Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Пригласить аниматоров в д/с на ДР 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 11:37:56.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 952

  1. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2012 Птн 11:37:56
    Мамы, папы, выручайте! ДР у сына через неделю, 5 лет.
    Начала обзванивать всякие агенства из 2гиса, одни на звонки не отвечают, другие ничего конкретного сказать не могут, просят перезвонить позже, третьи ....
    Может у кого есть контакты проверенных аниматоров?
    Хотелось бы именно тех, кого уже приглашали и точно было весело и интересно.
  2. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Августа 2012 Птн 12:02:28
    [внешняя ссылка]

    приглашали, приходил Сиропчик, несколько скучноват был, на мой взгляд, хотя детям понравился

    у них есть варианты разных шоу, фокусы, мыльные пузыри - посомтрите на сайте
  3. 24 Августа 2012 Птн 13:42:18
    SELENAR, а где находится д/с? На какое число и время?
    Могу помочь, если свободна.

    Crash-test, так детские аниматоры для детей, главное, чтобы им нравилось, ведь восприятие у них совсем другое, другой взгляд на игры и развлечения.
  4. 24 Августа 2012 Птн 14:18:22
    пожалейте психику детей. И так сейчас - как смотреть родителям в глаза детей, которые тоже хотят праздника на свой ДР как у Васи или Маши, но денег в семье - нет. Поэтому чуть подрастут и будут эту злобу выплёскивать на Васю или Машу, а те и знать не будут - почему их лупят.
  5. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Августа 2012 Птн 14:50:05
    ole4ka_32, я вам в личку написала. посмотрите
  6. 24 Августа 2012 Птн 16:27:54
    [quote="outminder"] как смотреть родителям в глаза детей, которые тоже хотят праздника на свой ДР как у Васи или Маши, но денег в семье - нет.

    А по-моему, праздник детям может устроить любой родитель. Вы пишите, что денег в семье нет, но ведь раз в год можно найти небольшую сумму для своего ребёнка. Вы бы видели радость в глазах ребятишек, когда к ним приходит клоун, пират, Дед Мороз. Ведь дети не виноваты, что денег не достаточно, праздника хотят все.
    А цена вопроса, действительно, разная. Конечно, можно заказать клоуна и за 5т, но не факт что это будет здорово.
    Я же могу предложить поздравление для ребёнка от 600 рублей, и уверена (это могут подтвердить мои постоянные клиенты), что оно будет ни чуть не хуже, чем у Васи или Маши за 5 тыс.
  7. 24 Августа 2012 Птн 16:38:08
    SELENAR писала : ole4ka_32, я вам в личку написала. посмотрите



    Ответила ЛС.