Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Интернет-магазин расходных материалов и носителей информации 

Создана: 21 Августа 2012 Втр 22:32:52.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 921

  1. Выгодный


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Августа 2012 Втр 22:32:52
    [внешняя ссылка] - интернет магазин расходных материалов и носителей информации

    Информация с сайта:
    "Проект “Клик55” начал работу в сентябре 2011 года. Цель нашего проекта – объединение информации о печати на струйных и лазерных принтерах, в направлении повышения качества печати и удешевления ее стоимости. На страницах сайта мы расскажем: о том как сделать дешевле печать на струйных и лазерных принтерах в десятки раз, о том какую фотобумагу использовать для повышения качества фотографий и о многом другом. Бесперебойная, слаженная работа офисной техники – одна из составляющих успеха любой компании. Какая бы ни была фирма-производитель данной техники, но со временем расходные материалы любого принтера, копира, МФУ выходят из строя. Соответственно, чтобы не допустить форс-мажорных ситуаций, как, например, невозможность распечатать важный документ из-за того, что в принтере кончились чернила – о расходных материалах стоит позаботиться заранее.


    В нашем ассортименте всегда присутствуют: СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), ПЗК (перезаправляемые картриджи), чернила Inktec, чернилаRevcol, фотобумага (Ist, Revcol, Lomond, Morelica), пленка для ламинирования, струйные и лазерные картриджи для Epson, Canon, HP, тонеры, расходные материалы для лазерных картриджей, носители информации (USB флешки, карты памяти Micro SDHC, SD/SDHC, DVD-диски, CD-диски), стерео гарнитуры, наушники, микрофоны, веб-камеры и т.д. оптом и в розницу

    Самые низкие цены.
    Мы поддерживаем цены ниже наших конкурентов. Если вы приобретаете товар, представленный у нас на сайте, дешевле, то свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем предложение, от которого вы не сможете отказаться. Для каждого клиента разрабатываем гибкую систему скидок.

    Предложение для оптовиков.
    Для оптовых клиентов, фотосалонов, полиграфий, торговых точек, реализующих расходные материалы, предусмотрены специальные цены и скидки. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7(3812)909-305 или запросите оптовый прайс по E-meil: click55@bk.ru.


    Доставка товара.
    При заказе от 3000 рублей доставка в предалах г. Омска – бесплатна. При заказе менее 3000 рублей доставка в пределах г. Омска - 100 рублей. Для фотосалонов, полиграфий и розничных точек доставка бесплатна от 1500 рублей.


    Техническая поддержка.
    Наши инженеры имеют большой опыт работы и способны решать большинство поставленных задач. Они всегда окажут Вам помощь при работе с нашим оборудованием и материалами. Если у вас возник вопрос выбора, то напишите нам и мы постараемся решить поставленный вопрос."