Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Будущее омской политики - "молодежный парламент" 

Создана: 14 Августа 2012 Втр 14:56:48.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5486

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Августа 2012 Втр 14:56:48
    На сайте Администрации города проходят «выборы» в «молодежный парламент». 130 кандидатов на 40 мест.

    Я не поленился и почитал несколько "резюме" этих достойных ребят... #большеада, иначе не сказать.

    В общем, всем предлагаю голосовать. Например за Аладышева Павла, который в своем резюме не пишет ничего, кроме как:
    "В процессе обучения в школе занимал активную позицию, окончив с положительными отметками. В 2010г. стал сторонником партии «Единая Россия», участником молодежного движения «Молодая гвардия». В движении принимал активное участие в таких мероприятиях, как День России, Народный контроль, митингах и пикетах устраиваемых организацией и «Единой Россией». Участник проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны». В 2011г. стал членом партии «Единая Россия», 4 декабря – принимал участие в выборах в Государственную Думу РФ, в качестве члена комиссии с правом совещательного голоса. Принимал участие в выборах Президента РФ, Мэра г.Омска, в Омский городской Совет, участвовал в митинге в поддержку В.В. Двораковского. Член молодежного Совета комитета ТОС «Левобережный-10», постоянный участник всех праздничных мероприятий."

    Множество достижений у мальчика, сразу видно!
  2. 15 Августа 2012 Срд 18:24:25
    Обратите внимание!

    [внешняя ссылка]

    Кандидат Александр Ерохин.Член попечительского совета в Омской молодежной региональной общественной организации «Центр духовного, интеллектуального и физического развития «РУКА»
    Александр очень творческий человек.Пишет стихи и прозу!


    Феникс
    Раскинув крылья, стремиться вниз
    Среди унынья, в людской каприз
    Горит он пламенем всех наших душ,
    И ярость в нем родила глушь.
    Он жив, он мертв и он несет,
    На землю ту, где он падет.
    Несчастье, голод, смерть и мор,
    Страданье вечности в укор.
    И будет так, все решено,
    Ведь мы безмолвное звено,
    В цепи запутанных интриг
    Где все равно на каждый миг.
    На миг любви, на миг тепла,
    На дружбу, что у всех была.
    Теперь здесь каждый по себе,
    Один, в безмолвной пустоте.
    А рядом нету, никого
    И кажется, что феникс далеко.
  3. 15 Августа 2012 Срд 21:14:03
    И как этот Ерохин, будучи неграмотным, пишет что-то?
  4. 15 Августа 2012 Срд 23:10:41
    и Леша Чернов туда же, перекидавший студентов на бабки на выборах!
  5. 16 Августа 2012 Чтв 12:14:30
    titoandrey писал : и Леша Чернов туда же, перекидавший студентов на бабки на выборах!

    кидок в России - это святое!)
  6. 16 Августа 2012 Чтв 22:09:30
    Синий сигнал светофора писал : Пишет стихи и прозу!

    Однозначно в депутаты.
  7. 17 Августа 2012 Птн 22:30:21
    jober55 писал :
    titoandrey писал ... : и Леша Чернов туда же, перекидавший студентов на бабки на выборах!

    кидок в России - это святое!)


    я буду ржать если его выберут - защитник молодых, которых их сам же перекидал
    зато кенты будут знать где его вылавливать Ржака
  8. 25 Августа 2012 Суб 11:25:11
    Скоро женюсь писал :
    Синий сигнал светофора писал ... : Пишет стихи и прозу!

    Однозначно в депутаты.


    А что злорадствуем??? Вместо пустого сотрясения воздуха лучше бы своего кандидата выставили, а так смотрите на цирк и как обычно бывает "все решено за нас". Аж бесит
  9. 25 Августа 2012 Суб 11:26:15
    titoandrey писал :
    jober55 писал ... :
    titoandrey писал ... : и Леша Чернов туда же, перекидавший студентов на бабки на выборах!

    кидок в России - это святое!)


    я буду ржать если его выберут - защитник молодых, которых их сам же перекидал
    зато кенты будут знать где его вылавливать Ржака


    По окончании голосования будет собеседование.......последний заслон от нормальных людей(((((
  10. 25 Августа 2012 Суб 18:49:07
    [quote="Знающий прохожий"] На сайте Администрации города проходят «выборы» в «молодежный парламент». 130 кандидатов на 40 мест.

    Очередная чушь и мерзость ЕРастов Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    У такой омской политики нет никакого будущего.
  11. 25 Августа 2012 Суб 19:46:38
    titoandrey писал : и Леша Чернов туда же


    Знаю девчонок, которые у него работали - получили половину от того, что он им пообещал. Им еще повезло, так как другие вообще остались без денег, хоть и деньги там были смешные - тысяча, две. Но все равно если он так в свои 26 лет себя ведет, чего от него ждать в будущем, если он пойдет в политику? !
  12. 28 Августа 2012 Втр 12:35:56
    Политик, в моем понимании, человек представляющий интересы граждан, знающий и понимающий проблемы населения, который сам вариться в этом котле, а не сопливые представители молодежных отранизаций, не имеющие жизненного опыта, управляемые амбициями. А их послужной список, типа, участий в молодежных движениях, акциях и т.д., показатель того, что человек развивался с определенным уклоном, стремлением к политике, а не к опыту "жизни". "Инкубаторные" политики будущие грабители экономики, это мое мнение. Confused
  13. 12 Сентября 2012 Срд 11:32:09
    Суменков СС молодец, наверняка пробъётся! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд