Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Подходит ли Меншиков на роль Бендера?
Да
12%
 12%  [ 3 ]
Не очень
24%
 24%  [ 6 ]
Совсем не подходит
64%
 64%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Золотой телёнок" с Меньшиковым 

Создана: 30 Января 2006 Пон 15:40:24.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5621

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2006 Пон 15:40:24
    Сегодня начинается показ нового сериала "Золотой телёнок" с участием Олега Меньшикова. Надо будет взглянуть...

    Читать подробности о фильме.
  2. 30 Января 2006 Пон 16:36:34
    При всей моей любви к Меньшикову, по-моему, он слишком аристократичен. Но с другой стороны, мы видели нескольких Остапов, и каждый актор создал свой, уникальный образ: забавный и милый Бендер-Миронов, великий комбинатор Юрский, интересно каким будет меньшиковский Бендер. Бродягой, романтиком? Посмотрю обязательно.
  3. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2006 Пон 17:12:30
    Я считаю, что совсем не подходит, ибо Бендер - это робот из Футурамы Гы-гы-гы

    А если серьёзно - фильм покажет.
  4. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 12:07:09
    Совсем не подходит. Бяка Ну и вот, стало быть
  5. 31 Января 2006 Втр 13:01:03
    всё что пока мне понравилось в этом фильме, так это музыка..
  6. 31 Января 2006 Втр 13:38:32
    Восприятие этого фильма очень осложняется тем, что мы уже прошли - "Золотой телёнок" с Юрским, Гердтом, Евстигнеевым и Куравлёвым. Не могу сказать, что мне понравился тогда Юрский в образе Остапа, а точнее - совсем не понравился; но всё же в целом старое выигрывает, а новое осложняется дополнительными моментами, которых ранее не было.

    От новой постановки ожидал, честно говоря, большего, но игра Меньшикова - супер. Актёр-профи в очередной раз на высоте. Уверен, что основной эффект от фильма и интерес к нему со стороны зрителя обусловлен именно Бендером-Меньшиковым. Он очень колоритно выглядит и тянет на себе всю картину. Актёры, задействованные в других главных ролях картины, подобраны на мой взгляд неудачно...
  7. 31 Января 2006 Втр 13:46:42
    с гримом у остальных на мой взгляд перемудрили..
  8. 31 Января 2006 Втр 14:08:37
    редкостное говно.....
    ....смотреть дальше не буду....
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2006 Втр 14:26:33
    не в Меньшикове дело, а в режиссере, а точнее в режиссерах

    У меня такое впечатление, что все эти сериалы под копирку снимают.
    Раньше бы они дальше первого критика не прошли, а теперь бедных зрителей заставляют смотреть свои мозговые фекалии.
    Ни школы, ни вкуса, будто и не было легендарного советского кинематографа.
  10. Homerun


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 15:01:51
    Не тянет он на аферюгу, азарта нуль
  11. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2006 Втр 16:20:06
    разочарована... хотя, конечно, глупо было ожидать римейк старого "теленка". да и ни к чему... но что поделать, если с детства помнятся Бендер и Ко такими (любимыми), а теперь - другие... привыкнуть надо.
    Меньшиков вялый, уставший, а Юрский - сама экспессия. хотя думается, что Меньшиков намеренно уходил от повторений и делал все наоборот...
    Паниковский - молчаливый балбесина, а не смешной ворчливый прохиндей. Балаганов - чистенький студент. Козлевич - ничего. Но когда он сказал: "А бить не будете?" - стало грустно. режиссер мог и вырезать эту несуразицу...
    но смотреть буду... может, дальше будет повеселее
  12. 31 Января 2006 Втр 19:28:14
    ваще кака,по отрывкам из рекламы даже было видно
    На мой взгляд Миронов конечно красавчик, но величайшего Арчила Гомеошвили переиграть никто не смог, кста на роль его взяли через 3 часа после сьемок 12 стульев с другим актером
  13. 31 Января 2006 Втр 20:55:55
    Полностью согласен с предыдущим оратором.
    Те фильмы (с Гомеашвили и Мироновым) было интересно смотреть несмотря на то, что текст знаешь почти наизусть...
    Меньшиков конечно актерище, но ИМХО не его роль... Хотя только вторая серия, может там дальше сюрпризы Лыба
    Смотреть все равно не получается (первую посмотрел, а дальше некогда), так что жду на ДВД, там и узнаю чем кончилось! Very Happy
  14. 31 Января 2006 Втр 22:01:08
    У Меньшикова мертвенно холодные глаза Норм . В нем нет того жгучего, бьющего через край темперамента, какой должен быть у настоящего Бендера.

    Меньшиков был неотразим в "Воскок-Запад", а для "Золотого телёнка" уже не тот...Он был когда-то заводным Костиком в "Покровских воротах", но тот задор невозвратимо утрачен...
  15. 31 Января 2006 Втр 22:16:08
    ЭтоНеЯ писал(а) : того жгучего, бьющего через край темперамента, какой должен быть у настоящего Бендера.

    да черт побьери согласен на 1000 процентов
    как буд-то ридмаймайнд
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд