Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Источник здоровья"-БАДы 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 23:15:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 6653

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Августа 2012 Втр 23:15:50
    Кто пользовался услугами данного магазина,прокомментируйте,оцените продукцию.Для тех кто не знает в нём продают всякого рода БАДы,витамины,мази,массажёры.Просто так получилось что прошёл в данном магазине обследование по радужке глаза,и мне навыписывали для очищения организма капсулы и витами.Насколько вообще это помогает ?? принимаю второй месяц особого результата не заметил.Может х**ня это всё ?
  2. 21 Августа 2012 Втр 23:18:47
    Попробуйте в 2 раза дозу увеличить-должно помочь !!!
  3. 21 Августа 2012 Втр 23:33:24
    MMM-2011 писал : Кто пользовался услугами данного магазина,прокомментируйте,оцените продукцию.Для тех кто не знает в нём продают всякого рода БАДы,витамины,мази,массажёры.Просто так получилось что прошёл в данном магазине обследование по радужке глаза,и мне навыписывали для очищения организма капсулы и витами.Насколько вообще это помогает ?? принимаю второй месяц особого результата не заметил.Может х**ня это всё ?


    Офигеть еще один
    спасать или пусть его разведут за то, что он глуп?
  4. 21 Августа 2012 Втр 23:38:22
    MMM-2011 писал : Кто пользовался услугами данного магазина,прокомментируйте,оцените продукцию.Для тех кто не знает в нём продают всякого рода БАДы,витамины,мази,массажёры.Просто так получилось что прошёл в данном магазине обследование по радужке глаза,и мне навыписывали для очищения организма капсулы и витами.Насколько вообще это помогает ?? принимаю второй месяц особого результата не заметил.Может х**ня это всё ?


    Офигеть еще один
    спасать или пусть его разведут за то, что он глуп?
  5. 21 Августа 2012 Втр 23:47:22
    MMM-2011 писал : Насколько вообще это помогает ?? принимаю второй месяц особого результата не заметил.Может х**ня это всё ?
    пукать в воду не пробовали? тот же результат... Гы-гы-гы
  6. 21 Августа 2012 Втр 23:48:32
    Августейший писал :
    Офигеть еще один
    спасать или пусть его разведут за то, что он глуп?
    не бери на себя эту ответственность, зачем? Норм
    спасаемые тянут на дно спасающих обычно... Wink
  7. 21 Августа 2012 Втр 23:49:29
    Zvezd@_Эрц писала :
    MMM-2011 писал ... : Насколько вообще это помогает ?? принимаю второй месяц особого результата не заметил.Может х**ня это всё ?
    пукать в воду не пробовали? тот же результат... Гы-гы-гы


    ну зачем же ты так, обидными словами, хотя...
  8. 22 Августа 2012 Срд 0:36:33
    ТС, мне кажется, если ты умный и логика в твоём мозгу сохранилась, то я попробую тебе помочь. Прочитай про n. vagus. Если поймешь, значит деньги сохранишь. А если не сможешь, значит аннушка пролила масло давным давно
  9. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2012 Срд 2:09:51
    Для очищения организма еще клизма помогает, говорят. Это такая резиновая штуковинка в виде груши, продается в аптеке от 50 до 300 руб. ей цена, в зависимости от литража, дальше продолжать? БАДы это добавки к еде, если жрешь что попало, то ты их хоть тоннами запейся - эффекта никакого. Правильное сбалансированное здоровое питание и Бог в помощь
  10. 22 Августа 2012 Срд 3:09:07
    "Источник здоровья"-БАБЫ
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2012 Срд 5:49:20
    MMM-2011 писал : мази,массажёры

    Это то как ваше здоровье поправит?
    Да и какие там вам бады навпаривали? :)
    Бады те же витамины, они не лечат, а лишь восполняют недостаток витаминов и прочего
  12. 22 Августа 2012 Срд 7:57:46
    Это вброс какой-то, господа! Быть того не может, чтобы человек был настолько идиотом )
  13. 22 Августа 2012 Срд 8:01:17
    =Ай-Ти Тина= писала : Это вброс какой-то, господа! Быть того не может, чтобы человек был настолько идиотом )


    судя по нику, может
  14. 22 Августа 2012 Срд 8:36:17
    Applecat писала : судя по нику, может

    А... Пардон, беру свои слова назад.
    ТС, а вы не пробовали уринотерапию и кало-грязевые ванночки? По телевизору говорят, очень хорошо помогает.
  15. 22 Августа 2012 Срд 8:40:04
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Applecat писала ... : судя по нику, может

    А... Пардон, беру свои слова назад.
    ТС, а вы не пробовали уринотерапию и кало-грязевые ванночки? По телевизору говорят, очень хорошо помогает.

    и в это время я пил утренний кофе... с булочками... с маком которые... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд