Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт треснуло пластиковое окно. 

Создана: 22 Августа 2012 Срд 10:55:38.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1833

  1. 22 Августа 2012 Срд 10:55:38
    Столкнулась с проблемой.Треснуло пластиковое стекло. Причину не знаю. Дома была бабушка и ребенок(4 года), они никаких звуков не слышали, версия о том, что кто-то что-то кинул в окно не правдоподобна(живем на 4 этаже, да еще есть решетка на окне). Установила 2 года назад в крупной компании, обратилась туда, сказали пришлют специалиста только если найду документы, подтверждающие ,что именно у них устанавливала. Спросила, а если я просто за свой счет попрошу поменять,примут заявку. Недружелюбно ответили-нет, это же не мы ставили... Вот думаю, как быть.. Может быть, кто-то уже с подобным сталкивался. Окна пятикамерные...
  2. 22 Августа 2012 Срд 11:26:07
    Так профиль треснул или стеклопакет?
  3. 22 Августа 2012 Срд 11:27:04
    MrOrdinari писал : Так профиль треснул или стеклопакет?

    Я понял, что стеклопакет
  4. 22 Августа 2012 Срд 11:29:28
    Сколько подобных случаев... надеюсь, что в договоре есть гарантийные обязательства
  5. 22 Августа 2012 Срд 11:45:02
    mamareg писал(а) ? :

    ТС, если хотите за свой счет, Вам нужОн человек под ником Балтика, он ремонтом и обслуживанием окон ПВХ занимается, народ вроде его и Брюгмана хвалит. Тема, в которой можно его найти.
  6. 22 Августа 2012 Срд 11:59:04
    MrOrdinari писал : Так профиль треснул или стеклопакет?


    стеклопакет...
  7. 22 Августа 2012 Срд 12:01:35
    [quote="Boyarin_law"]
    mamareg писал(а) ? ? :

    ТС, если хотите за свой счет, Вам нужОн человек под ником Балтика

    Спасибо, буду иметь в виду, может все-таки "стандарт" заменит, если еще попадем под гарантию... Но вот интересно, из-за чего лопнуло, механического воздействия вроде бы не было..
  8. 22 Августа 2012 Срд 12:25:17
    mamareg писал(а) :...... Но вот интересно, из-за чего лопнуло, механического воздействия вроде бы не было..

    Вариантов может быть масса. Какое именно стекло лопнуло - со стороны помещения/среднее/или со стороны улицы??
  9. 22 Августа 2012 Срд 13:15:29
    [quote="brugmann"]
    mamareg писал(а) :...... Но вот интересно, из-за чего лопнуло, механического воздействия вроде бы не было..

    Вариантов может быть масса. Какое именно стекло лопнуло - со стороны помещения/среднее/или со стороны улицы?? [/quo

    со стороны помещения, мне так кажется, хотя на ощупь на стекле никаких изъянов, может, это среднее?
  10. 23 Августа 2012 Чтв 7:26:34
    трещина пошла дальше... что ж такое.
  11. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 7:38:51
    IMHO всетаки косяк установщиков .. или камушек, саморез оставили в окне который надавил на пакет и вызвал в нем напряжения приведшие к трещине или раму перекосило так что она раздавила пакет. Ищи документы таки и привлекай или человека с руками .. снять штапики, вынут пакет осмотреть, замерить, заказать новый.
  12. 23 Августа 2012 Чтв 8:12:51
    [quote="Destroy"] IMHO всетаки косяк установщиков ..

    Спасибо
  13. 23 Августа 2012 Чтв 13:00:43
    mamareg писал(а) : Но вот интересно, из-за чего лопнуло, механического воздействия вроде бы не было..

    Вот документик:
    [внешняя ссылка]
  14. gregor96


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2012 Втр 7:47:47
    Пилкингтон это серьезно