Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Шедевры" Омской "рекламы" 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 820, просмотров: 218610

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26
    [фото недоступно]

    В этой теме я начну клеймить позором наших рекламщиков... буду по возможности выкладывать здесь текстовые отрывки из рекламных роликов (или суть рекламы), а так же, из уличной рекламы... а то как чО услышишь (увидишь) - возникает вопрос: сколько кАлидоров образование??? И за что вам деньги платят...

    Начнем-с:

    Еврохоккей на Е+
    Генеральный спонсор Еврохоккея - компания Омскликерводка! Телефон 61-54-и тут вместе с последними двумя цифрами телефона обалденный спецэффект взрыва, да так, что цифры абсолютно не слышны! (коммент: Попросите вернуть вам деньги.. один черт вам никто не позвонит, по номеру 61-54-BIGBADABOOM! :)

    Радиоролик сети магазинов одежды "Дисконто"
    - зачем в конце кричать 2 раза "Пронто! Пронто!"??? - типа в-рифму или что?? (коммент: "Пронто" - "Слушаю" с итальянского)

    Видеоролик "Гнездо"
    в чем смысл "?КРЕАТИВНОЙ?" идеи битья Морозова по голове подушкой??? Чё к чему??? Зачем у него на коленях ноутбук???

    Радиоролик сети магазинов джинсовой одежды DLF
    Говорящий отчетливо произносит несколько раз название марки DLF как ДЭ ЛЭ ЭФ (комм.: ни в русском, ни, тем более в английском нет буквы ЛЭ... бестолочи... ЭЛЛЛЛЛЛЛ)

    Билборд 3х6 "ЯРПИВО" у моста на Жукова
    Уже несколько дней на щите оторван один слот, через который на фоне кружки "ЯРПИВО" отчетливо просматривается бокал "НЕВСКОЕ" (коммент: Куда смотрит рекламодатель и владелец щита???)

    Брандмауэр ООО "Патрик", Сазонова, 64
    Уже который месяц на стене дома, в котором находится их офис, висит разодраный в клочья их же собственный рекламный брандмауэр (примерно 7Х4) (коммент: Никогда бы не пошел покупать оргтехнику в эту фирму)

    Отдельного разговора заслуживают наши трехмерные (3D) ролики... да... чего только стоит реклама муки "белый терем", (по-мойму), с этими "волшебными" медведами, и ролик (непмню какой) фирмы, но торгуют они покрышками, где несущаяся машина превращяется в лошадь, которая тормозит колесами на асфальте... ужос... а вот еще вспомнил рекламу "сибнефти", про то. что у него типа тачка круче.. про заправку... всем двойки - принесите дневники!!! завтра родителей в школу!!!


    Вот пока все, что пришло в голову... что вспомнилось...

    Ждите обновлений Норм

    (с) Визуальный математик (ака ?тар)

    ЗЫ
    тема будет жестко модерироваться. никакого флуда не по теме.
  2. 19 Августа 2012 Вск 21:58:01
    KliViT писал : Увидел недавно эту омскую социальную рекламу по телевизору, забавно Смайлик :-)

    неожиданно Very Happy
  3. SELENAR


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2012 Пон 8:28:23
    Фу-уу Грустно :-( , "кайф, эйфория, драйв, подсадила". А вот "на пенсию" произнесла именно так как только бабушки и говорят!)
    Кстати, где-то не могу найти фото у себя.. была на перекрестке Масленникова и Жукова, кажется Реклама шкафов-купе:
    Внезапно муж пришел с работы,
    А разводиться неохота?
    Вот был бы дома шкаф-купе
    Проблем бы не было вообще!
  4. 28 Августа 2012 Втр 13:52:23
    Очень хорошая пивная сеть, однако, с оформлением подкачали (см. Лучшее):
  5. 28 Августа 2012 Втр 13:53:54
    И еще одно из самых несуразно составленных таблиц в объявлениях, что я встречал:

  6. 28 Августа 2012 Втр 14:13:29
    У кого звенят уши и пухнут мозги от аудиорекламы Антикор-сервиса?
    "Внимание внимание, в нашем супермаркете производится дегустация автомобилей... "

    Буэээээээээээээээээ Mad Mad Mad Mad Mad

    Кто вообще работает в этом рекламном агенстве? как так можно????????? Я теперь при первых наносекундах этой рекламы движением нинзя успеваю переключить станцию, причём такое облегчение если не успел услышать её Very Happy
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2012 Втр 17:33:30
    Faza-69 писал : У кого звенят уши и пухнут мозги от аудиорекламы Антикор-сервиса?
    "Внимание внимание, в нашем супермаркете производится дегустация автомобилей... "

    Буэээээээээээээээээ Mad Mad Mad Mad Mad

    Кто вообще работает в этом рекламном агенстве? как так можно????????? Я теперь при первых наносекундах этой рекламы движением нинзя успеваю переключить станцию, причём такое облегчение если не успел услышать её Very Happy

    аццки блевотная реклама.Я кЕтайские авто и так недолюбливал,а после этой рекламы так вообще стал ненавидеть.И наверно символично,что дилер китаёз называется "Антикор-сервис".....ибо гниют они похлеще тазов.
  8. 10 Сентября 2012 Пон 9:57:58
    Вот еще одно суперинформативное объявление:

  9. 10 Сентября 2012 Пон 16:23:19
    Маркса, 8, у входа в цкольный этаж Офигеть

  10. McFly Alexey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2012 Срд 19:53:18
    На Куйбышева, 54 повесили огромный плакат. Изображён мужик и подпись "Ищу жену", а также указан сайт, в котором фигурирует слово sex (так уж он жену ищет...)
  11. 12 Сентября 2012 Срд 21:06:26
    McFly Alexey писал : На Куйбышева, 54 повесили огромный плакат. Изображён мужик и подпись "Ищу жену", а также указан сайт, в котором фигурирует слово sex (так уж он жену ищет...)

    на газелях тоже накатали

  12. 12 Сентября 2012 Срд 21:07:13
    Страшил какой-то Опупеваемс
  13. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2012 Чтв 4:06:39
    Северная пчела писала : Страшил какой-то Опупеваемс

    на педофила крестова похож
  14. 14 Сентября 2012 Птн 9:29:23
  15. 14 Сентября 2012 Птн 9:53:20
    Laowai писал :
    McFly Alexey писал ... : На Куйбышева, 54 повесили огромный плакат. Изображён мужик и подпись "Ищу жену", а также указан сайт, в котором фигурирует слово sex (так уж он жену ищет...)

    на газелях тоже накатали




    Мне кажется или у него действительно яйца из подбородка растут?
  16. 14 Сентября 2012 Птн 10:11:20
    Altair ® писал(а) : ...
    Мне кажется или у него действительно яйца из подбородка растут?


    Ясно. Его фамилия - Головач.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 53, 54, 55  Вперёд