Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Рак почки 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 13:36:23.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2936

  1. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Августа 2012 Птн 13:36:23
    ....
  2. 25 Августа 2012 Суб 11:06:39
    1. По возможности разместите реквизиты в первом посте.
    2. Они уже лежат в больнице? Я сейчас тут и у меня каждый день мама приезжает. Может им купить что-то нужно?
  3. 25 Августа 2012 Суб 13:32:21
    Пусть родители скинут сюда в тему скин документа Нонейм, где написано, что ребенку отказали в лечении в России. ВЫ уверены, что у ребенка не нефробластома, а именно рак почки? Родители Вас уполномочили выступить с инициативой сбора финансов на лечение? А как же с фондами благотворительными типа "Радуги" они тоже отказали.
  4. 25 Августа 2012 Суб 13:49:46
    Пусть обратятся в какие-нибудь фонды.
    Фонды для того и нужны, чтобы координировать, собирать деньги и отбросить всякие сомнения для окружающих.
  5. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Августа 2012 Вск 21:33:16
    ...........
  6. 26 Августа 2012 Вск 21:43:24
    Выложите реквизиты для перечислений. Сбербанковская карта заводится в 5 минут в любом отделении. Ее номер сюда - уже проще будет.

    Нужно давать уже готовый путь, как помочь. Карта сбера, кошелек киви, яндекс-деньги. Это все делается быстро и поможет получить деньги быстрее и в большем объеме.

    Если Вы думаете, что кто-то будет звонить и узнавать, как и что - ошибаетесь, большинство делать этого не станет.

    Будь номер карты СБ - я б уже кинул немного, делов-то в онлайн зашел, номер вбил... а звонить, пробивать, записывать и т.д. не стану, сейчас поздно, а завтра могу замотаться. Мне деньги нужны или родителям?
  7. 26 Августа 2012 Вск 23:54:06
    tramtamtam, нужны пруфы!
    Сканы диагноза, стоимость операции и тп. Иначе можно расценивать это как мошенничество.

    Хотя и реквизиты вы тоже не указали. В любом случае помощь в таких случаях дело серьезное, и если хотите действительно помочь, то выкладывайте полную информацию.
  8. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Августа 2012 Пон 8:11:08
    Ребят! Большей информации у меня нет. Если появиться - выложу.
  9. 28 Августа 2012 Втр 12:48:56
    так пришлите родителям ссылку на эту тему, в их же интересах вся достоверность, пусть сканы выложат.
  10. 28 Августа 2012 Втр 13:07:31
    Начнем с того, что никто в лечении в России ребенку не отказывал, я это заявляю ответственно, отсутствие документа об отказе лучшее доказательство этого. Ехать лечится в Израиль их личная инициатива.
  11. 28 Августа 2012 Втр 14:50:14
    Doctorhorror писал : Начнем с того, что никто в лечении в России ребенку не отказывал, я это заявляю ответственно, отсутствие документа об отказе лучшее доказательство этого. Ехать лечится в Израиль их личная инициатива.

    Да Бог с ним с этим отказом. Если такая болезнь-помощь лишней явно не будет.
    Пусть родители выложат реквизиты.
    Лучше действительно сбер. Хоть немного, но перекину.
  12. tramtamtam


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Августа 2012 Втр 21:53:41
    вот здесь есть информация:
    [внешняя ссылка]

    в "Одноклассниках" группа "помогите Ксюше Берендеевой" - там есть сканы....