Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вы настоящий мужчина......? 

Создана: 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 93550

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14
    Как же меня достали возгласы типа: "настоящий мужчина должен..." или "нету нормальных мужиков", а и еще "ты не мужик...". А кто тогда? Женщина? Вам член показать? А что должна настоящая женщина? А? Вы можете только требовать!!! И все! Ты достойна настоящего мужчины? Что ты можешь дать такому мужчине?
    - А? Что? Что-то нужно давать? Я могу только брать...
    Ах, да... Как же я забыл? Вы же даете нам секс, типа вам это никчему. Вам он нужен чаще чем нам. Мы можем обходиться без него. Так, что этот момент еще спорный...
    И, конечно же, роды.
    И ВСЕ???
    И после этого вы еще осмеливаетесь выдвигать требования?
    Ну, а как же? Девушка создана для любви...
    А мужчина для всего остального? Так получается? И кто еще должен требовать?
    Ах, еще и нужно добиваться каждую. Ведь все вы настоящие женщины по умолчанию. Та я бы 95% женщин недоверил 2 минуты ребенка подержать. Еще одна фраза, которая убивает:
    - купи мне новую супер дорогую хрень! Что? Не купишь? Ты меня не любишь...
    1. За какие заслуги я должен тебе что-то покупать?
    2. Как связанны любовь и деньги? Насколько мне известно любовь за деньги немного иначе называется!!!
    И вообще, как женщина должна проявлять свою любовь? А если мы тоже начнем
    так делать?
    - Дорогая, купи мне новую резину! Что? Не купишь? Ты меня совсем не любишь...
    И слезы ручьем.
    О, слезы. Это тема неисчерпаемая. Что-то не так - глаза на влажном месте. Так маленькие дети делают! Или вы на таком же этапе развития?
    Тогда ЧЕМУ вы можете их научить?
    Чтобы стать родителем мало просто родить. Извините, за тавтологию! Вот и получается, что вы не в состоянии даже выполнить свою основную, как вам кажется, функцию. Вы бракованны. А кому нужен бракованный товар?
    К чему я, собственно говоря, тут распинаюсь? Прежде чем кричать о чем-то настоящем - подумай о себе настоящем. Разрешите откланяться... (с) интернет

    зы.если не там тему создал,просьба перенести в нужный раздел,если не затруднит.Заранее благодарю.
  2. 27 Августа 2012 Пон 10:31:09
    I3upyc писал : Девушки, любите своих мужчин!
    Доброта, нежность и ласка - ваше главное оружие, только это сможет растопить сердце даже самого черствого, забывшего все прелести любви мужчины
    что-то и правда, поздновато вас торкнуло Смайлик :-)
  3. 27 Августа 2012 Пон 10:32:56
    наверное время пришло! Very Happy
  4. 27 Августа 2012 Пон 10:37:53
    Ююллаа писала : что-то и правда, поздновато вас торкнуло Смайлик :-)
    Мне снилось недавно, что мы с Вами в магазин за шоколадными конфетами ходили Смайлик :-)

    Августейший писал :
    женщины, они такие Very Happy Very Happy Главное, чтобы во всём был их верх, а если не получается одержать - слезы, оскорбления. Гы-гы-гы
    Какое тонкое знание женской психологии. Будто в Вас я швырялась пультами и мобильниками.
  5. 27 Августа 2012 Пон 10:40:24
    нафиг нафиг мобильниками,новый придётся покупать,а это лишние затраты!!надо что-то не такое дорогое,но увесистое,чтобы аргументы сразу дошли!!!! Very Happy Very Happy
  6. 27 Августа 2012 Пон 10:45:01
    Вискоза писала : Мне снилось недавно, что мы с Вами в магазин за шоколадными конфетами ходили Смайлик :-)
    хороший сон Смайлик :-) купили конфет?
    Мне про вас тоже часто думается почему-то.
    Вискоза писала : Будто в Вас я швырялась пультами и мобильниками.
    Тоже швырялась раньше. Сейчас не посмею, отччего зависит, как думаете? Wink
  7. 27 Августа 2012 Пон 10:46:15
    Ююллаа писала :
    Вискоза писала ... : Мне снилось недавно, что мы с Вами в магазин за шоколадными конфетами ходили Смайлик :-)
    хороший сон Смайлик :-) купили конфет?
    Мне про вас тоже часто думается почему-то.
    Я только блестящие обертки помню))) Very Happy
  8. 27 Августа 2012 Пон 10:47:23
    Ююллаа писала :
    I3upyc писал ... : Девушки, любите своих мужчин!
    Доброта, нежность и ласка - ваше главное оружие, только это сможет растопить сердце даже самого черствого, забывшего все прелести любви мужчины
    что-то и правда, поздновато вас торкнуло Смайлик :-)


    Это Вы о чём?)
  9. 27 Августа 2012 Пон 10:48:29
    Ююллаа писала : ]Тоже швырялась раньше. Сейчас не посмею, отччего зависит, как думаете? Wink


    становитесь умнее?)
  10. 27 Августа 2012 Пон 10:52:18
    нет,наверное боиться что назад прилетит!!! Гы-гы-гы
  11. 27 Августа 2012 Пон 10:56:48
    I3upyc писал : Это Вы о чём?)
    статьи из бапских журналов копипастить))
    I3upyc писал : становитесь умнее?)
    когда "главность" мужчины не вызывает сомнений, доказывать своё превосходство бессмыслено Смайлик :-)
  12. 27 Августа 2012 Пон 11:00:08
    Вискоза писала : Какое тонкое знание женской психологии. Будто в Вас я швырялась пультами и мобильниками.


    всё в девушках прекрасно! И психология, и тело, и всё, что девушку окружает.
    Так жду, когда обратишь на меня внимание - кинь в меня пульт С любовью
  13. 27 Августа 2012 Пон 11:01:08
    Августейший писал : Так жду, когда обратишь на меня внимание - кинь в меня пульт С любовью
    за косички надо её дёргать!
    хотя, тут клинический случай... внимание явно занято другим))
  14. 27 Августа 2012 Пон 11:05:11
    Ююллаа писала ? ? ? :
    Августейший писал ... : Так жду, когда обратишь на меня внимание - кинь в меня пульт С любовью
    за косички надо дёргать!


    а я что делаю? Мы краснеем! Хочется дернуть, а получается запускаю свои пальцы в шелкОвую реку из её длинных волос бе-бе-бе
    девушки отвлекаемы
  15. 27 Августа 2012 Пон 11:11:59
    Ююллаа писала :
    Августейший писал ... : Так жду, когда обратишь на меня внимание - кинь в меня пульт С любовью
    за косички надо её дёргать!
    хотя, тут клинический случай... внимание явно занято другим))

    почему то прочитал, за киосочки надо дергать Мы краснеем!
  16. 27 Августа 2012 Пон 11:14:39
    Августейший писал : , а получается запускаю свои пальцы в шелкОвую реку из её длинных волос бе-бе-бе

    ...наматываю волосы на кулак и дергаю Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 66, 67, 68  Вперёд