Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Online отчет о проведении ремонта 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 8:38:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 40000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 8:38:03
    Если никто не возражает, в этой теме начну выкладывать свой online отчет, о проведении ремонтно строительных работ в своей квартире - Хрущевке на 5-ом этаже, 5 этажного кирпичного дома. Смайлик :-)

    ***

    Решил таки заняться ремонтом ванной комнаты. Very Happy
    Вчера пересмотрел довольно много сайтов, почитал отзывы и даже позвонил в несколько контор и частникам.

    В конторах цены в случаях ремонта "под ключ" варьируются от 12 до 30 тыс. рублей.

    Все частники которым я звонил разобраны на несколько месяцев вперед. Один из них вообще сказал что с такими районами города как Чкаловский и Амур он не работает, поскольку далеко ехать. Confused При этом сумма ремонта на вскидку составила 40 тысяч рублей.

    Примечание - все указанные выше цены только за работу.

    Сегодня вызвал сантехника из местной ЖУК (ЖКО, кому как больше нравится Лыба ), для оценки замены стояков.
  2. 23 Августа 2012 Чтв 21:21:57
    Nizami писал : ээээ, не закрывайте тему! я хочу учиться!


    а я вот нет, мне тема не нужна, и мне она опасна. Поясню:
    все ситуации вокруг ремонта ванной имеют бесконечную вариабельность, зависящую от времени суток, дня недели, месяца, времени года, настроения Заказчика, наличия Исполнителей (они все щас в Сочах), объема работ, инфляции, коррупции, крышевания ТСЖ, материала на рынке, стоимости материала и работ, наличия агрессивных соседей. В любом случае, вам придется, люди, проходить своим путем ремонт. Каждый ремонт не похож на любой другой на планете и в разное время.

    Считаю важным отметить хороший подход ТС к формулировке темы - заметьте, куча просмотров и кучка ответов. Хороший рейтинг... Я б так не догадался....

    PS ценность темы "0". Раскрутка темы - 5 баллов из 5!
  3. 23 Августа 2012 Чтв 21:59:56
    Nizami писал : ээээ, не закрывайте тему! я хочу учиться!

    чему учиться? Very Happy как кусок плитки оторвать от стены? ладно бы автор изначально сам делал все работы...а так...
    хотите учиться по нэту - хоуммастерс.ру вам в помощь, в картинках и со "здравыми" комментариями.
    Хотя если руки из опы то бестолку Офигеть
  4. 23 Августа 2012 Чтв 22:11:57
    an_ru писал ? ? ? : ....

    точно. Кардиохирурги же не мастурбируют о том, что нужно пациента спросить о том (20 постов), об этом (20 постов).... они просто показывают ролик, как они делают.
    ТС, хотя бы просто фотами загружал свои действия, а не продукт мыслительной деятельности


    [внешняя ссылка]
  5. 23 Августа 2012 Чтв 22:29:22
    an_ru писал :
    чему учиться? Very Happy как кусок плитки оторвать от стены? ладно бы автор изначально сам делал все работы...а так...
    хотите учиться по нэту - хоуммастерс.

    О! А Вы там зарегены? Давно?
    Ник?
  6. 23 Августа 2012 Чтв 22:34:41
    komanda art писал :
    О! А Вы там зарегены? Давно?
    Ник?

    я там наблюдатель.
    я не любитель писанины про ремонт, слава богу жизнь с детства научила ремонтить.
  7. 23 Августа 2012 Чтв 22:37:16
    an_ru писал :
    я там наблюдатель.
    я не любитель писанины про ремонт, слава богу жизнь с детства научила ремонтить.

    Ох, уж эти партизаны...
    Онлайн 200 чел и поговорить не с кем. Хех!
  8. 23 Августа 2012 Чтв 22:41:29
    komanda art писал :
    Ох, уж эти партизаны...
    Онлайн 200 чел и поговорить не с кем. Хех!

    профи там есть, интересно иногда почитывать отчеты
  9. 23 Августа 2012 Чтв 22:48:57
    an_ru писал :
    профи там есть, интересно иногда почитывать отчеты

    :) Профи - да.
    Но больше удивляют хоуммастеры.
    Мы видели нереальную историю, как девочка 25 лет сама научилась и сделала 2 кв - ры.
    Может замечали - Птаха?
  10. 23 Августа 2012 Чтв 23:04:21
    komanda art писал :
    :) Профи - да.
    Но больше удивляют хоуммастеры.
    Мы видели нереальную историю, как девочка 25 лет сама научилась и сделала 2 кв - ры.
    Может замечали - Птаха?

    видел вроде ага...таланты во всех нас))
  11. 23 Августа 2012 Чтв 23:14:43
    Августейший писал :
    ТС, хотя бы просто фотами загружал свои действия, а не продукт мыслительной деятельности


    Кстати, в теме было хоть одно фото? Смайлик :-)
  12. 24 Августа 2012 Птн 14:09:46
    [size=9][quote="an_ru"] Чем полезна? На данном этапе чушь... Писать километр букв что "сегодня я откалупал плитку" бред...а завтра что будет? Вытащил ванну с унитазом? Суть нужна, решаемые вопросы ремонта, процесс ремонта. Не тратить время на писанину, а делать подготовительные работы. А потом уже фото этапов (выравнивание, трубы, плитка и т.д). 11страниц, а толку ноль.


    Выключи комп и не трепи нервы!!
  13. 24 Августа 2012 Птн 14:40:33
    НИКА22 писала :
    Выключи комп и не трепи нервы!!
    судя по эмоциям милочка - нервы у вас Смайлик :-) у меня все порядке Смайлик :-)
  14. 24 Августа 2012 Птн 15:47:20
    RRRы(дубль) писал :
    Августейший писал ... :
    ТС, хотя бы просто фотами загружал свои действия, а не продукт мыслительной деятельности


    Кстати, в теме было хоть одно фото? Смайлик :-)


    Была фотосессия ванной, потом страниц через ..дцать одна фото с отдолбаной плиткой и "говном" в раковине.... вроде всё...
    Я бы на его месте, сделал фотографии через каждые 10 минут работы в ванной с одной точки, как в передачах про "ремонт"... Вот не было б цены
  15. 24 Августа 2012 Птн 16:03:52
    Августейший писал :
    Я бы на его месте, сделал фотографии через каждые 10 минут работы в ванной с одной точки, как в передачах про "ремонт"... Вот не было б цены


    Тогда уж веб камеру! Very Happy
    Думаю многих бы постигло жестокое разочарование, это не тв шоу, где ремонт укладывается в пол часа! Very Happy
  16. 24 Августа 2012 Птн 16:08:05
    RRRы(дубль) писал :
    Августейший писал ... :
    Я бы на его месте, сделал фотографии через каждые 10 минут работы в ванной с одной точки, как в передачах про "ремонт"... Вот не было б цены


    Тогда уж веб камеру! Very Happy
    Думаю многих бы постигло жестокое разочарование, это не тв шоу, где ремонт укладывается в пол часа! Very Happy


    Зачем вебку, это сложно. Отобрал бы отрезками и смонтировал бы в медленном
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд