Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить утепленные джинсы? 

Создана: 27 Августа 2012 Пон 17:34:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4371

  1. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2012 Пон 17:34:02
    Желательно на Левом? Обошла сегодня все что нашла в АТ-маркете, Меге, и магазины вокруг дома, на меня смотрят удивленно и жмут плечами... Неужели в Сибири нет утепленных джинсов с флисом? :) Не верю..
  2. 27 Августа 2012 Пон 18:34:13
    Не сезон еще, наверное. Ближе к зиме, думаю, подвезут. Я в прошлом году сама искала-искала - кое-как нашла в распродаже подростковые. Хорошо, что я мелкая... А потом уже ближе к весне попались довольно пристойные и не слишком дорогие утепленные джинсы на оптовке "Торговый город" (на оптовом ряду - как от ост. "Таксопарк" к "Ленте" идти). Попробуйте в сентябре-октябре там поспрашивать.
  3. Allegro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2012 Пон 18:50:15
    В прошлом года примерно в это время купила в "Торговом городе" - там несколько точек было, где торговали только утепленными (точно место не скажу, недалеко от остановки "Таксопарк"). Приобрела неплохие и дешево (800 р.)
  4. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2012 Пон 21:43:18
    Эх, какой сентябрь, я сейчас мерзну :) Август как-то прикинулся сентябрем...

    За подсказку спасибо, на выходных съезжу в "город".
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Сентября 2012 Суб 18:05:35
    СанькаО, Allegro, спасибо за подсказку, сегодня купила себе штанцы там где Вы говорили - как идти от остановки к Ленте, на стороне Ленты, есть киоск с джинсами. Утепленные. Правда дороговато (2100р), но т.к. я мерзну а на носу похолодание, то выбирать особо приходится. Но у меня большой размер (36), может поэтому цена такая.
  6. 01 Сентября 2012 Суб 23:04:41
    Krakla писала : СанькаО, Allegro, спасибо за подсказку...


    Не за что. Заодно и проверили, что уже завезли джинсики эти. Мне-то тоже в этом сезоне покупать надо будет. Смайлик :-)

    С обновкой вас! Wink
  7. 01 Сентября 2012 Суб 23:07:41
    Krakla писала :Но у меня большой размер (36), может поэтому цена такая.


    Епать колотить у тебя жопа Very Happy
  8. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2012 Вск 10:48:28
    СанькаО писала :С обновкой вас! Wink

    Спасибо :)

    Сантехник-экстремал, да я и ростом не дюймовочка Гы-гы-гы