Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 189754

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 06 Апреля 2012 Птн 17:18:58
    мужчины, которые разносят хорошие Смайлик :-)
  3. 06 Апреля 2012 Птн 17:26:47
    Теперь каждый день у нас на доставку проходят постоянные акции, вы можете получить вок или ролл в подарок! Подарки получают первые дозвонившиеся, акции проходят до 7ми раз в день! Дозвониться реально!

    Акции проводятся в другой теме: /viewtopic.php?t=242559
  4. 07 Апреля 2012 Суб 8:44:41
    вчера решила попробывать еду в коробочках,кухня мне понравилась оригинально,НО обслуживание это просто пи.... какой-то!!!!Девушка принимающая заказы,толи умирать за стойкой собралась толи что-то в этом роде, 2 раза перепутали заказ,извенений так и не услышала Exclamation ждали заказ мин 30 когда подошли узнать про заказ он оказывается уже мин 10 стоит,она про нас забыла,когда попросила книгу жалоб,меня удивленно спросили-а что вам что-то не нравится?!я так понимаю начальство это книгу даже не читает,потомучто не по одной притензии не было принято мер!!Итог испорченное настроение потеря более часа времени,больше я туда не приду!!!!ТК ФЕСТИВАЛЬ!!!! Грустно :-(
  5. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 9:10:13
    писал уже в личку shef.ver что если 3й раз в воке попадётся волос напишу уже в тему, так вот пишу, ну и плюс нахамили, так бы и не писал наверное. Продавщица которая не так давно работают, девчёнки которые с самого начала работали, молодые совсем, хорошие, претензий не имею, новая выбесила, в точке на ленина. Больше к вам не пойду, хотя деньги оставлял регулярно и друзьям всем советовал. Неприятно вобщем Confused
  6. 07 Апреля 2012 Суб 12:39:31
    dianishe писала : вчера решила попробывать еду в коробочках,кухня мне понравилась оригинально,НО обслуживание это просто пи.... какой-то!!!!.....


    К этой девушке много подобных претензий, уже нашли замену. Дорабатывает последние дни.
    Книгу жалоб мы читаем и разбираемся с каждым конкретным случаем.
  7. 07 Апреля 2012 Суб 12:45:02
    Carlito писал : писал уже в личку shef.ver что если 3й раз в воке попадётся волос напишу уже в тему, так вот пишу, ну и плюс нахамили, так бы и не писал наверное. Продавщица которая не так давно работают, девчёнки которые с самого начала работали, молодые совсем, хорошие, претензий не имею, новая выбесила, в точке на ленина. Больше к вам не пойду, хотя деньги оставлял регулярно и друзьям всем советовал. Неприятно вобщем Confused


    Головные уборы есть у всех сотрудников, так что пока эту вину не можем свалить на какого-то конкретного человека. По поводу кассира - серьезно с ней пообщаемся. Все претензии по качеству продукции и качеству обслуживания принимаются по факту, чтобы руководство смогло проконтролировать. Просите соединить вас с управляющим - и вам заменят товар или вернут деньги.
  8. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2012 Суб 23:08:24
    кушал на Малунцева.. еда очень даже понравилась. оччень вкусно
    ...
    но! девушки на кассе кактие-то ммм.... "подмороженные" что-ли.. так же в кафетерии небыло чая. зеленого вообще. черного - 1 пакетик!!
    да и столы грязные какие-то.

    Вобщем кухня порадывала.. обслужвание огорчило.
  9. 04 Мая 2012 Птн 13:40:29
    Коробочки опять кончились. Амерские полиграфисты подводят опять?
  10. 04 Мая 2012 Птн 13:46:50
    Вам надо хорошего админа, чтоб нагоняй всем давал и вёл постоянный контроль качества обслуживания и самих продуктов.
    Душевно обслужили + 50% к тому тчо придёт туда ещё раз. Главное хорошее настроение подарить покупателю
  11. 04 Мая 2012 Птн 13:49:10
    И это, на Ленина у вас нет ни туалета ни элементарного рукомойника. РПН куда смотрит???
  12. 04 Мая 2012 Птн 14:11:51
    Topmanager писал : И это, на Ленина у вас нет ни туалета ни элементарного рукомойника. РПН куда смотрит???


    есть, справа от стойки, коридорчик, в конце и рукомойка и туалет.
  13. 22 Августа 2012 Срд 14:57:42
    Дикий дикий ужасоминус!!!!!!
    Всем знакомым отсоветую,
    значит пришли в фестиваль, подошли к меню, девушка говорит выбирайте.Я как умная маша выбираю, говорю.
    Д: Этого нету
    Я: тогда вот это
    Д: этого тоже нету
    Я: зачем вы мне говорите выбирайте если у вас ничего нету?
    заказал то что было
    Д: пить будете?
    Я: пепси 0,4
    Д: пепси нет
    Я: я уже умираю со смеху от такого качественного обслуживания , спрашиваю а что есть то тогда
    Д недовольно: ничего нет, потом видимо одумавшись есть морс
    Я: заказываю морс....хлеб есть к салатам?
    Д: нету(((

    Девушка очень сильно не горит желанием общаться с клиентами

    Салаты были не вкусные явно пересоленные учитывая соленоватый соус.
    Хотел попробовать курочку в коробочке но боюсь у вас ее вдруг не будет Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 22 Августа 2012 Срд 15:42:19
    ходили на прошлой неделе:
    Говядина в Камикадзе так се не стоит этих денег, мясо совсем жестковатое, соус совсем не острый, даже можно сказать хрен поймешь какой Very Happy.
    Свинина в кислосладском, можно сказать отличнинькая Смайлик :-)
    Ребята когда у вас уже устаканется? в прошлый раз было наоборот Грустно :-(
    Да человек был в первый раз, я ему так восхвалял вашу имитацию китайской кухни, а в итоге вышло Грустно :-(
    Ещё вопрос когда появятся коробочки?
  15. 22 Августа 2012 Срд 16:31:58
    сервис по русски, ёпта)
  16. 22 Августа 2012 Срд 23:19:55
    Они испытывают типичную проблему русского менталитета - работника Балды. Это на любом предприятии - типичный пох...изм. Спрашивается - чего пришёл? "Денег получать". А больше ничего получить не хочешь, т.к. испортил оборудование, стоимость которого даже если всю семью твою в рабство на 1000 лет продать - не окупится? И это везде, во всех сферах. А сейчас в связи с тем, что у государства нет денег на образование и саморазвивающее творчество подрастающего поколения, а у нищенствующих или пьющих родителей - тем более, то, боюсь, лет через 10 ничего не останется, кроме как дрюк@ть это быдло электрошокером или перемещать ВСЁ производство куда-нибудь в Зимбабве... А здесь оставлять пустыню с нефтяными вышками, на которых будут работать таджики и узбеки.

    Так что кушайте ВОК, хоть и с волосами - будет что рассказать внукам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 46, 47, 48  Вперёд