Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Немного Пукета и Самуя (фото), из серии Таиланд летом... 

Создана: 07 Июля 2012 Суб 17:55:46.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 351, просмотров: 62497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2012 Суб 17:55:46
    В продолжение темы о том, что в Тае сейчас сезон дождей...
    строить прогноз погоды на основании каких то годовых сезонных стереотипов, как минимум некорректно!
    Погода...?
    Погода- это погода, и она зависит от веяний и желаний природы, а не от сезонных привязанностей !

    И так остров Пукет июнь - июль 2012
    пляж Карон, волна большая но попрыгать вполне себе можно, в смысле покупаться ...



  2. st1373


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 12:32:42
    92mm писал :
    kob1990 писал ... :
    посмотрел по карте Cosy Beach в аккурат на севере Джомтьена ( Это пляж я понимаю правильно?) и напротив острова Ко Лан))


    Да да ! Там паромом или лодки гоняют на острова по заполнению мест .

    С кози бич? Ну вообще "частные" катера подходили но ценник ... . Самый нормальный вариант - утром на тук-туке до пирса и там паромом.
    Того кто купался в иртыше сиамский залив не испугает Хех!
  3. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 13:15:31
    блин вот почему так всегда!!! вроде определился, и в последний момент пишут "Бали за 31к с человека на 03.09 13 ночей"))) правда отель так се... пора завязывать и определяться..и опять начинают говорить что " Ой, не совет в сентябре на тай!".....это напрягает как человека недыбающего(
  4. 22 Августа 2012 Срд 13:17:31
    если ни разу не был..то вообще нет смысла слушать ехать надо)
    вон люди в теме летом ездили, вообще не сезон считается в тае и ниче довольны
  5. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2012 Срд 13:23:17
    kob1990 писал : блин вот почему так всегда!!! вроде определился, и в последний момент пишут "Бали за 31к с человека на 03.09 13 ночей"))) правда отель так се... пора завязывать и определяться..и опять начинают говорить что " Ой, не совет в сентябре на тай!".....это напрягает как человека недыбающего(

    Нужно просто вам определиться - с какой целью вы едите))) А ехать нужно отдыхать! Very Happy
  6. ЛОГИКА


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2012 Срд 13:25:06
    Б_яПоэт писал : если ни разу не был..то вообще нет смысла слушать ехать надо)
    вон люди в теме летом ездили, вообще не сезон считается в тае и ниче довольны
    Лыба Верно)))
  7. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 13:27:19
    ок)))) все же наверное тай!)
  8. 22 Августа 2012 Срд 13:38:02
    на бали вряди есть блоуджоб бары)
  9. 22 Августа 2012 Срд 17:39:47
    kob1990 писал :
    посмотрел по карте Cosy Beach в аккурат на севере Джомтьена ( Это пляж я понимаю правильно?) и напротив острова Ко Лан))


    кози не самый лучший вариант !
    во первых номера на высоких этажах стоят достаточно дорого,
    а за ту цену что у пегаса, вас поселят в двухэтажном корпусе
    с видом на вентиляционные трубы Норм

    и расположение его не самое лучшее, он находится не на Джомтьене
    а в бухте Клиф-бей, это не тот джомтьен о котором идет речь (там же находяться и \айленд-вью, и маунтин, и роял клиф ) суть в том что все маршрутки идущие на Джомтьен проходят мимо,
    а чапать там от дороги минут 30...
    поэтому всегда придется заказывать индивидуал, а это уже другие деньги ...

    на севере Джомтьена я бы рекомендовал в первую очередь рассмотреть отель "Джомтьен палм бич" самое красивое место на джомтьене ИМХО
    посмотрите Вайт хаус отель послабее, но то же расположен нормально
    ну и другие именно на Джомтьене рядом
  10. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 19:35:35
    ну за номера я сказал, она сказала заброним в высоком здании, это будет + 2 к с каждого... а насчет остального-блин(
  11. 23 Августа 2012 Чтв 8:49:18
    kob1990 писал : ну за номера я сказал, она сказала заброним в высоком здании, это будет + 2 к с каждого... а насчет остального-блин(


    да и еще в кози бич и им аналогичным, там на пляж нужно спускаться по ступенькам , отели находятся на горе, примерно как с пятого этажа Смайлик :-)

    собственно вот картинка, где нарисовано пунктиром как идут маршрутки
    и точками сколько от дороги



    кликабельная карта

    [внешняя ссылка]
  12. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 12:01:29
    Folsmit писал(а) :да и еще в кози бич и им аналогичным, там на пляж нужно спускаться по ступенькам , отели находятся на горе, примерно как с пятого этажа Смайлик :-)


    Это видел по фоткам, считаю не проблемой....да и в принципе думаю не будем купаться в Паттайе, я так понял за 30 рубасов можно на пароме доплыть до острова и там вялиться... поездка пол часа + морская прогулка, это ли не классно для омичей)))

    Folsmit писал(а) :собственно вот картинка, где нарисовано пунктиром как идут маршрутки
    и точками сколько от дороги


    Ну я думаю точками путь - это не сильно далеко, как от моего дома до близайшей остановки метров 800.... скажите, если знаете, это как в нашем городе откуда до куда (имеется ввиду от кози до дороги)?
  13. 23 Августа 2012 Чтв 12:10:51
    kob1990 писал : [Это видел по фоткам, считаю не проблемой....да и в принципе думаю не будем купаться в Паттайе, я так понял за 30 рубасов можно на пароме доплыть до острова и там вялиться... поездка пол часа + морская прогулка, это ли не классно для омичей)))

    Так тут и советуют брать гостиху в пешей доступности от порта и волкинга. Это самый наизачётнейший вариант. Ну чтоб пешочком минуток 10-15 ходьбы это норм.
  14. 23 Августа 2012 Чтв 12:18:18
    Folsmit писал(а) ? ? ? : ..

    Странная карта.. я не нашёл Фестиваля Офигеть
    Самый крупный магаз и его там нет
  15. kob1990


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2012 Чтв 14:08:56
    Faza-69 писал :Так тут и советуют брать гостиху в пешей доступности от порта и волкинга. Это самый наизачётнейший вариант. Ну чтоб пешочком минуток 10-15 ходьбы это норм.


    Ну в разве мой планируемые кози не близко от порта???
    Я вчера читал про джомтьен палм бич, там половина номеров выходит на трущебы.. А это не ок, ибо у меня в квартире такой же вид))))
  16. 23 Августа 2012 Чтв 15:49:47
    kob1990 писал : Ну в разве мой планируемые кози не близко от порта???
    Я вчера читал про джомтьен палм бич, там половина номеров выходит на трущебы.. А это не ок, ибо у меня в квартире такой же вид))))


    С кози пёхом через гору-холм очень не приятно лазить.
    А вообще включите гуглмепс, и сдёрните человечка слева на шкале на дорожку около гостиницы и виртуально пройдитесь до порта по улице. Я так теперь всегда исследую как и куда идти

    Ну и если вы хотите не на трущёбы, то блин.. вам вообще надо было бы ехать в другую страну))) Там пол тайланда это трущёбы))))))))))))
    Называется национальный колорит! Это не от бедности, а от того что они так живут и это норма)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 22, 23, 24  Вперёд