 16:42:06
    Горе луковое писал :
    илья27 писал ... :
    промолчу, боюсь обидеть.

    И вам всего доброго, удачи с клиентами которым можно лапшу на ушки вешать
    был бы ты не в моей теме я бы тебе достойно тебя ответил.
  8. 24 Августа 2012 Птн 16:49:11
    илья27 писал ? ? ? : [

    да ладно не обижайся , просто я считаю что это реально дорого для меня, больше 2000-2500 я за изготовление такого кольца не отдам + моё золото + камни.
    Но ведь у каждого свои мерки ценности! И у каждого товара свой покупатель, так что удачи от всей души!
  9. 24 Августа 2012 Птн 17:12:10
    Горе луковое писал :
    Но ведь у каждого свои мерки ценности! И у каждого товара свой покупатель, так что удачи от всей души!
    когда ты заказываешь по шаблону стот как правило потолок 2 тыс так как модельер это уже проработал, когда изделие не вписывается ни в один формат то его делают изначально в ручную или же в 3D моделировании. любая 3D модель стоит 3 тыс минимум и до безумства, но заказывают такие вещи когда их нет в магазинах или они дорого стоят. Не буду скрывать парни плагиатничают и с Европейских выставок делают копии по фотографии но там оно стоит за миллион а тут они отдают 50 тыс за работу, это ведь дорого!!!! но оно того стоит, так и тут. На данный момент я делаю изделие которого нет в магазинах, цепочку, и за работу я взял 20 тыс, дорого? а в сумме выходит 1200 рублей грамм. Ювелирка это тонкий момент когда есть смысл сделать что то а когда купить готовое. Я делаю единичную вещь, а производства делают сотнями и изготовление мастер модели не сказывается на стоимости, у меня ведь изделие одно выходит из рук. Риск вставки бриллиантов всегда учитывается 10% от стоимости. 5 бриллиантов умножаем на стоимость и берём 10 % это уже не маленькая цена. А когда камень стоит 100 тыс и дороже? а я знаю случаи когда ювелиры скалывали такие камни но цену называли 300 рублей за вставку а потом продавали машины брали кредиты и покупали новые камни. Кто то отказывается от такой цены и крепим бесплатно, но если есть скол то к нам притензий не возникает уже. нюансов куча и я никого ещё ни разу не обидел ценой. А слышу от местных ювелиров только то что они на меня уже смотрят косо и намекают что закажут меня. я назвал цену Омскую за кольцо, сам бы я не взял больше 2000, но надоедает работать за бесценок ведь каждая вещь имеет себестоимость, которая порой доходит до 50 % от стоимости работы.
  10. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2012 Суб 12:05:42
    Горе луковое писал ? ? ? : ....


    Хватит гнать уже на Илью. Заказов делал у него уже кучу и всегда доволен результатом да и цена получается в разы меньше, чем в магазинах.
  11. 25 Августа 2012 Суб 18:10:53
    давно не был в юв магазинах и решил заехать после выслушанного вчера. кольца с камнями от 2000 грамм, серьги 2500 тыс, цепи от 1500 грамм. где вы находите такие изделия да ещё с бриллиантами дешёвые? если покупались они год два назад то тогда и камни дешевле стоили и золото. сейчас оно выросло почти в 1,5 раза. камень 2 мм стоит в розницу сейчас если отдельно покупать в магазине 3500 тыс штука. они покупают оптом поэтому им в 1000-1500 обходится, 5 камушков по 1500 тыс это уже 7500+5000 золото. себестоимость кольца не считая работы с производства выходит 12500, цена с производства изделий с бриллиантами сейчас в районе 120 рублей грамм это ещё порядка 1000 плюсом. ну не может оно стоить сейчас 12 тыс. если камни крошка которые стоят 300 рублей штучка тогда возможно ещё но судя по картинке там минимум 1,7 мм
  12. 27 Августа 2012 Пон 7:58:42
    Блин ребята, ни кто ни на кого не гонит, вся наша жизнь это рынок, один продает, другой покупает и у каждого своя цена которую он хочет получить.
    Лично я готов только за работу заплатить 200-2500 и предоставить свой лом золота. Если это не устраивает я ведь никого не заставляю. Так же и у Ильи Есть своя стоимость работ, сейчас я не готов платить столько сколько он просит. Вот и все!
  13. SNikolay


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2012 Пон 22:46:01
    Доброе время суток!
    Нужны 2а кольца для бракосочетания.
    16 и 19 размер.
    Что можете предложить?
  14. 04 Сентября 2012 Втр 11:50:07
    SNikolay писал : Доброе время суток!
    Нужны 2а кольца для бракосочетания.
    16 и 19 размер.
    Что можете предложить?
    Через часик приеду на работу и посмотрю что можно придумать интересного для вас.
  15. GeJlJla


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2012 Втр 13:01:40
    Илья, добрый день. Такой вопрос к Вам:
    Есть гарнитур из советского серебра с александритами. Ко мне попал в ужасном состоянии - камни в серьгах с изнанки были залиты клеем, в перстне металл оправы как бы размазан по камню (оправа истерлась от времени, похоже, что пытались укрепить таким образом).
    Возможно ли будет камни привести в божеский вид (клей ободрать и т.д.) и сделать новый гарнитур? Размер камней примерно 10х4мм. На камне в перстне сколы по углам огранки.
    И не критично ли, если будет добавлено серебро разное (есть еще браслет, но уже другого производства, более белый, чем было советское серебро).
  16. 04 Сентября 2012 Втр 14:36:15
    GeJlJla писала : Илья, добрый день.
    Можете сфотографировать камни и изделия эти я постараюсь присмотреть что нибудь под них, разницы нет никакой, просто в нынешнем серебре лигатура более белая идёт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 57, 58, 59  Вперёд