Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Спортивное питание 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:44:03.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 132573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:44:03
    Тут давайте писать кто что кушает и сколько: протеины, креатин, гейнеры, аминокислоты,тестостерон бустеры и прочие вкусняшки
    А также где покупаете или заказываете товар, надеюсь тема будет жить Смайлик :-)
    p.s. продам Концентрат Сывороточного Белка Лактомин 80 - это натуральный протеин, полученный из всемирно признанного, лучшего молока немецких коров, именно на основе этого продукта производится спортивное питание. Это разумный способ экономии для людей, которые не согласны платить за упаковку и вкус. Применяется данный продукт точно также как и "стандартный" протеин. Для повышения вкусовых качеств можно самостоятельно изготавливать коктейли с применением фруктов, сахара, молока и других ингредиентов.
    Lactomin 80) - это чистый протеин, именно на основе этого продукта производится спортивное питание.
    Цена 620 рублей за 1 кг
  2. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2012 Пон 13:11:36
    Заказывал вот такие мультивитамины
    Multivitamin & Multimineral Supplement, 300 Tablets
    Упаковка 300 штук, приём в день по 1 штуке.
    Цена упаковки 9.5$, где купить дешевле? :)

    Протеины там тоже есть, 908 грамм, за 24.5$


    Если использовать купон BID976 , получается ещё дешевле - 5$ скидка, при покупке менее чем на 40$ и 10$ скидка при покупке более чем на 40$

    Заказывал витамины ещё на [внешняя ссылка] , но мне там вынесли мозг с формированием заказа и его доставкой, витамины пришли через 50 дней. Обещанного трек номера не дали.
  3. 27 Августа 2012 Пон 19:18:08
    TTG2011
    айхерб и бб.ком самые дешовые,научи заказывать)
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2012 Пон 20:48:50
    Ну как в любом интернет магазине, там частично сайт на русский язык переведён, вверху надо нажать российский флаг.

    В аккаунте свой адрес домашний ввести, потом по кредитке платишь и ждешь посылку 30-40 дней.
  5. VIKING95


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2012 Втр 22:20:51
    ChinaTown писал(а) :
    VIKING95 писал ... :
    ChinaTown писал(а) ... : Кто-нибудь заказывал спортивное питание с bodybuilding.com?

    Там невыгодно заказывать, доставка в Россию дорогая


    Заказал, все вместе с доставкой обошлось мне в 7800 руб, если покупать это все в России, у меня получалось, что пришлось бы отдать ~13000-14000 тыс. ну и ассортимент там просто шикарный, половины из того, что я заказал в Омске нет.


    А сколько у тебя за доставку взяли? Просто я знаю чем больше масса тем больше денег за достаку берут
  6. 29 Августа 2012 Срд 21:55:33
    Первый День тренировки вес 57 кг, рост 179. Из питания Full Force Forced Mass 5000, Twin Power X Creaton, L-carnitine Liquid Power System, Energy Pro Complex ГлавАктив, Vita Pro Complex ГлавАктив, травяной чай с эхинацеей.
  7. 30 Августа 2012 Чтв 17:21:52
    TTG2011 писал : Ну как в любом интернет магазине, там частично сайт на русский язык переведён, вверху надо нажать российский флаг.

    В аккаунте свой адрес домашний ввести, потом по кредитке платишь и ждешь посылку 30-40 дней.

    Поможешь попозже с бб.ком заказать джэк 3д новый
    [внешняя ссылка]
  8. 30 Августа 2012 Чтв 17:23:37
    Grobotyos писал : Первый День тренировки вес 57 кг, рост 179. Из питания Full Force Forced Mass 5000, Twin Power X Creaton, L-carnitine Liquid Power System, Energy Pro Complex ГлавАктив, Vita Pro Complex ГлавАктив, травяной чай с эхинацеей.

    при таком весе зачем Эль карнитин?
    и по какому принципу спорт.пит подбирал?
  9. 30 Августа 2012 Чтв 20:49:02
    Rubashkin писал :
    Grobotyos писал ... : Первый День тренировки вес 57 кг, рост 179. Из питания Full Force Forced Mass 5000, Twin Power X Creaton, L-carnitine Liquid Power System, Energy Pro Complex ГлавАктив, Vita Pro Complex ГлавАктив, травяной чай с эхинацеей.

    при таком весе зачем Эль карнитин?
    и по какому принципу спорт.пит подбирал?


    Full Force чистый гейнер без добавок витаминов креатина и т.д поэтому и цена гораздо дешевле все равно все покупают витамины и креатин отдельно, ну креатин и витамины думаю не нужно объяснять, чай с эхинацеей отлично укрепляет иммунитет (тем более уже почти осень неохото пропускать из за простуды тренировку), плюс ускоряет процесс заживления ран, уменьшает боли, также используется при психическом и физическом переутомлении. Л карнитин не только помогает превратить жир в энергию но и обладает анаболическим эффектом. как то так.
  10. 30 Августа 2012 Чтв 20:49:20
    ChinaTown писал(а) :
    VIKING95 писал ... :
    ChinaTown писал(а) ... : Кто-нибудь заказывал спортивное питание с bodybuilding.com?

    Там невыгодно заказывать, доставка в Россию дорогая


    Заказал, все вместе с доставкой обошлось мне в 7800 руб, если покупать это все в России, у меня получалось, что пришлось бы отдать ~13000-14000 тыс. ну и ассортимент там просто шикарный, половины из того, что я заказал в Омске нет.

    Здравствуйте! Скажите, сколько по времени всё ехало?
    Вы не могли бы помоч заказать оттуда питание как соберусь?. А то у меня карты нет никакой
  11. 30 Августа 2012 Чтв 20:58:41
    Grobotyos писал : Л карнитин не только помогает превратить жир в энергию но и обладает анаболическим эффектом. как то так.

    подобрал в принципе верно.
    но думаю карнитин тебе не стоит употреблять. у тебя дефицит веса судя по твоим показателям. и сомневаюсь что у тебя жировая прослойка в виде спасательного круга имеется. карнитин это больше транспорт для жирных кислот, который в момент нагрузки позволяет доставить жк к месту назначения.
  12. 30 Августа 2012 Чтв 21:53:18
    Grobotyos писал : Первый День тренировки вес 57 кг, рост 179. Из питания Full Force Forced Mass 5000, Twin Power X Creaton, L-carnitine Liquid Power System, Energy Pro Complex ГлавАктив, Vita Pro Complex ГлавАктив, травяной чай с эхинацеей.


    Зачем тебе всё это барахло, выкинь его нафиг и купи метандростенолон. Толку в разы больше будет.
  13. 30 Августа 2012 Чтв 22:31:26
    Римлянин писал :
    Grobotyos писал ... : Первый День тренировки вес 57 кг, рост 179. Из питания Full Force Forced Mass 5000, Twin Power X Creaton, L-carnitine Liquid Power System, Energy Pro Complex ГлавАктив, Vita Pro Complex ГлавАктив, травяной чай с эхинацеей.


    Зачем тебе всё это барахло, выкинь его нафиг и купи метандростенолон. Толку в разы больше будет.

    раз советуешь, то и сам принимаешь?
  14. 02 Сентября 2012 Вск 10:31:14
    Да тут полюбому люди не безгрешные. От себя скажу -был грех давно суст+метан+дека . ОХХХХ как я тебе скажу))))) Вещь!!!!!
  15. 02 Сентября 2012 Вск 12:09:58
    Даймонд писал : Да тут полюбому люди не безгрешные. От себя скажу -был грех давно суст+метан+дека . ОХХХХ как я тебе скажу))))) Вещь!!!!!

    в смысле? химию жрут? сомневаюсь что по любому.. Смайлик :-)

    вчера видел парня. в вавилоне. небольшого роста. видно что накачан, но почему то у меня сложилось мнение, что не натурал он, а химик. состояние кожи - ну очень плохое, угри и сыпь по всему телу. мышцы уж очень гипертрофированны. думаю может чего то гормонального съел и нарушил чегой то раз такая кожа плохая...
    хотя может быть и натурал.
  16. 02 Сентября 2012 Вск 12:38:19
    Rubashkin
    Обычно после химки руки, спина, плечи в угрях
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд