Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам доступ на форум по заработку денег по СЕО 

Создана: 25 Августа 2012 Суб 15:31:19.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2079

  1. 25 Августа 2012 Суб 15:31:19
    Собственно все в теме , а тут подробнее опишу.
    Есть приватный форум , основная деятельность которого направлена на обучения новичков этого форума.
    Обучают заработку денег, тема - СЕО оптимизация .(подробности в личке и то только тем кто реально заинтересован приобрести
    Количество пользователей больше 1000.
    Есть куча отзывов, обязательно предоставлю.
    Для тех кто хочет найти себе деятельность и зарабатывать деньги идеальный вариант! Есть реальные примеры ребят которые стали рублевыми миллионерами благодаря этому форуму.
    Сразу скажу , я покупал доступ год назад в итоге я ничего сделал, так как был занят в реале бизнесом целый год ак болтался впустую.
    Помимо СЕО там есть куча тем которые палятся только в привате,
    На данный момент купить можно доступ за 1000$.
    Моя цена 300 $
    от меня доступ, почтовый ящик на который зареган ак (почту можно свою перепривязать), номер icq для общения с тех поддержкой.
    Кидалово исключаю! так как я в Омске, и сделку провести можно при личной встрече.



    Лохотрон.
    Мое личное мнение и модераторский беспредел.
    Кандидат на бан.
    Тема закрыта.
    Mikael72
  2. 25 Августа 2012 Суб 20:09:05
    эта тема была актуальна год назад, сейчас она гибнет.
    но в америке еще прет, но нужно инглиш на отлично знать!
  3. 26 Августа 2012 Вск 11:30:20
    Актуальна была? Если ты понял о чем речь идет и в этом хорошо разбираешься, то такое не сказал бы 100%. Эта тема всегда актульна будет, пока существуют поисковые системы. Может быть ты считаешь ее не актуальной потому что конкуреция есть? . Так конкуренция всегда была и будет в СЕО.
  4. 26 Августа 2012 Вск 11:44:41
    htaccess писал : Актуальна была? Если ты понял о чем речь идет и в этом хорошо разбираешься, то такое не сказал бы 100%. Эта тема всегда актульна будет, пока существуют поисковые системы. Может быть ты считаешь ее не актуальной потому что конкуреция есть? . Так конкуренция всегда была и будет в СЕО.

    давай в личку поподробнее.

    может я не о том думаю
  5. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 12:09:25
    htaccess писал : Эта тема всегда актульна будет, пока существуют поисковые системы.


    Ты смешон Гы-гы-гы
  6. akellaks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 12:10:51
    название форума скажите
  7. 26 Августа 2012 Вск 12:27:08
    bashar777 писал :
    htaccess писал ... : Эта тема всегда актульна будет, пока существуют поисковые системы.


    Ты смешон Гы-гы-гы


    это ты смешон, тоже знакомый занимается в данном направлении и вполне успешно, к такому бизнесу нужна тяга, желание.
  8. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 13:03:52
    preston2007 писал :
    это ты смешон, тоже знакомый занимается в данном направлении и вполне успешно, к такому бизнесу нужна тяга, желание.


    науя покупать за бешеные деньги то, что лежит уже давно в открытом доступе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы инфа 100% Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы я до сих пор удивляюсь с тех, кто регистрируются на бредовых сайтах за бабло .
    Раньше оно делалось элементарно Норм набиралась группа человек, все скидывались и регистрировались на сайте и это выходило в копеечку и потом уже инфу оттуда выкладывали в открытый доступ "тимуровцы" да и сейчас оно так же. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 26 Августа 2012 Вск 13:09:02
    тупой развод всё это
    никто в здравом уме не будет делиться такой инфой, пока она работает
    а когда её уже кранты приходят, то почему бы не найти лохов и не впарить им эту лажу
  10. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 15:12:11
    HELPDATING писал : тупой развод всё это
    никто в здравом уме не будет делиться такой инфой, пока она работает
    а когда её уже кранты приходят, то почему бы не найти лохов и не впарить им эту лажу


    ты это кому сказал?
  11. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 15:14:45
    пойду лучше в ммм вложу Гы-гы-гы
  12. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2012 Вск 16:27:03
    BladeRazor писал : пойду лучше в ммм вложу Гы-гы-гы


    весьма лучше будет Exclamation
  13. 26 Августа 2012 Вск 23:43:07
    Очередной вид пирамиды!