Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Панк-молебен Pussy Riot оскорбил Ваши чувства?
Да
31%
 31%  [ 78 ]
Нет
68%
 68%  [ 166 ]
Всего проголосовало : 244
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Pussy Riot и пытки и убийства. Что страшнее? 

Создана: 24 Июня 2012 Вск 0:58:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 3499, просмотров: 437572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 232, 233, 234  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2012 Вск 0:58:46
    КАЗАНЬ, 21 июн - РАПСИ, Ирина Дурницына. Суд изменил меру пресечения в отношении бывшего начальника казанского отдела полиции "Дальний", где в марте до смерти замучили задержанного, Ильгиза Ахметзянова с содержания под стражей на домашний арест, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь суда Елена Коваль.

    "Вахитовский районный суд в среду рассмотрел материал о продлении срока содержания Ильгиза Ахметзянова под стражей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении ареста, мера пресечения в отношении Ахметзянова изменена на домашний арест - до 11 августа текущего года", - сказала Коваль.

    По данным СКР, такая мера пресечения Ахметзянову избрана в связи неудовлетворительным состоянием его здоровья.


    Вести.Ru: Сергей Цеповяз доволен приговором: 150 тысяч рублей штрафа...
    31 мая 2012Штраф в 150 тысяч рублей — за укрывательство улик жестокого убийства 12 человек. Такой приговор сегодня вынесен в Краснодарском крае в отношении Сергея Цеповяза, проходящего по делу о громком преступлении в станице Кущевской.


    и в тоже время:
    ...Еще есть приставы в бронежилетах. Но основные силовики в зале — тюремный спецназ, здоровые детины в черном, с расстегнутыми кобурами, дубинками и скатанными шапочками-балаклавами на головах. Они с удовольствием гоняют журналистов, не пропускают родственников к адвокатам. Самый старший спецназовец орет на Надю, чтобы «вообще перестала говорить». Надя не поворачивает головы.

    У суда стоят 10 «пазиков» с ОМОНом и 2-м оперполком ГУВД. Вход во двор перекрыт железными ограждениями, как на митингах. Оцепление здесь тройное — приставы, полиция, ОМОН. Усиленный досмотр на входе.

    Зал полностью забит журналистами, дышать нечем, ничего не слышно — гул голосов. Фотографы ругаются с операторами — получить хороший ракурс на клетку. Работают камеры НТВ и Первого канала — правда, без маркировок.

    Каждую из девушек вводят, скованную двумя парами наручников, — спереди два сотрудника, сзади тоже двое. Снимают наручники, только заперев в клетке....

    [внешняя ссылка]


    я конечно не оправдываю девушек- они заслужили административный штраф. Но посмотрите как власть относится к тем кто высказался против власти и к убийцам и садистам.
  2. 21 Августа 2012 Втр 23:06:20
    Nizami писал :
    кошечка

    pussycat, pussy, catling, puss, fox
    ну славненько, значит фифти-фифти
    Цитата :


    и вот ещё, вы хотите сказать, что называя свою жену киской, я называю её "дыркой"? а за оскорбление ответить?


    Это что было? Разминка перед боксом по переписке?
  3. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2012 Втр 23:27:29
    СССР 2.0 писал(а) :Это что было? Разминка перед боксом по переписке?
    А как бы вам хотелось?
  4. 22 Августа 2012 Срд 8:21:50
    Стараниями СССР 2.0, от темы, смотрю, совсем удалились ...

    Э.ЛИМОНОВ: ... У общества столько проблем. Горит, взрывается Кавказ, каждый день убивают людей. Никого это не интересует – все вопят «Pussy Riot! Pussy Riot!» ... На самом деле, у нас огромная проблема – это несменяемость власти ... Оппозиция должна день и ночь изобретать способы, как от этой власти избавиться, желательно мирным путем. И она этого не делает. Вместо этого оппозиция засовывает 3 пальца или все пятерни в рот, свистит и кричит про Pussy Riot. Больше ничего не придумали...То, что либеральная оппозиция высокомерная взяла на себя роль поводыря, будучи абсолютно слепой, и ведет людей по дороге от Pussy Riot к голодовке, от голодовки Шеина, которая никому ничего не принесла, какие-то велопробеги там... Это все мутотень. Власть боится кулака и боится удара в нос. И придется это делать. И если либералы этого не сделают, это сделают другие. И либералы будут приносить туфли тем, кто сделал это.

    [внешняя ссылка]
  5. 22 Августа 2012 Срд 8:26:34
    [quote="СССР 2.0"]
    Nizami писал :
    кошечка

    pussycat, pussy, catling, puss, fox
    ну славненько, значит фифти-фифти
    Цитата:

    вы что, правда не знаете, как звучит по-русски Pussy Riot ? Офигеть
  6. 22 Августа 2012 Срд 8:31:31
    СССР 2.0 писал(а) :
    Это что было? Разминка перед боксом по переписке?

    это было то, что прежде чем писать, надо думать, как это будет выглядеть с другой т.з. а то за хулиганками вы оскорбление-насилие видите, а за собой - нет.
  7. 22 Августа 2012 Срд 9:04:14
    Злыдня, эту тоже судить надо?

  8. 22 Августа 2012 Срд 9:23:44
    Воланд писал : Злыдня, эту тоже судить надо?

    наказать пару раз с пристрастием Норм
  9. 22 Августа 2012 Срд 9:24:53
    Воланд писал : Злыдня, эту тоже судить надо?


    Воланд, не прикидывайся оленем. Смайлик :-)
    Этой как раз пендаля под зад достаточно.
  10. 22 Августа 2012 Срд 9:26:18
    Злыдня писала :
    Воланд писал ... : Злыдня, эту тоже судить надо?


    Воланд, не прикидывайся оленем. Смайлик :-)
    Этой как раз пендаля под зад достаточно.

    а Яша вот говорит что надо животом ее по попе. и кто из Вас прав? Confused
  11. 22 Августа 2012 Срд 9:33:55
    Воланд писал :
    а Яша вот говорит что надо животом ее по попе. и кто из Вас прав? Confused


    Ну я ж не феминистка, животом по попе не могу. Смайлик :-)
  12. 22 Августа 2012 Срд 9:36:22
    Злыдня писала :

    Ну я ж не феминистка, животом по попе не могу. Смайлик :-)

    ты уверена что правильно понимаешь слово феминистка? смайлик с большими глазами
  13. 22 Августа 2012 Срд 9:37:44
    СССР 2.0 писал(а) : Как-то доказано, раз люди признаны потерпевшими, а подсудимым дали срок. Как именно - я не в курсе, документов с процесса у меня нет.


    Когда какому-нибудь толстожопому попу или высокодуховному менту вдруг понадобится твой бизнес и в суде вдруг внезапно будет доказано, что ты овец сношаешь, при этом поедая христианских младеней, тогда ты свои слова вспомнишь.
    Особенно, когда основными доказательствами будут чьи-то словеса.
  14. 22 Августа 2012 Срд 9:39:55
    Б_яПоэт писал :
    ты уверена что правильно понимаешь слово феминистка?
    Хлопец
  15. 22 Августа 2012 Срд 9:43:04
    Nizami писал : это было то, что прежде чем писать, надо думать, как это будет выглядеть с другой т.з. а то за хулиганками вы оскорбление-насилие видите, а за собой - нет.


    И все-таки я ничегоне понял.
    Исходный посыл:
    СССР 2.0 писал(а) :
    Просто я вот не уверен, что слово "киска" чем-то отличается от "пелотка" применительно к дыркам.


    Здесь я ставлю проблему извлечения смысла из контекста.
    Применительно, например, к контексту "напился из струящегося ключа" извлекается одно значение слова "ключ", а из контекста "ключ сломался в замке" - другое.
    Применительно к этой группе процесс извлечения смысла неоднозначен, мягко скажем. Из-за однозначно эээ низкопробного контекста. Курица там и музей. Что и отражено в исходном посыле.
    Вы отвечаете:
    Nizami писал :
    и вот ещё, вы хотите сказать, что называя свою жену киской, я называю её "дыркой"? а за оскорбление ответить?


    Причем тут ваша жена? Причем тут ваши взаимоотношения?
    Вы явно пошли в сторону, причем с каким-то непонятными передергиваниями. Поэтому и возник вопрос о боксе по переписке.
  16. 22 Августа 2012 Срд 9:57:47
    Шипко задумчивый писал :
    Э.ЛИМОНОВ: ... У общества столько проблем. Горит, взрывается Кавказ, каждый день убивают людей. Никого это не интересует – все вопят «Pussy Riot! Pussy Riot!» ...


    Друг мой. Эта же ветка как-раз и посвящена жестеости кровавого режима к легендарной группе. Или ты не заметил?
    А Лимонов, конечно, в прав в том, что власть несменяема - что Ельцин, что Путин - и то и другое - власть либеральная, власть меньшинства.
    Давай строить СССР 2.0 - власть народа, власть когнитариата, власть разума и гуманизма.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 133,
, 135 ... 232, 233, 234  Вперёд