Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Неудержимые / Expendables 2 

Создана: 07 Мая 2012 Пон 16:26:19.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 10425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Мая 2012 Пон 16:26:19
    Ну вот, вторая часть на подходе Норм С 16 августа обещают.



    Больше народу - больше месива!

    Зозыр трейлера
  2. 17 Августа 2012 Птн 10:07:04
    Вискоза писала : А Микки Рурка не будет, да Грустно :-(


    Ну, Рурк же стал героем боевиков только после нулевых или что-то около того. А раньше он был герой-любовник, да...)
  3. 17 Августа 2012 Птн 10:52:28
    Он же был в первой части Грустно :-(
  4. 17 Августа 2012 Птн 11:02:38
    Вискоза писала : Он же был в первой части Грустно :-(


    Может, просто не прошел переаттестацию?
  5. 17 Августа 2012 Птн 11:05:50
  6. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2012 Птн 19:31:34
    Klevakin писал : Отличная идея собрать кучку не кому не нужных актеров и рестлеров и выдовать это за событие , однако при этом проигнорировать многих звезд боевиков вроде Ларенцо Ламаса , Дона "Дракона" Уилсона и Майкла Дудикофа

    Перечисленные актеры никак не входят в передовую когорту героев боевиков, их фильмы - это фильмы категории "В", низкобюджетные. Разве что выстрелил когда-то "Американский ниндзя" с Майклом Дудикоффым, далее карьера у него не пошла.
  7. Bladebd7


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2012 Суб 11:20:36
    Ходил уже кто нить, как фильм?
  8. VIKING95


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2012 Вск 20:25:10
    Я ходил на фильм, Фильм отличный мне понравилось сюжет получше чем у первой части
  9. 19 Августа 2012 Вск 21:58:38
    Ходил вчера. Восторг!!! Связанный Шварцнегер с мешком на голове, потрясающий выход Норриса и практически не изменившийся Ван дамм!!!!
    В Лундрене умер потрясающий драматический актер, по моему, если бы он играл не в боевиках, а в каких то более серьезных фильмах - успех был бы большим. В шоке от его игры, если честно....
    Надеюсь, в третьей части добавят Сигала. Не хватает его в этой компании...
    P.S. открыл для себя Хэмворта. Роль не самая большая, но вполне заметная. Сыграл не плохо. Жаль его персонажа....
    P.P.S. В разговоре с журналом Total Film (осторожно: по ссылке можно хватануть спойлер к сиквелу) продюсер заявил: «Мы предложили Клинту Иствуду стать одним из наших героев, есть у нас для него роль. Говорим с Харрисоном Фордом. И хочется видеть Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. Вот вам еще одно имя. Мы уговорили Николаса Кейджа».

    Лернер оптимистично смотрит в будущее и надеется на возвращение Микки Рурка: «Если у него совсем крышу не сорвет, то хотелось бы его вернуть. Мне нравится Микки. И, разумеется, все остальные тоже вернутся».
    Стырил с кинопоиска))))
  10. 19 Августа 2012 Вск 22:12:51
    появились на торрентах в камрипе.
  11. 19 Августа 2012 Вск 22:28:16
    VIKING95 писал : Я ходил на фильм, Фильм отличный мне понравилось сюжет получше чем у первой части

    Ну, сюжета-то, положим, никакого нет))). Но фильм хороший. Собрались старички поиграть в "войнушку", со стёбом, и не скрывают этого.

    - А кто это там такой?
    - Да это ж Чак Норрис!
    Ну и так далее Смайлик :-) . Все - хорошие парни, один Ван Дамм - плохой. В конце - хорошие парни "выиграли". Пожалуй, это пародия старых героев на самих себя. Но задумка неплохая.
  12. 19 Августа 2012 Вск 22:37:49
    Да, полотно годное :) Арни уже конечно не тот, еле стоит на ногах при стрельбе. Интересно, не откажет ли Сигал, ведь он то реальный боец. Ван дамм мне никогда не нравился, кроме шпагата ничего у него за плечами нет, ни игры, ни мастерства в боевых искусствах. Левый чувак совершенно
  13. 19 Августа 2012 Вск 22:39:43
    Сантехник-экстремал писал : Левый чувак совершенно

    Посмотри JCVD (2008) Норм
  14. 19 Августа 2012 Вск 22:40:56
    Сходили, поржали. Старички снова тряхнули стариной. Вот только Стэтэм и Ли пока еще молоды для такой пожилой компании. Взбесили лишь позорные усишки у Сталлоне(в первой части было гораздо гармоничнее) Very Happy
  15. 19 Августа 2012 Вск 22:44:02
    Weezer1994 писал : Посмотри JCVD (2008) Норм


    Да смотрел, впечатлил правдивый рассказ о себе, никому не нужный чувак. Смайлик :-)
  16. 19 Августа 2012 Вск 22:45:01
    Ходил на перевод Гоблина!
    Советую!!! Хоть матюгов и нет, за то шуточки гораздо живее звучат из уст героев.
    ВСё понравилось, Чаки просто бомба)))))))))))))) Треш боевичок на пять)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд