Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8943000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 609,
, 611 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Августа 2012 Втр 10:47:23
    Pilot5575 сколько всего аналоговых и цифровых каналов должно идти?и вопрос по тв программе где смотреть Лыба
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2012 Втр 11:01:29
    [внешняя ссылка]
    Список телеканалов, телепрограмма там же (слева)
  4. 28 Августа 2012 Втр 11:41:41
    jigadriga писал(а) : ... сделать сетку шире..но если не хотите, можно ж не смотреть!

    Возможно добавление каналов не между каналами, а после? Чисто техницки? Чтоб номера не сбивались и не "тусить" каналы опять на телеящике? На одном телеящике у меня кхл - 58 канал. На другом 60 канал. На третьем просто уже не помню. Перестраивать каждый раз лениво.
  5. 28 Августа 2012 Втр 12:06:09
    onrop-там не все каналы Смайлик :-)
  6. 28 Августа 2012 Втр 12:13:04
    1. там все аналоговые каналы
    2. [внешняя ссылка]
  7. 28 Августа 2012 Втр 15:19:36
    Представитель, а не могли бы Вы выложить на форум частотный план аналогового кабельного тв? Чтоб не рыскать по вашему сайту абонентам.

    2. Вы СМС-маркетингом сами занимаетесь или заказываете спам-рассылки у специализированных спамеров? Я почему спрашиваю, моего телефона в вашей базе быть не может по определению. Значит, вы заказали рекламу у спамеров, так что стыд вам и позор. Мне не трудно прочитать смску и стереть её, но после этого я вас ещё больше ненавижу Смайлик :-)
    Без уважения, омич Смайлик :-)
  8. 28 Августа 2012 Втр 15:33:34
    Ваше сообщение к делу не относится
    отмодерировано Pilot5575

  9. 28 Августа 2012 Втр 17:22:40
    омич писал : Представитель, а не могли бы Вы выложить на форум частотный план аналогового кабельного тв? Чтоб не рыскать по вашему сайту абонентам.
    2. Мне не трудно прочитать смску и стереть её, но после этого я вас ещё больше ненавижу Смайлик :-)
    Без уважения, омич Смайлик :-)

    1 вопрос: особо рыскать не надо: список каналов. справа столбик - частота. [внешняя ссылка]
    2 вопрос: указывая номер мобильного телефона в договоре, вы соглашаетесь с тем что мы можем рассылать вам сообщения рекламного и информационного характера.
    отказаться от рассылки можно в абонентском отделе.
    PS: А мы Вас любим и заботимся о Вас, напоминая заранее, что скоро пора оплатить услуги, чтобы вдруг не остаться без связи с внешним миром.

    С уважением, сотрудник службы технической поддержки.
  10. 28 Августа 2012 Втр 19:03:20
    леха зверь писал : Уважаемые представители ОКС, у меня на канале "Петербург-5 канал" на фоне звука постоянно идёт какой-то гул, напоминающий гудение трансформатора, прошу исправить ситуацию. Договор 0520074.
    Я извиняюсь, мой вопрос вы "не заметили?
  11. 28 Августа 2012 Втр 22:43:37
    интернета нет весь вечер Ржака , техподдержка трубу не берет, автоответчик-робот бормочит о аварийно-восстановительных работах Недовольство!

    в соседних домах тоже не работает ваш интернет Confused

    3G билайна вывозит.
  12. 28 Августа 2012 Втр 23:30:58
    OmKC_support писал(а) : особо рыскать не надо: список каналов. справа столбик - частота.
    сложно на форум выложить?
    Цитата :указывая номер мобильного телефона в договоре, вы соглашаетесь с тем что мы можем рассылать вам сообщения рекламного и информационного характера.
    одно НО: я, к счастью не ваш абонент, номер вам не передавал, но получил спам-сообщение рекламного характера с информацией с предложением подключиться к вам. как вы думаете, подключусь?
    Цитата :отказаться от рассылки можно в абонентском отделе.
    откуда в вашем абонентском отделе мой телефон?
    Цитата :PS: А мы Вас любим и заботимся о Вас, напоминая заранее, что скоро пора оплатить услуги, чтобы вдруг не остаться без связи с внешним миром.
    без комментариев
    Цитата :С уважением, сотрудник службы технической поддержки.
    я надеюсь, ответит представитель маркетингового отдела с ответом на вопрос где они заказали смс-спам?
  13. 29 Августа 2012 Срд 7:45:34
    омич писал :
    OmKC_support писал(а) ... : особо рыскать не надо: список каналов. справа столбик - частота.
    сложно на форум выложить?

    список постоянно меняется. поэтому лучше брать список каналов именно с сайта, на нем наиболее полная и актуальная информация.
  14. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 9:01:40
    омич писал :

    2. Вы СМС-маркетингом сами занимаетесь или заказываете спам-рассылки у специализированных спамеров?

    Во-первых: вежливость делает общение приятным.
    Во-вторых: все смс-рассылки, которые делает компания Омские кабельные сети, носят информационный или уведомительный характер, смс уходят только абонентам компании, если на ваш номер пришла подобная смс, возможно вы или ваши родственники когда-то были абонентами, либо ваш номер попал в автоматическую рассылку по ошибке (мог ошибиться оператор при вбивании данных). Если мой ответ вас не удовлетворил (а я в этом уверена) можете написать свой мобильный в личку, и мы его удалим из рассылки). Спасибо! Удачи!
  15. 29 Августа 2012 Срд 9:06:00
    jigadriga писал(а) : смс уходят только абонентам компании
    Гы-гы-гы
    зачем вашему абоненту такая смс: Интернет+кабельное за 100 рублей в месяц, если данная акция доступна только при новом подключении? Удалите все номера 790432ххххх Гы-гы-гы
    мне не сложно удалить смску, но спешу напомнить, что смс-маркетинг является отторгательным средством побуждения Смайлик :-)
  16. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 9:19:12
    омич писал : ..Удалите все номера 790432ххххх Гы-гы-гы
    мне не сложно удалить смску, но спешу напомнить, что смс-маркетинг является отторгательным средством побуждения Смайлик :-)

    спасибо за совет! учтем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 609,
, 611 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд