Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Википедия - свободная энциклопедия 

Создана: 10 Января 2006 Втр 18:22:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2221

  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2006 Втр 18:22:41
    В канун Нового года число статей в русскоязычной части "Википедии" преодолело очередную психологически важную отметку в 50.000 штук. Пятидесятитысячная отметка была преодолена в ночь на 24 декабря. Примечательно, что накануне наступления 2005 года, был преодолен барьер в 10.000 статей. Таким образом, за год число статей выросло в пять раз, а раздел на русском языке русский раздел вышел на двенадцатое место в мире, продвинувшись сразу на девять позиций вверх.

    Столь сильный рост русской "Википедии" не мог бы быть достигнут без увеличения количества авторов статей. В результате статей становится все больше, повышается и их качество. Одновременно все большее внимание уделяется контролю за соблюдением авторских прав.

    Источник: [внешняя ссылка]

    p.s.
    А вы пользуетесь Википедией [внешняя ссылка] ? Very Happy
  2. F@R


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2006 Птн 15:35:06
    Вопрос возник сам собой. А у нас в Омске есть местный вики сервер нормальный. Я только знаю вики моего прова ОТК wiki.omsktele.com, но он целиком посвящен работе этой компании и сервисов и не обновлялся помоему давно уже.
  3. 13 Января 2006 Птн 16:21:12
    не знал, что в омске она развита, да и в россии вообще. искал как-то в гугле статьи и любой годный материал для диссертации, напоролся. в целом неплохо, но русская версия заметно беднее мнародной. так что судить об успехах в россии рано. а так вещь очень хорошая. а омская вики, наверное, и отношения к википедии не имеет...
  4. 13 Января 2006 Птн 17:16:15
    vadime писал :А вы пользуетесь Википедией [внешняя ссылка] ? Very Happy


    Конечно. В ней легко найти нужную информацию, главное знать что хочешь. Да и вообще почитать интересно
  5. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2006 Чтв 0:13:04
    Ну, работающий вики точно есть. Вот тута я пускал его для прикола: [внешняя ссылка] В принципе, он и щас работает. Жаль только этот WackoWiki глюкав был немного.

    А википедией я пользуюсь. Даж две статьи туда добавил, про Марту и про Колобка %-)